Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Как зашититься и развестись в Канаде женщине с ребенком  (Прочитано 16518 раз)
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Январь 2014, 01:35:48 »
Цитата: Lessica
интересно, что хуже: выдумывание про себя, фантазии,как у Лакшми, или трики памяти, как у Алехи...
а почему выбор так узок?
У меня есть еще варианты для сравнения

Цитата: Lakshmi108
Т.к. это только в России мать-одиночка это почетное звание, что даже давали квартиры вне очереди. 
В Канаде--мать-одиночку, если она еще при этом эмигрантка будут чморить и унижать на вэлфере, нарушая ее гражданские права и отбирая последний кусок у нее и ее несчатных детей... 
В канадские детские сады очередь может достигать 3-4 лет... поетому на работу устроиться без шансов
Lakshmi108, у вас талант, однако

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 25 Январь 2014, 03:35:46 »
Т.к. это только в России мать-одиночка это почетное звание, что даже давали квартиры вне очереди.  
Вы точно не путаете с матерью-героиней? (Это когда 7+ детей, а количество пап точно неизвестно)

В Канаде--мать-одиночку, если она еще при этом эмигрантка будут чморить и унижать на вэлфере, нарушая ее гражданские права и отбирая последний кусок у нее и ее несчатных детей...  
В канадские детские сады очередь может достигать 3-4 лет... поетому на работу устроиться без шансов, вдобавок --отсутствие английского.
Уехать назад--нужны деньги на билеты себе и ребенку... а где их взять?
...Так что придется смиренно терпеть побои и издевательства оборзевшего супруга...
Лакшми, сочиняйте лучше про женихов, у Вас это выходит правдоподобнее эротичнее.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Январь 2014, 03:59:59 »
Вы точно не путаете с матерью-героиней? (Это когда 7+ детей, а количество пап точно неизвестно)

В канадские детские сады очередь может достигать 3-4 лет... поетому на работу устроиться без шансов, вдобавок --отсутствие английского.
...Так что придется смиренно терпеть побои и издевательства оборзевшего супруга...
Лакшми, сочиняйте лучше про женихов, у Вас это выходит правдоподобнее эротичнее.

Там все печально... Недобрая маменька строго-настрого запретила моему лапочке жениться на иногородней...  Я буду продолжать любить его в скайпе.  Но зато он никогда меня не разочарует--не пропьет мое золото и не засветит мне в глаз...

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Январь 2014, 04:55:36 »
рановато мне для альцзаймера - всего 45, но лет через 15-20 - пожалуй.

У вас не Альцгеймр(надеюсь), но 45 лет - не рановато:

Many people with early onset are in their 40s and 50s. They have families, careers or are even caregivers themselves when Alzheimer's disease strikes. In the United States, it is estimated that more than 200,000 people have early onset.

Вы можете удивиться, но брэйн фог и забывчивость могут быть вызваны неправильным питанием, а также пусканием мыслей в режим  "авто-пилот", это когда вы не направляете мысли и не живете в настояшем, а как бы постоянно перемалываете прошлые события, которые занимают добрую половину вашего мозга.

"Не могу согласиться с тем, что Путин врун. Он скорее дезинформатор в условиях необъявленной войны." Сочинец
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Январь 2014, 06:28:18 »
Цитата: AlexA
я и слова иногда забываю... или иврит вдруг вместо английского лезет, а то вот забыл слово по английски - и хоть убей не вспомнить...
Вспомнилось не в тему:
Мать привела дочь лет пяти к детскому психологу на контроль развития. (Не спрашивайте меня, зачем она это сделала). Во время приема психолог показывал девочке разные картинки, задавал разные вопросы, , среди прочего, показал восковые яблоко и грушу: "Что это?"

И тут девочку замкнуло. Не может сказать, чуть не плачет: "Ну я же знала, как это называется, я же просто забыла и вспомнить не могу!"

В конце приема врач сказал, мол, мамаша, неплохо бы девочке в таком возрасте уже знать про яблоки и груши.

И тут девочка просияла:
"Вспомнила, вспомнила, как это называется! Муляжи!!!"

Цитата: Lessica
Вы можете удивиться, но брэйн фог и забывчивость могут быть вызваны неправильным питанием, а также пусканием мыслей в режим  "авто-пилот", это когда вы не направляете мысли и не живете в настояшем, а как бы постоянно перемалываете прошлые события, которые занимают добрую половину вашего мозга.
Лессика, у Вас не бывает такого, что не можете вспомнить нужное слово? Что называется, "вертится на языке", даже на родном, но не вспоминается в нужный момент. Не бывает?

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Январь 2014, 06:29:34 »
Но зато он никогда меня не разочарует--не пропьет мое золото и не засветит мне в глаз...
тоже хорошо

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 31 Январь 2014, 15:27:20 »
На Альцгеймера бы тебя проверить...
Цитата: AlexA
Дык он не дремлет, подкрадывается незаметно и цап-цап. Предложение на само деле хорошее, лучше пере, чем - недоб. diablo
Мне сегодня приснился дембель, не помню шоп такое было, а тут тебе на...
Радости было! давно так не радовался.....

ХЗ кто
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 09 Февраль 2014, 04:48:45 »
женщина желает разввестись с собственным ребенком?
Гамлет
хунта
Пользователь

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09 Февраль 2014, 07:15:53 »
четыре типично-противоречивых женских темы:
1. a)как вкусно приготовить
    b)как быстро похудеть
2. a) как удачно выйти замуж
    b) как выгодно развестись

у русских нет своей страны...
киевская русь - последнее русское государство...
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09 Февраль 2014, 09:09:41 »
Женщина сейчас горесно послушает ваши советы, и ... оставит всё как есть.  Т.к. это только в России мать-одиночка это почетное звание, что даже давали квартиры вне очереди.  

Хм, все верно. Ни добавить, ни прибавить. Канада слезам не верит, её не разжалобишь.

Это в СССР с такими мамашами носились как с писаной торбой, а в Канаде она скорее всего превратится ассоциальный элемент, всю жизнь живущий на грошовые подачки, и у ребенка не будет никакого будущего, т.к. денег на обучение нет.

А мне её не жалко. Сама выбрала свою судьбу, бросила страну которая её накормила, выучила и воспитала, вбухала в неё деньги - бесплатные детские сады, школы, институт, медицина, кружки и т.д., а потом удрала туда где ей казалось вкуснее кормят.

Так что теперь суровая реальность жизни ей мозги вправит, по другому никак не получается.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Февраль 2014, 10:05:32 »
Женщина сейчас горесно послушает ваши советы, и ... оставит всё как есть.  Т.к. это только в России мать-одиночка это почетное звание, что даже давали квартиры вне очереди.  

Хм, все верно. Ни добавить, ни прибавить. Канада слезам не верит, её не разжалобишь.

Это в СССР с такими мамашами носились как с писаной торбой, а в Канаде она скорее всего превратится ассоциальный элемент, всю жизнь живущий на грошовые подачки, и у ребенка не будет никакого будущего, т.к. денег на обучение нет.

А мне её не жалко. Сама выбрала свою судьбу, бросила страну которая её накормила, выучила и воспитала, вбухала в неё деньги - бесплатные детские сады, школы, институт, медицина, кружки и т.д., а потом удрала туда где ей казалось вкуснее кормят.

Так что теперь суровая реальность жизни ей мозги вправит, по другому никак не получается.

Выход есть:  Можно родить еще пару-тройку детишек и тогда размер подачек существенно увеличится.

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Февраль 2014, 10:11:28 »
Выход есть:  Можно родить еще пару-тройку детишек и тогда размер подачек существенно увеличится.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Февраль 2014, 10:12:42 »
Вспомнила! В России дети матерей-одиночек имели бесплатное питание в школах и получали халявные проездные в собесе.  Помимо этого для таких детей  существовала скидка на стоимость детского сада в размере 25 процентов.

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Февраль 2014, 10:20:17 »
Вспомнила! В России дети матерей-одиночек имели бесплатное питание в школах и получали халявные проездные в собесе.  Помимо этого для таких детей  существовала скидка на стоимость детского сада в размере 25 процентов.

Сама школа была бесплатной, институт, медицина, кружки, пионерлагеря и многое другое. По сути воспитывало, кормило и платило за это  государство, а не мать одиночка.

Государство забирало деньги у тех кто пахал, чтобы прокормит это чудо. Со временем этих чуд становилось все больше и больше (не только матерей одиночек, но и других не работающих, сидящих на социалке), и исходя из суровой реальности этот процесс когда то всегда заканчивается, когда будет пройдена точка невозрата, т.е. когда нахлебников становится больше чем работающих.

Или когда тем кто пашет надоедает кормит весь этот колхоз, ничего не получая взамен. В последующем происходит перестройка с демократией.

ЗЫ. Больше такого собеса как в СССР ближайшие лет 300 не будет ни в одной стране мира.

Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Февраль 2014, 10:20:50 »
В России многодетная мать-одиночка гордо несет свой статус, величественно вышагивая по проспекту в окружении разнокалиберных детей, самоотверженно нарожавшая их от разных мужчин, с целью получить "трешку" от государства почетное удостоверение матери-вертихвостки героини. 

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: