Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: На кризис в Украине повлияли цена на газ и кредиты Тимошенко – Янукович  (Прочитано 3777 раз)
Либералка
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2013, 18:40:06 »
Цитата: Piterskii
Когда власти попробовали применить силу против мирно выражающих свое мнение украинцев - украина встала на дыбы!
Этих полицейских (и тех, кто отдал приказ о разгоне мирного протеста) - сейчас на Украине судят. Вот это достойно.
Надеюсь, что данные методы будут также применены в США. Мне вам напомнить, каким образом разгонялись демонстрации в США, те же "оккупай"?

Я тут периодически выкладываю фотки с демократических разгонов - со слезоточивым газом, резиновыми пулями и кровищей. Могу продублировать на бис.
И где те демонстранты? Тихо и совестливо люстрированы и распиханы по частным тюрьмам?

Так что позорище - это вы. В РФ полиция никгда не позволяет себе того, что делает с демонстрантами в т.н. "демократических странах".
И все это видят, американцы, в первую очередь, как бы ваш кагал не изворачивался и не извивался.
Правда, она все равно побеждает

Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2013, 18:44:04 »
Цитата: Либералка
И где те демонстранты? Тихо и совестливо люстрированы и распиханы по частным тюрьмам?
Да ну? И сколько же из них в тюрьмах и психушке (ну как это водится у вас, а-ля-обратно-в-совок).

Надеюсь, что данные методы будут также применены в США. Мне вам напомнить, каким образом разгонялись демонстрации в США, те же "оккупай"?
"оккупай" разогнали по приговору суда, а не по произволу чиновников.
Впрочем, вы вряд ли понимаете разницу, ибо понятия не имеете что такое правовое общество.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Либералка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2013, 18:49:56 »
Да ну? И сколько же из них в тюрьмах и психушке (ну как это водится у вас, а-ля-обратно-в-совок).
Побольше, чем в любой другой стране мира. И вам это известно.
"оккупай" разогнали по приговору суда, а не по произволу чиновников.
Впрочем, вы вряд ли понимаете разницу, ибо понятия не имеете что такое правовое общество.

Да не надо мне тут свистеть. Первочередное право каждого человека - это свобода слова, свобода самовыражения. Разогнали отчаявшихся людей, у которых нет ни работы, ни перспектив.
В РФ, кстати, проведение митингов осуществляется строго в соответствии с законодательством. Это вам так для справки, впрочем рабу это вряд ли понять, он мыслит другими категориями
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2013, 18:56:42 »
Побольше, чем в любой другой стране мира. И вам это известно.
опять у вас умственное затемнение и словесный понос.
Мы говорили про мирных протестантов.
Сколько мирных протестантов сидят в американских тюрьмах?

Да не надо мне тут свистеть. Первочередное право каждого человека - это свобода слова, свобода самовыражения. Разогнали отчаявшихся людей, у которых нет ни работы, ни перспектив.
очередная чушь от Балби. Даже смешно комментировать.

Балби, сегодня, кажется, у вас куча свободного времени.
Увы, у меня сегодня более напряженное расписание, посему не смогу поддерживать эту нашу милую беседу in a timely manner (вы ведь показали, что знаете английский, давая ссылку на этом языке в качестве аргумента. Полагаю, что с вами теперь можно общаться и на этом языке).

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Либералка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2013, 19:11:04 »
Сколько мирных протестантов сидят в американских тюрьмах?
Откуда мне знать? Людей хватают на демонстрациях, арестовывают и увозят в неизвестном направлении. Вы полагаете мне должна быть известна их дальнейшая судьба?
Я думаю, этого не знает никто.
Известно лишь, что количество заключенных в США ( на 100 тыс. жителей) в разы больше, чем в какой-либо другой стране мира. Оплот Свободы и тут бьет все мыслимые и немыслимые рекорды
Либералка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2013, 19:15:57 »
Даже смешно комментировать.
Вы, главное, не расплачьтесь, хотя в вашей ситуации это было бы естественно и уместно.

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2013, 19:38:20 »
Откуда мне знать? Людей хватают на демонстрациях, арестовывают и увозят в неизвестном направлении. Вы полагаете мне должна быть известна их дальнейшая судьба?
Я думаю, этого не знает никто.
Очередная чушь от Балби.

небритый
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2013, 20:15:02 »
Мысль в заголовке конечно глупая, однако радует на редкость правильное употре6ление предлогов.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2013, 20:22:48 »
Намедни случился быть в Одессе. Что вам сказать? За Майдан, конечно, кое-кто кое-где кое-как может рассказать, но чтоб каждый... Или каждый второй... Так нет.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2013, 20:37:20 »
Мне вам напомнить, каким образом разгонялись демонстрации в США, те же "оккупай"?
Напомните, пожалуйста. Только расскажите про "оккупай" полную историю с датами и географией: когда "оккупай" в данном географическом месте начался, сколько народу участвовало в данном "оккупай", когда и как этот "оккупай" закончился.
небритый
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2013, 21:13:07 »
Цитата: NaughtiLus T
Намедни случился быть в Одессе. Что вам сказать?
Одесса. Дерибасовская.
- Сарочка, ты слышала последнюю речь Януковича?
- Ой, не радуйте меня! Шо, таки правда последняя?

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2013, 21:32:05 »
Цитата: небритый
Где-то так. В этот раз по Дерибасовской ни шагу не ступил. Пересекал несколько раз, а вдоль ни разу не получилось. Куда-то все спешим, бежим, летим, а толку-то? Все равно, все там будем. :-)

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -497

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2013, 21:46:36 »

Мирные протестанты не штурмуют бульдозерами администрации президентов

Мирные протестанты не избивают полицию цепями и арматурой

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Клоn
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2013, 22:46:43 »
Цитата: NaughtiLus T
Намедни случился быть в Одессе.
Какие впечатления о Одессе?Очень интересно.
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2013, 15:44:03 »
Цитата: Клоn
Какие впечатления о Одессе?
What a loaded question... Если коротко, то чужой город и не оправдавшиеся ожидания. Не та уже Одесса, люди не те, все не то. Где-то стало лучше, а кое-что пришло в еще больший упадок. Вернусь, постараюсь подробней изложить.

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: