Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: На кризис в Украине повлияли цена на газ и кредиты Тимошенко – Янукович  (Прочитано 3828 раз)
idealist
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Декабрь 2013, 06:16:45 »

…Виктор Янукович начал свою речь с того, что на кризис в Украине повлияли…

о!
Что я вижу!!!
Надо полагать хоть кто-то пытается ответить на вопрос [Тема: кто сможет объяснить такой феномен?]
here: http://forum.canada.ru/index.php?topic=70411.0

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
Либералка
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2013, 14:38:16 »
Позволю процитировать саму себя

Цитата: Либералка
А кто тратит? Деньги из американских бумаг с низкой доходностью переведут в украинские бумаги с большей доходностью. Отняли у американцев, передали братьям-украинцам.
К тому же, никто не знает, что там было за кулисами, каковы условия договоренностей - что именно возьмут с Украины за эту сделку.
Будут понемногу выкупать облигации, параллельно будут следить за соблюдением договоренностей. Рыбка-то на крючке )))

Новости Яндекса:

- Россия купила первый транш украинских облигаций на 3 млрд долларов

- СМИ: Украина запретит въезд в страну Саакашвили и еще 35 иностранцам

Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2013, 14:39:56 »
Позволю процитировать саму себя

А кто тратит? Деньги из американских бумаг с низкой доходностью переведут в украинские бумаги с большей доходностью. Отняли у американцев, передали братьям-украинцам.
К тому же, никто не знает, что там было за кулисами, каковы условия договоренностей - что именно возьмут с Украины за эту сделку.
Будут понемногу выкупать облигации, параллельно будут следить за соблюдением договоренностей. Рыбка-то на крючке )))

Новости Яндекса:

- Россия купила первый транш украинских облигаций на 3 млрд долларов

- СМИ: Украина запретит въезд в страну Саакашвили и еще 35 иностранцам

Хохлы в отличие от русских народ свободолюбивый, у власти явно уголовник, который спелся с таким же уголовником Путиным.
Грейс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2013, 14:43:41 »
Балбеска, либералка не будет поддерживать Путина, так как он явный урка, это видно по его менталитету, ты или дура или просто запуталась.
ruslanbag43
Пользователь

Адекватность: -1

Закон , что дышло: куда повернул, туда и вышло

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2013, 18:17:55 »
Цитата: Piterskii
Теперь уравняли цены + вложились ($миллиарды без всяких гарантий) в экономику Украины.
Временно. А там будут смотреть на поведение. За хорошее поведение - будут продлевать, за образцово-показательное может быть еще снизят. Это называется чуткий родительский присмотр ))
Хм, а как иначе?
Уж увольте, если Украина России друг, то тогда пожалуйста, едим из одной тарелки, хотя Украине нужно помнить чья это тарелка. А если Украина водит дружбу со всякими чернокожими из USA, то пардонте, пусть те друзья и кормят, а то профит неграм из Украины, а жрать к России (это было утрировано, про газ вещаю)

Украина последнее десятилетие мечется от З и на В, затем обратно. Это правители Украины подорвали всякое доверие к стране. Тут не России нужно оказывать жесты доброй воли.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
Наблюдатель
Гость

« Ответ #35 : 24 Декабрь 2013, 18:35:57 »
Цитата: ruslanbag43

Ишо один пiдap, цель понятна, сетевые титушки задача которых провоцировать Ну так откройте сукоты себе сайт в Укранской сети и провоцируйте там, зачем здесь пространствго загаживать?
Либералка
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2013, 18:40:12 »
Украина последнее десятилетие мечется от З и на В, затем обратно. Это правители Украины подорвали всякое доверие к стране. Тут не России нужно оказывать жесты доброй воли.
Ну, подорвали и подорвали. Карма  них, наверное, такая. Хер с ними.
Я что вижу -  я вижу железобетонное невозмутимое спокойствие России. Настолько достойное поведение на фоне всех этих истерик и метаний.
Есть такая же железобетонная уверенность, что все будет хорошо.
А там посмотрим. Хотя скучно не будет, в этом я тоже уверена ))

ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2013, 18:45:40 »
Наблюдатель, вот у таких как ты, в интернете лезет вся их гнилая натура. Че располяешься? Ты в реале не сказал бы мне таких слов, физически бы не вывез. Так что засунь себе в опу свой мат и терпи.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
Наблюдатель
Гость

« Ответ #38 : 24 Декабрь 2013, 18:51:43 »
Наблюдатель, вот у таких как ты, в интернете лезет вся их гнилая натура. Че располяешься? Ты в реале не сказал бы мне таких слов, физически бы не вывез. Так что засунь себе в опустил свой мат и терпи.

Да cpaтЬ я хотел на тебя как в реале так и в виртуале, пiдap ты  мокрохвостый.   Надоел просто уже ваш срач душонок продажный гадящих по по дешевке на всех ресурсах сети
ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2013, 18:56:57 »
Наблюдатель, вот у таких как ты, в интернете лезет вся их гнилая натура. Че располяешься? Ты в реале не сказал бы мне таких слов, физически бы не вывез. Так что засунь себе в опустил свой мат и терпи.

Да cpaтЬ я хотел на тебя как в реале так и в виртуале, пiдap ты  мокрохвостый.   Надоел просто уже ваш срач душонок продажный гадящих по по дешевке на всех ресурсах сети
Типичное чмо, только из за реки можешь норов свой показывать. Кстати да, мне покласть на то, что там тебе надоело. Терпи, это удел терпил и тоеретиков.

Гамлет
Украинец
Пользователь

Адекватность: -383

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2013, 19:01:11 »
Есть такая же железобетонная уверенность, что все будет хорошо.
золотые слова, милая бальбеска!
 ax

живой путин слишком дорого обходится миру...
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Декабрь 2013, 19:28:15 »
ну да, все виноваты, один коронованый урка невинен, как младенец ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2013, 19:30:12 »
я вижу железобетонное невозмутимое спокойствие России

особенно на этом форуме ... некоторые форумские россияне просто из кожи вон лезут от спокойствия ....

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: