Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Женщины и похудание  (Прочитано 10081 раз)
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -17

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Февраль 2014, 04:32:01 »
Сегодня говорил с другом. Он в штопоре. Жена набрала 20 кг за три года. Он больше не хочет заниматься с ней сексом и находит её физически не привлекательной. Он сказал, что дошло до того, что когда они занимаются сексом, он вынужден закрывать глаза и представлять себе других женщин, чтобы пройти через этот мучительный сексуальный процесс. Более того, у него даже не стоит на неё. У них вообще дети. Я даже не знал чё ему посоветовать. Жена с подружками вечно собираются похудеть, но кроме разговоров это ничем не заканчивается.
Я сам за этот год встретил нескольких своих бывших. Были такие стройненькие и хорошенькие, а щас полный капец...
Вобщем, друга жалко, надо спасать семью, а что посоветовать даже не знаю.

Cтарость-- не радость.
Killdozer
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Февраль 2014, 04:47:40 »
да, толстая, безобразная женщина - это капец
может ему следует накрывать ее простынкой, как евреи делают? Накрыл с головой, дырочку сделал, сверху картинку наложил, типа вот так

блиин, ну почему женщины такие тупые и нажористые с годами становятся? неряхи, жиртресты, вечно в плохом настроении, злобные как какая-нить марьиванна за кассой супермаркета,
 и еще хочют, чтобы их любили.

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Бабьё оно и в эмиграции бабьё.
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Февраль 2014, 04:48:07 »
Я вот чё и подумал. Ведь практически 90% баб, которых я знал располнело. Ну а после 30 во многих семьях так. Но люди ведь как-то живут. Или все по ночам закрывают глаза и порнуху представляют?
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Февраль 2014, 04:51:15 »
Я вот чё и подумал. Ведь практически 90% баб, которых я знал располнело. Ну а после 30 во многих семьях так. Но люди ведь как-то живут.
Жуть.
все-таки мать-природа женщин корежит так, что ни дай бох
ужасно
только голод спасет их, жесточайший голод

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Февраль 2014, 04:54:07 »
да, толстая, безобразная женщина - это капец
может ему следует накрывать ее простынкой, как евреи делают? Накрыл с головой, дырочку сделал, сверху картинку наложил, типа вот так

блиин, ну почему женщины такие тупые и нажористые с годами становятся? неряхи, жиртресты, вечно в плохом настроении, злобные как какая-нить марьиванна за кассой супермаркета,
 и еще хочют, чтобы их любили.

Потому что в Канаде отсутствует конкуренция--русский мужик никуда от нее не денется, т.к. канадки еще толще и страшней! да и не позарятся на русского васю.  К тому же, русская жена это--единственный источник борща на чужбине. ((  
В России женщины так себя не распускают, как здесь.
Coba
Пользователь

Адекватность: -34

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Февраль 2014, 05:01:48 »
Я вот чё и подумал. Ведь практически 90% баб, которых я знал располнело. Ну а после 30 во многих семьях так. Но люди ведь как-то живут.
Жуть.
все-таки мать-природа женщин корежит так, что ни дай бох
ужасно
только голод спасет их, жесточайший голод

Хрень
В африке голод похлеще российского а тетки черные  у них все вон какие жирные bm
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Февраль 2014, 05:03:16 »
Цитата: Lakshmi108
Потому что в Канаде отсутствует конкуренция--русский мужик никуда от нее не денется, т.к. канадки еще толще и страшней! да и не позарятся на русского васю.  К тому же, русская жена это--единственный источник борща на чужбине. ((  
Зачем же Вы себя так распустили?

Не знаю, как в Ванкувере, а у нас женщины в основном спортивные и стройные. Даже старушки с девичьими фигурами. Одна такая бабушка-девочка у нас йогу ведет.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Февраль 2014, 05:04:52 »
импотенты опять ищут виноватых ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Февраль 2014, 05:07:47 »
Потому что в Канаде отсутствует конкуренция--русский мужик никуда от нее не денется, т.к. канадки еще толще и страшней! да и не позарятся на русского васю.  К тому же, русская жена это--единственный источник борща на чужбине. ((  
Зачем же Вы себя так распустили?

Не знаю, как в Ванкувере, а у нас женщины в основном спортивные и стройные. Даже старушки с девичьими фигурами. Одна такая бабушка-девочка у нас йогу ведет.

Причем тут я?  Я--не жена и никогда ею не стану.  Мне--лишь бы пиво  в холодильнике было, а поесть я больше всего на свете люблю и отказывать себе в удовольствии не намерена.
Coba
Пользователь

Адекватность: -34

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Февраль 2014, 05:14:04 »
Рабы желудка
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Февраль 2014, 05:19:31 »
Но ведь могут же, могут, когда захотят!

Вчера был отличный день, в Сокольниках, на собачьей выставке.
Увиделись со знакомой, которая похудела на 36 килограмм.
Сейчас она достигла минус 42 кг и решила на этом остановится. Заняться прессом. Потому что живот только диетой сделать подтянутым не получается.
Когда Ирина решила худеть, она перестала есть после трёх. Вечером плакала от голода, но держала себя в руках. На каком-то этапе активного расставания с лишним, она поняла что только не жрать не поможет. Начала кружиться голова, полуобморочное состояние. Села, подумала и пришла к выводу, что надо менять систему питания и подход. Теперь она ест утром, днём и вечером. Но вменяемое количество и то, что хочется. Из сладкого только бизе. Иногда горький шоколад. Всю муку заменила крахмалом. Творожные запеканки, блинчики - пара столовых ложек крахмала. Жарит на плите без масла или в формах для кексов.
Грудки ненавидит вся семья. Поэтому их оставили в магазине, покупают филе бедра. Замена передней части на заднюю уменьшению веса никоим образом не помешала.
Вместо майонеза обезжиренный йогурт с немного горчицы и лимонного сока. Очень сильно изменился вкус и восприятие продуктов. Салат оливье ощущается как непонятная мешанина непойми чего. Муж был фанатом пива и чипсов. Чипсы ещё есть может, а пиво кажется невкусным, некоторые сорта отвратительными.

То, что было.

И что стало.

Позвольте представить: женщина, мать троих детей, 31 год. Тусует в том же виртуальном фитнес клубе, что и я (фотки взяла оттуда).

После третьих родов она взяла себя в руки и каждый день, в течение 4 месяцев работала над собой. За такой короткий срок-потрясающий результат!-25 кг. Мне кажется, это аплодисменты стоя.

ДО

ПОСЛЕ

Шарль Фердинанд Рамю.

Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Февраль 2014, 05:24:10 »
Вот бьется женщина как рыба об лед, детей рожает неблагодарному козлу... а он потом ее на форуме всем миром обсуждает и грезит своей первой любовью через супружеский долг...
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Февраль 2014, 05:27:37 »
Цитата: Killdozer
Всю муку заменила крахмалом. Творожные запеканки, блинчики - пара столовых ложек крахмала.

лучше вообще без блинов, чем с усиленым крахмалом ... странная диета ...

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Февраль 2014, 05:28:09 »
а он потом ее на форуме всем миром обсуждает и грезит своей первой любовью через супружеский долг...

козел есть козел, что вы хотите ) ...

Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Февраль 2014, 05:29:32 »
Признаки импотенции на лицо. Если жена похудеет, то выяснится, что грудь не той формы, или еще что нибудь не так.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13
  Печать  

Перейти в: