Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ядерные ракеты США оказались в руках офицеров-наркоманов  (Прочитано 2911 раз)
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Январь 2014, 18:14:05 »
Цитата: Зяблик
кофий выпит, ттруба зовет
ну вы бегите, конечно. Заграница не ждет.
А я пока напомню вам тут о чем речь. Придете - почитайте, плиз.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Январь 2014, 18:16:40 »
Непонятно Зяблице в чем проблема: ну украли дипломаты в штатах по старои привычке ну и что, все крадут в России, а кто не - тот лох и сидит без дачи в Ницце или, на худои конец, в Крыму.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Январь 2014, 18:17:18 »
Зяблик,
вот топик: http://forum.canada.ru/index.php?topic=70409.0
Неужели вы пропустили такую новость? Она ведь не только на нашем форуме обсуждалась, но и прошла по всем российским СМИ.
Хоть там ее и замяли быстро, ибо неудобная инфа...

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -594

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Январь 2014, 18:17:25 »
питерский, не припоминаю, чтобы я тут подряжалась давать заказные рецензии на то, что интересно вам, я тут бываю исключительно для собственного удовольствия и реагирую только на то. что интересно мне.. это так. на всякий случай к вашему сведению

ушла, как тут говорят
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Январь 2014, 18:20:47 »
Хрень
Попользовали бесплатно медикейд, любая бабка с Бруклина знает как это делать
Тоже мне дипломаты-велферасты
Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Январь 2014, 18:26:45 »
Хрень
Попользовали бесплатно медикейд, любая бабка с Бруклина знает как это делать
Тоже мне дипломаты-велферасты

А вот новая новость говорят что скоро всех журналистов из раша тудей из штатов выкинут
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Январь 2014, 18:35:27 »
Раша тудей о новых злодеяниях русскоязычных программистов в Омерике:
http://rt.com/usa/retailers-hacker-attack-russian-750/
A US government classified memo has acknowledged that the Christmas cyber-attack on Target Corp was part of a much broader security breach of a number of US companies. The document alleges that traces of Russian language were detected in the malware.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Январь 2014, 18:40:01 »
питерский, не припоминаю, чтобы я тут подряжалась давать заказные рецензии на то, что интересно вам, я тут бываю исключительно для собственного удовольствия и реагирую только на то. что интересно мне.. это так. на всякий случай к вашему сведению
не сомневаюсь.
Но до сих пор вы всегда очень активно и бурно реагировали на русское мошенничество в Штатах.
Как правило вы пытались показать, что те русские как бы не совсем русские, и нечего на русских бочку катить, они белые и пушистые.
Вот мне и стало интересно как вы отреагируете в этом случае.
Ваша реакция оказалась вполне предсказуема.
Как только некуда улизнуть (т.е. перевести стрелки) - оказывается вам это не интересно.
Забавно. Ведь дипломаты - лицо страны. Т.е. вам не интересно лицо вашей страны. Почему то я не удивлен.
Вероятно вам интереснее задница вашей страны? Или задницы других стран?
Что ж, у каждого свои интересы

ушла, как тут говорят
опять?

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Январь 2014, 18:46:45 »
Зяблик знатный стрелочник bm
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Январь 2014, 20:26:31 »
Вот поэтому вас дети и не любят. Займитесь детьми, потомм не будете писать' Kак стать хорошей матерью.'

Америка и без вас разберется.

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1127

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Январь 2014, 22:11:41 »
Виктор Конецкий о подготовке офицеров советского военно-морского флота:

"Нет, на такие поступки мы, конечно, уже не способны. Мы не способны превращаться в мальчишек-курсантов. Мы честно решали каждый месяц по обязательной задаче на маневрирование кораблей в конвое. Мы не снимали со стола стекло, не укладывали стекло на ручки кресла, не подсовывали под стекло лампу-переноску, не расстилали на стекле бумажку с решенной уже схемой, не накрывали эту бумажку чистой бумажкой, не обводили просвечивающие контуры корабликов. Нет, мы, умудренные жизнью дяди, так не делали. Странно только, что все кораблики в наших конвоях так удивительно похожи друг на друга…" ("Морские сны")

Ваш.

зачитывался Конецким в 14 лет... уважаю и сейчас... одно из любимых:

Скажу честно, я так разволновался всего второй раз в жизни. Первый – когда в Беломорске у меня снимали часы, а я, чтобы не упасть в своих глазах, не хотел отдавать их вместе с ремешком. Не знаю, успел ли Альфонс пригласить девушку на танец или нет, но только генерал с молодым проворством шмыгнул к двери и был таков. Альфонс же уселся на его место, налил себе из его графинчика и положил руку на плечо девушки, от которой пахло туманами. Мы все решили, что наконец судьба нашего друга перешиблена и все теперь пойдет у него хорошо и гладко. Но мы несколько ошиблись.
   – Прошу расплатиться и всем следовать за мной, – предложил нам начальник офицерского патруля. За плечом начальника был генерал.
   Мы не стали спорить. Спорить с милицией или патрулем могут только салаги. Настоящий моряк всегда сразу говорит, что он виноват, но больше не будет. Причем совершенно неважно, знает он, что именно он больше не будет, или не знает.
   Мы сказали начальнику офицерского патруля, что сейчас выйдем, и без особой торопливости допили и доели все на столе до последней капли и косточки. Мы понимали, что никто не подаст нам шашлык по-карски в ближайшие пять суток. Потом снялись с якорей. Предстояло маленькое, сугубо каботажное плавание от "Восточного" ресторана до гарнизонной гауптвахты – там рукой подать.
   Я хорошо знаю это старинное здание. Там когда-то сидел генералиссимус князь Италийский граф Суворов Рымникский, потом Тенгинского пехотного полка поручик Михаил Юрьевич Лермонтов, потом в тысяча девятьсот пятидесятом году я, когда умудрился выронить на ходу из поезда свою винтовку…
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Январь 2014, 23:05:55 »
Вот поэтому вас дети и не любят. Займитесь детьми, потомм не будете писать' Kак стать хорошей матерью.'

Америка и без вас разберется.

Как  стать хорошей матерью кукушкой? bm
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Январь 2014, 00:56:56 »
Цитата: Lessica
Я бы сказала, что сикюрити контроль в штатах самый жесткий
При чем здесь секьюрити? Здесь речь идет нарушении дисциплины офецерами  ВВС.
Цитата: Lessica
Как такое могло получиться?
Обычное раздолбайство. Проблема выявлена плановой проверкой, насколько я понял. Проверки для того и проводятся, чтобы проблемы выявлять.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Январь 2014, 03:44:25 »
Интересно, что учше: офицеры наркоманы или офицеры алкоголики?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Январь 2014, 04:31:50 »
Оба хуже

Нажмет любой на капу и все в сортир вечности смоются bm
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: