Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Я в ужасе! "Квартиры" North York-a  (Прочитано 14969 раз)
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -3

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Январь 2014, 09:41:04 »
очень неприятными впечатлениями ...........некую Ирину..............пренебрежительное ............... шик и блеск! .......манюсенькую ......... малосемейка.......... управдом,

У кого какие мысли по этому поводу? Какие советы в дальнейшем?

Мысли такие:   мч так не выражаются.  Студент=тетка лет 55-60.

Грамотно выражаться по-русски

Это так сейчас называется? ) Скорее, совдеповский жаргон.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -3

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Январь 2014, 09:49:49 »
Хе-хе, добро пожаловать в западный рай. Я тебе гарантирую у тебя ещё много будет шоков. Ну главное что здесь демократия, при ней можно и в котельной жить.
+1. В моем случае не мой был выбор "западный рай" уехать.

Бедолага.  Зато как удобно--можно все жизненные неурядицы свалить на "врага" извне. "Если бы меня не увезли--я бы...., ............, ........... и т.д. и т.п."
bowII
Пользователь

Адекватность: -678

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Январь 2014, 10:25:18 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
apeiron
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Январь 2014, 10:27:43 »
Цитата: Студент
У кого какие мысли по этому поводу? Какие советы в дальнейшем?
студентам в торонто лучше  снять  нормальную  квартиру  2 -бедрумную  чтобы  в доме  была сауна  и бассейн на  3-4  человека  2  мужика  и 2 телки и жить весело исчастливо   пить, гулять  и веселистя,  от сессии  до  сессии.
а  если  какой   ассаймент надо срочно  зделать  взял  пошел  в старбак или библиотеку занимайся  сколько надо.
я бывалый  студент  3  университтета  за  плечами  в  3  разных  странах....

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Moscow City
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Январь 2014, 14:13:10 »
Потолки низкие - мы при росте 1.80 еле еле не касались этих потолков. Дальше открывает "большой шкаф в который можно и вещи повесить и чемоданы поставить". Это не шкаф, а котельная! Там трубы прям в шкафу! А у друга есть пальто, которое стоит 40 000 руб (1300 долларов), он его тоже должен был туда вешать?! Весь размер "квартиры" раза в 2 меньше, чем малосемейка в наших странах (если забыли что это такое - квартира 12 квадратов). Здесь эта master's bedroom была от силы 6 квадратов если не меньше. И этот ужас сдается за $650 в месяц?!
Я в ужасе! Пальто жалко.

малосемейка в наших странах

Малосемейка в ваших странах, это что такое и где?

10¹ºº 00111010 00101001 2aoo:1838:2o:1::3564:9AACC9 twitch.tv
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Январь 2014, 15:32:32 »
Студент, ну ладно когда человек не знает цен, живет не в Канаде, он будет удивлен, но ВЫ?????
Почему бы тогда не снять за 400$ квартирку и потом плакать?
 В пределах 1100-1200 прекрсно можно снять 2-х бедрумную, хде вашему друху и его пальто будет комфортно и просторно.
Вы пишите чушь и надеетесь на сочуствие?
Около универов, можно снять жилье и подешвеле, но только дурак не знает, что это удет [цензура]вое жилье, типа коммуналки.
У вашего друга есть пару опций.
1. Подрабатывать и снимать нормальное жилье (+ деньги родителей)
2. снимать вместе с другим человеком
3. если нет желания поработатать, а родители его не в состоянии оказать повышенную помощь, то не ныть, а снимать на то, шо хватает.
NefigNafig
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Январь 2014, 15:50:54 »
Студент, на какой ляд вам нужна хата в Норс Йорке? Там нету учебных зведений а цены завышены. Если студент то с англ. нет проблем - живите на кампусе. Или в другом районе. Этобико, Миссисага - рент дешевле. И вообще вы посмотрели одну квартиру и тут же стали писать как все в Канаде хреново с жильем ? Люди смотрят минимум 6-7.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Январь 2014, 15:58:40 »
http://www.myrental.ca/apartments-for-rent-in-north-york.php
http://toronto.kijiji.ca/f-real-estate-apartments-condos-bachelor-studio-W0QQCatIdZ211
http://www.rentershotline.ca/searching.php?page=4&results=10&form=0&order=ASC&sort=propertybox&province=6&s1=1200&s2=any&s3=&s4=&city=c81&s6=&s7=&s8=&s9=&s10=&s11=&s12=&s13=&s17=
Жилья много, надо просто искать, но опять же все завист от "кармана". хотя есть и бейменты не плохие......
Однако недеятся за 650 снять ВАУ, это смешно
Coba
Пользователь

Адекватность: 17

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Январь 2014, 16:01:04 »
Это студент школы прапорщиков
bowII
Пользователь

Адекватность: -678

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Январь 2014, 17:02:15 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
marianna
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Январь 2014, 17:14:13 »
Цитата: Либералка
Какое у него ежемесячный доход? Вообще, чем он знимается, чем зарабатывает?

ишь, разволновалась сердешная в своей маськве...
а ты чем зарабатываешь?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Январь 2014, 17:18:48 »
bathurst-steeles,

слушай, студент, а ты вообще когда-нибудь был в этом районе? а то тебя читаешь и перед глазами ужасы, если не знать, о каком районе ты говоришь. Вон, даже лакшми макаронами от страха поперхнулась.
Зачем тёток пугаешь?
там полно многоэтажных домов с отличными квартирами. Остальное - частные дома.
У меня в одной из многоэтажек знакомая жила, не знаю, как сейчас.
Классная рентованная квартира с огромной лоджией.
Ну а ты нашел то, что искал.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Coba
Пользователь

Адекватность: 17

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Январь 2014, 17:25:14 »
bathurst-steeles,

слушай, студент, а ты вообще когда-нибудь был в этом районе? а то тебя читаешь и перед глазами ужасы, если не знать, о каком районе ты говоришь. Вон, даже лакшми макаронами от страха поперхнулась.
Зачем тёток пугаешь?
там полно многоэтажных домов с отличными квартирами. Остальное - частные дома.
У меня в одной из многоэтажек знакомая жила, не знаю, как сейчас.
Классная квартира с огромной лоджией.
Ну а ты нашел то, что искал.

Поперхнулась лапшой на ушах bm
Студент
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Январь 2014, 17:58:15 »
Объясняю ситуацию: друг на данный момент учится в ILAC, с сентября будет поступать в колледж, в какой еще неизвестно. Поэтому снимать квартиру в нормальном доме (я ничего не имею против bathutst-steeles, лишь бы не частный дом)  не представляется возможным (надо подписывать контракт на год, оплачивать первый и последние 2 месяца и принести кучу справок). Поэтому друг искал на короткий срок, в связи с этим обратились на торонтовку.

bolemir, спасибо!
Студент
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Январь 2014, 18:05:38 »
Студент, на какой ляд вам нужна хата в Норс Йорке? Там нету учебных зведений а цены завышены. Если студент то с англ. нет проблем - живите на кампусе. Или в другом районе. Этобико, Миссисага - рент дешевле. И вообще вы посмотрели одну квартиру и тут же стали писать как все в Канаде хреново с жильем ? Люди смотрят минимум 6-7.

Я смотрел много квартир, так как я другим друзьям помогал снимать до этого. Я не говорю, что в Канаде плохо с жильем, я пишу про одну конкретную Ирину с фирмой russianrental.ca, чтобы люди знали не связывались. Потому что обман!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26
  Печать  

Перейти в: