Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Ягуару  (Прочитано 4048 раз)
Грейс
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 24 Декабрь 2013, 12:56:05 »
Ягуар, прочитай книги моего крестного, я чище и светлее человека в жизни не встречала. Поймешь, что твои бредни насчет коммунизма чепуха полная.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F1%EF%E5%EB%EE%E2%F1%EA%E8%E9,_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2013, 12:59:52 »
«Тоталитаризм и вероисповедание»
http://krotov.info/history/20/pospelovs/page03.htm

В 2003 году опубликовал труд «Тоталитаризм и вероисповедание», в котором проанализировал природу тоталитарных режимов (на примерах истории СССР, Китая, Северной Кореи, других стран) и их антицерковную деятельность.
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2013, 13:07:34 »
Мне французы все уши прожужжали насчет своей Великой революции. На каждой лекции, блин.
ruslanbag43
Пользователь

Адекватность: -2

Закон , что дышло: куда повернул, туда и вышло

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2013, 13:16:54 »
Ягуар, прочитай книги моего крестного, я чище и светлее человека в жизни не встречала. Поймешь, что твои бредни насчет коммунизма чепуха полная.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F1%EF%E5%EB%EE%E2%F1%EA%E8%E9,_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7
Очередной британский "ученый", очередная чушь, разговоры теоретика о России прожившего всю жизнь в эмиграции.

Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со слов «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2013, 13:17:09 »
Ягуар, у тебя какая группа крови? Наверное, 1 или 3. Судя по мировоззрению.
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2013, 13:18:26 »

Очередной британский "ученый", очередная чушь, разговоры теоретика о России прожившего всю жизнь в эмиграции.

Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со слов «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными.

Вовсе не чушь, он до войны жил на Украине. Он не британский ученый, он русский, правнук Ушинского. Бежали на Запад от коммунистов.

А у вас какая группа крови, наверное 1 или 3? Я ведь не ошибаюсь, ведь так?
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2013, 13:23:15 »
«Любой деспотизм обладает особо острым инстинктом вражды ко всему, что поддерживает достоинство и независимость человека».
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2013, 13:25:11 »
Это  мое мировое открытие насчет связи группы крови и мировоззрения.
ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2013, 13:26:06 »
Грейс, это была крылатая фраза про бри.ученых.
Ныне, в современности, за всякий псевдо труд и деятельность весьма скоро присваивают всякие звания и премии, главное чтобы сабж был троллячим, Россия, кровавая Гэбня и прочая муть.

Читал я вашего крестного, карьера критика, лишь речь о том "какие они плохие" - для этого великого ума не надо

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2013, 13:28:13 »
Грейс, это была крылатая фраза про бри.ученых.
Ныне, в современности, за всякий псевдо труд и деятельность весьма скоро присваивают всякие звания и премии, главное чтобы сабж был троллячим, Россия, кровавая Гэбня и прочая муть.

Читал я вашего крестного, карьера критика, лишь речь о том "какие они плохие" - для этого великого ума не надо

Я с детства этих коммунистов ненавидела и ненавижу сейчас. Почему?
Коммунизм -- это утопия.

У меня у брата 1 группа крови, он, правда, коммунистов тоже на дух не переносит, кулацкая и кубанская кровь сказываются. Но козел еще тот, 1 группа, как ни крути.
ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2013, 13:30:19 »
У меня у брата 1 группа крови, он, правда, коммунистов тоже на дух не переносит, кулацкая и кубанская кровь сказываются.
4ая группа крови ag

Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2013, 13:32:05 »
У меня у брата 1 группа крови, он, правда, коммунистов тоже на дух не переносит, кулацкая и кубанская кровь сказываются.
4ая группа крови ag

Ну тогда вы овца, точнее овец. А я подозреваю, что нагло врете, никакая не 4, а вся 1 или 3.
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2013, 13:40:06 »
Наверное, и секс имеет значение в жизни, ведь так?
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2013, 13:47:49 »
Тут на этом форуме, в основном жи.ды одни сидят.
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2013, 13:49:31 »
Хотя, странно, канадцы это те же французы и американцев на дух не переносят также. Прапора постарались и всех нежи.дов выдавили отсюда, ибо воняет эта помойка.
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в: