Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Старик Бирг на Майдані коло ...ёлки.  (Прочитано 12468 раз)
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2013, 23:20:20 »
Цитата: ватсон
мне тоже приятно видеть KAK украинцы вбивают предпоследний гвоздь в гроб сталинизма – мирно, спокойно и очень терпеливо.

Всего 37% украинцев негативно относятся к Иосифу Сталину, 22% настроены по отношению к нему позитивно, а 15% хотели бы жить при таком руководителе. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Согласно данным КМИС, 34% наших сограждан полагают, что Сталин был мудрым руководителем, приведшим СССР к процветанию, 13% (каждый восьмой) убеждены, что "отец народов" не был бесчеловечным тираном, а 27% уверовали в то, что наш народ никогда не сможет обойтись без руководителя типа Сталина, который придет и наведет порядок.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Ukraincy-mechtayut-zhit-pri-mudrom-Staline.html

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Tom
Пользователь

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2013, 23:37:17 »

Голова обвязана,
Кровь на рукаве,

След кровавый стелется
По сырой траве.

"Хлопцы, чьи вы будете,
Кто вас в бой ведёт?
Кто под красным жовто-блакытным знаменем
Раненый идёт?"

Песня о Биргише-Плохише.

Левый глаз болтается,
Кровь на рукаве,
Бырг к врагу смывается
По сырой траве.

Пуля вошла в голову,
Не нашла мозгов..,
Хоть ведет на сторону,
Будет Бырг здоров.

Украину продал он,
К москалям идет
Думает, ему в маскве
Хтой-нибудь нальет.

"Хлопцы, чьи вы будете,
Кто вас в бой ведёт?"
Бырг на свою голову
Раненый идёт...

ag ag ag

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2013, 01:04:08 »
Цитата: БІРГ
Всего 37% украинцев негативно относятся к Иосифу Сталину, 22% настроены по отношению к нему позитивно, а 15% хотели бы жить при таком руководителе.

1. а оставшиеся 26% ?
2. 37% - потомки пострадавших от сталина семей ... остальные либо вообще не в теме либо потомки не попавших в жернова ( по разным причинам)  ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Tom
Пользователь

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2013, 02:07:05 »

дискусії з бидлом - вести непотрібно - і безрезультатно - vasylська холуйня - генетично розуміє лише один аргумент - чоботом по морді...

БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2013, 12:43:40 »
Цитата: helleo
1. а оставшиеся 26% ?

Это колтрахщиеся и похуисты, которые думают, что отсидятся по хатам, как многие думали в далеком 18-м году.
А потом придет быдло и "чоботом по морді..." и тогда тов.Сталин всем покажется ангелом во-плоти...

Хочу вам показать т.с. народное творчество- всевозможные плакаты, карикатуры  и картинки, которыми оклеены не только Ёлка, но и стены палаток и бытовых домиков на Майдане.
Не я их рисовал и не мне их комментировать- сами дайте оценку творчеству митингующих.

БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2013, 12:45:01 »

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2013, 15:10:59 »
кто им проплатил, кто обманул доверчивых, кто решил пустить их кровь ,
ВЫ верите, что такую массу людей можно купить?
за фото большое спасибо, действительно видно людей не безразличных к свой стране.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2013, 15:52:40 »
кто им проплатил, кто обманул доверчивых, кто решил пустить их кровь ,
за фото большое спасибо, действительно видно людей не безразличных к свой стране.

Украинцы должны вернуться во времени и сами решить свою судьбу

Свобода дороже россала az
Jacomo11
Пользователь

Looking for honest good-hearted woman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2013, 16:44:10 »
такое у себя в доме фотографируйут
далеко не надо ехать

Подпись удаленa Suicide
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2013, 17:13:48 »
Цитата: bolemir

Миллион человек, которых обещали нам оппозиционеры вывести на Майдан, купить трудно, а вот тех, кого я вчера видел , то они , в большинстве своем, были проплачены.
Тут нужно отделить мух от котлет- т.е тех, кто сознательно идет и едет на Майдан, кому уже жить стало невозможно за более чем 20 лет т.н. демократичних перетворень и тех, кто протестует за деньги.Хотя они  возможно еще более обездоленные чем те, кто по идейным соображениям протестует.

Искать виноватых будем потом, тут самое главное сберечь целостность государства и не позволить отколоться Западно Украине, чего сильно хотят бандеровцы, которых подкармливают западные спецслужбы.
Уже Венгрия подтягивает войска к границе Украины, объясняя это тем, что нужно обеспечить нормальное функционирование газопровода в Европу, в случае выхода на Украине ситуации из-под контроля. Польша тоже не дремлет и ласо погядає на Лемберг.

Янукович пока что маневрирует и не принимает решительных мер, к которым его все подталкивают.

Азаров только что сказал, чтобы люди успокоились- никто никого разгонять не собирается, а только просит не создавать проблем для киевлян, которые забрасывают жалобами и заявлениями правительство, с просьбой обеспечить нормальную жизнедеятельность столицы.

Блин, моя жена до сих пор не получила зарплату, поскольку  казначейство не может перечислить деньги в банк из-за того, что КМДА заблокирована митингующими.

Дождутся, что киевляне самоорганизуются и выкинут их из горисполкома.
Совесть надо иметь и думать не только о том, как бы посильнее нагадить властям, но и о простых киевлянах, которые страдают от этого наглого и неправомерного захвата КМДА.

Наблюдатель
Пользователь

Дякую тобі боже що я не москаль

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2013, 17:36:32 »
а вот тех, кого я вчера видел , то они , в большинстве своем, были проплачены.

Бесплатный Крым бывает только в мышеловке.
Наблюдатель
Пользователь

Дякую тобі боже що я не москаль

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2013, 17:39:43 »
Не я их рисовал и не мне их комментировать- сами дайте оценку творчеству митингующих.
А че здесь оценивать все и так ясно.

Бесплатный Крым бывает только в мышеловке.
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2013, 19:02:01 »
на стыке Крещатика и Прорезной курсанты внутренних войск бросили свои щиты и разошлись по домам

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2013, 19:06:23 »
"С понедельника некоторые машинисты Киевского метрополитена объявляют людям во время рейса о необходимости идти на акции протеста и не верить официальной информации о заминированиях станций метрополитена, так как "заминирования" происходят для того, что бы расчистить Майдан», - поведал сотрудник, который попросил не называть его имя.

По его словам, работники метрополитена массово поддерживают акции протеста, поэтому машинисты решили говорить правду пассажирам. Но сегодня машиниста, который объявил утром, что станции Майдан Независимости и Крещатик закрыли ради очищения Евромайдана, сняли с поезда.

"К нему подошел полковник милиции, спросил, зачем он это говорит, после чего нажаловался руководству. Машиниста сняли с рейса. Думаю, будут увольнять",

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2013, 22:15:03 »
Цитата: idealist
"К нему подошел полковник милиции, спросил, зачем он это говорит, после чего нажаловался руководству. Машиниста сняли с рейса. Думаю, будут увольнять",

Ну и правильно сделал, что нажаловался и правильно сделало руководство метрополитена, что уволили такого непутевого машиниста.
Если народ услышит такое объявление, то может начаться паника, могут затоптать стариков и детей у эскалатора, чтобы первыми выбраться наружу.

И откуда этому вагоновожатому знать- было-ли метро заминировано или нет? Его дело баранку крутить и по микрофону станции объявлять и никакой отсебятины.

Так любой пилот , получив сообщение по радио, что его самолет может быть заминирован, тут же объявит об этом пассажирам. Что тогда начнется на борту самолета?

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: