Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Ищу жену в канаде!  (Прочитано 31067 раз)
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 17 Февраль 2014, 20:29:39 »
В выходные пока разгрцеловал снег - слушал семинар из цикла "подсознание может все" канадца Джона Кехо.
Очередной такой Карнеги с заходом в энергетику, материализацию мыслей и т.п.
Интересно.
И почему-то подумалось про Лакшми. Она как будто сошла с его примеров - как не нужно делать, как притягивать неудачи и разочарования.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -17

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 17 Февраль 2014, 20:58:29 »
[qуоте аутхор=Лакшми108 линк=топиц=71374.мсг1725568#мсг1725568 дате=1392508842]
Брат домик купил на Припяти, зовет к себе с детьми--там лес, природа, купаться можно хоть каждый день...  А куда я поеду? Дети не говорят по-русски, как они будут там учиться??
[/qуоте]

Что-то ты, красава, совсем завралась.
Определись - с детьми на Припять  - не знал, что там уже купаться можно - или к египтянину в койку.

В Гомельской области купаться никто и не прекращал никогда--с раннего утра ребятишки радостно бегут нырять на Припять, а их отцы--на рыбалку, так всегда было.
Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 17 Февраль 2014, 21:02:06 »
В выходные пока разгрцеловал снег - слушал семинар из цикла "подсознание может все" канадца Джона Кехо.
Очередной такой Карнеги с заходом в энергетику, материализацию мыслей и т.п.
Интересно.
И почему-то подумалось про Лакшми. Она как будто сошла с его примеров - как не нужно делать, как притягивать неудачи и разочарования.

ag ag ag
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -714

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 17 Февраль 2014, 21:41:42 »
Тебя я в уборщицы не возьму, не просись.
И хайло прикрой, будешь вякать, когда тебя спросят, чмошница.

да нет... ты не поняла... я не прошусь на работу к тебе... а хайло своё буду открывать каждый раз когда захочу...
вот посуди сама - ноут ты себе выбирала за 300 баксов на сейле... 300 баксов и не более... далее голодное существование твоей семьи... несмотря на все данейшины... и куда только вмещается... эхехехе... нелёгкая жизнь у баски... но при этом баска ГОРДО ЗАЯВЛЯЕТ... ДА... ЭБЁНЫТЬ... Я ЭБЁНЫТЬ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ИМЕТЬ ПРИСЛУГУ.... баска... это смешно... все же знают же что ты босотка-пилотка... но... если уж тебе хочется изображать из себя обеспеченную даму... то конечно плиз... изображай... bj
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -606

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 17 Февраль 2014, 22:00:44 »
А что, наличие прислуги - непременный атрибут обеспеченности?
Хм, тогда я - малообеспеченная, у меня прислуги нет...
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 17 Февраль 2014, 22:14:26 »
А что, наличие прислуги - непременный атрибут обеспеченности?
Хм, тогда я - малообеспеченная, у меня прислуги нет...

нашла чем хвастаться...
ПС
невидимка... ты с обратной стороны блатуешь... ну зачем тебе прислуга когда у тебе родители пенсионеры которых нех.ера делать... слава богу оба здоровы и энергичны... так держать... и посему не блатуй с предъявой "у меня нет прислуги"... вестимо нет... у тебя есть твои папа и мама в хорошем рабочем состоянии... дай бог им здоровья и долголетия...
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 17 Февраль 2014, 22:19:07 »
Спасибо за пожелание доброго здоровья моим родителям.
А какая связь с прислугой?
Родители у меня не в качестве прислуги, они возятся со своим огородом в качестве развлечения, а свой дом мы убираем сами с мужем, еще не хватало мне папу с мамой  в это запрягать, не для этого я их сюда привезла.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 17 Февраль 2014, 22:21:22 »
Спасибо за пожелание доброго здоровья моим родителям.
А какая связь с прислугой?
Родители у меня не в качестве прислуги, они возятся со своим огородом в качестве развлечения, а свой дом мы убираем сами с мужем, еще не хватало мне папу с мамой  в это запрягать, не для этого я их сюда привезла.

связи с прислугой нет конечно... просто людям пожилого возраста мелкая работа по дому или огороду - работа по фану... своего рода физкультура... почему и нет...
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 17 Февраль 2014, 22:25:32 »
Именно так. Мелкая работа для фана у них своя, а свой дом мы убираем сами, наверное, тоже для фана и физкультуры.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 17 Февраль 2014, 22:33:40 »
Цитата: ID № xxx
вот посуди сама - ноут ты себе выбирала за 300 баксов на сейле... 300 баксов и не более... далее голодное существование твоей семьи... несмотря на все данейшины... и куда только вмещается...
Ты постоянно поминаешь мои доходы-расходы.
Между тем, я у тебя денег не одалживала, ни в долг давать не собираюсь.

у тебя есть твои папа и мама в хорошем рабочем состоянии...
неординарно мыслит наш миллионер виртуальный.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 17 Февраль 2014, 22:37:01 »
А я бы завёл уборшитсу, но не завожу от жадности и по бедности.
Пока дочку с женой впряжёшь уборку сделать - с самого 7 потов сойдёт, а я ненавижу тряпкой махать - максимум пылесос повожу туда-сюда, когда "даст банис" начинайут по полу перекатыватся...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 17 Февраль 2014, 22:42:34 »
Пока дочку с женой впряжёшь уборку сделать - с самого 7 потов сойдёт, а я ненавижу тряпкой махать - максимум пылесос повожу туда-сюда, когда "даст банис" начинайут по полу перекатыватся...

не по бедности... чиста по жадности...
ты... Алекс... практически один из самых жадных (скупых) людей из тех кого я "встречал"... и в синагогу ты сотню жмёшь на какой то ваш еврейский праздник... и на рент машины самую дешёвую выбираешь... и много чего ещё... вспомни слова своего соплеменника - "не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов"...
ПС
 az
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 17 Февраль 2014, 22:42:53 »
А я не из-за жадности, просто не хочу чтобы чужой человек касался моих вещей, мне это неприятно. Самое противное и долгое в уборке - это раскаладывание вещей по местам, остальное уже ерунда.
Ну и потом, мы же не калеки беспомощные, чтобы вообще уж ничего по дому не делать, ну и я не из тех кто ежедневно каждую пылинку сдувает и трет каждый сантиметр до блеска, превращая жилой дом в музей.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 17 Февраль 2014, 22:52:54 »
Цитата: AlexA

Боу вот где-то находит недорогуйу прислугу. Но говорить не хочет, почем нанял.

Цитата: bowII
Или... просто скупердяи, платящие рыночный минимум?
А платить так, что б у работников была мотивация - жаба давит?

Дело не в деньгах. Переплата наоборот только развращает работника и он становится неадекватным.

ты... Алекс... практически один из самых жадных (скупых) людей из тех кого я "встречал"... и в синагогу ты сотню жмёшь на какой то ваш еврейский праздник... и на рент машины самую дешёвую выбираешь... и много чего ещё...
Да что ж Айдю так беспокоят чужие финансы?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 Февраль 2014, 22:58:09 »
А я не из-за жадности, просто не хочу чтобы чужой человек касался моих вещей, мне это неприятно. Самое противное и долгое в уборке - это раскаладывание вещей по местам, остальное уже ерунда.
Ну и потом, мы же не калеки беспомощные, чтобы вообще уж ничего по дому не делать, ну и я не из тех кто ежедневно каждую пылинку сдувает и трет каждый сантиметр до блеска, превращая жилой дом в музей.

Чавалэ, чем кровь с карпета оттереть?  Срочно, пока не впиталось.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 12
  Печать  

Перейти в: