Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40
  Печать  
Автор Тема: Почему русскоязычные так живут?  (Прочитано 28706 раз)
Lessica
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 12 Декабрь 2013, 03:54:48 »
...А в раёне 40ка у мужикофф наступает Кризис среднего возраста, во время которого отмечается тенденция к созданию  побочных семей с "молоденькими"--там же они дополнительно плодятся на стороне.  Ихняя супруга, конечно же, убеждена, что "всё хорошо" и продолжает уплетать тефтели, ловя кайф от очередной сантабарбары по ТэВэ...)
В Канаде они особо не бегайут, успокойтесь.A если бегайут - на их совести, их грешки, им потом отвечать..

Это хорошо, что вы выyчили про всех мужиков далеко наперед , но надо думать в рамках "про себя" и своего времени...

John 3:16
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #541 : 12 Декабрь 2013, 04:01:29 »
Цитата: Karl
Тут чаще появляться себе дороже выйдет. Придется вспомнить всю нецензурную лексику, освоенную за долгие годы существования.
ДА ладно, у нас тут вполне культурно. Родную речь во всем ее богатстве полезно вспомнить. А русский язык без мата, как борщ без чеснока.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #542 : 12 Декабрь 2013, 04:16:55 »

А куда ж деваться от супружеского долга с постылой женушкой?!  ...Зато с молодой секретаршей в подсобке--феерия.)
А вы как хотели: до смерти в бурных страстях? Такого не бывает. И даже если после 40 некоторые мужчины пытайутся вступать в отношения с другими женшинами, это из за возрастного кризиса. Уровень тостостерона у мужчин понижается и у них секс уже не стоит во главе угла, как бы они не пытались док-зать себе и другим, что они всё такие же Но к слову, далеко не все влачатся за молодухами после 40-ка, далеко не все. ...... годам к 35 и у мужчин и у женшин появляется много др. интересов, и да, дети, конечно и хобби и путешествия и новые взгляды на жизнь.

Густав
Пользователь

Адекватность: -1548

Просмотр профиля
« Ответ #543 : 12 Декабрь 2013, 04:22:26 »
Цитата: Баска
А русский язык без мата, как борщ без чеснока.

Борщ с чесноком в прикуску....
Tom
Пользователь

Адекватность: 16

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #544 : 12 Декабрь 2013, 04:41:42 »
Тут чаще появляться себе дороже выйдет. Придется вспомнить всю нецензурную лексику, освоенную за долгие годы существования.
ДА ладно, у нас тут вполне культурно. Родную речь во всем ее богатстве полезно вспомнить. А русский язык без мата, как борщ без чеснока.

Баска, вы иронизируете, правда? Чеснок с боршом ладно... я еше и горчичку туда кладу иногда... Но мат считаю позором. Не было мата в русском языке до революции, я говорю не о черни, т.е. быдле, я говорю о настоявих русских людях. О тех, кто знал, что такое честь.
Мне пошастливилось всречаться с потомками людей, покинувших совок сразу после революции- это, как говорил классик, <богатыри, не вы>... А покравшие калоши профессора Преображенского... И их внуки, с тупой гордостью вешаюшие нам с одной шестой части суши... чего от них ожидать-то?

marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #545 : 12 Декабрь 2013, 04:45:28 »
Цитата: Lessica
Вечером поели тефтелей, полюбили друг друга,

на полный тефтелями желудок??
и как, лессика? тефтели не вываливаются?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #546 : 12 Декабрь 2013, 04:51:07 »
Цитата: Lessica
Вечером поели тефтелей, полюбили друг друга,

на полный тефтелями желудок??
и как, лессика? тефтели не вываливаются?

вам во временной рeaлии писать? с тем, сколько длится перерыв между трапезами, (что происходит между трапезами поминутно) и что происходит с желудком??

Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -21

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #547 : 12 Декабрь 2013, 06:03:18 »

А куда ж деваться от супружеского долга с постылой женушкой?!  ...Зато с молодой секретаршей в подсобке--феерия.)
, далеко не все влачатся за молодухами после 40-ка, далеко не все. ......  

Да, далеко не все имеют для этого финансовый резерв.  Да и Чернобыль не всех стороной обошел...  
Coba
Пользователь

Адекватность: -282

Просмотр профиля
« Ответ #548 : 12 Декабрь 2013, 07:11:00 »
Бредок
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #549 : 12 Декабрь 2013, 07:30:51 »

Да, далеко не все имеют для этого финансовый резерв.  Да и Чернобыль не всех стороной обошел...  
....может я вам открою секрет, но вы не думали, что брак надо рассматривать не только со стороны интимных отношений? Муж и жена - это друзья прежде всего. Выбросьте из головы все ваши неудачные опыты, какими бы они не были. Не становитесь циничной грымзой с потухшим взглядом.Вы достойны хорошего будушего и нормального мужчины. Ведь есть же нормальные женшины, не правда ли? Значит есть и нормальные мужчины: мы ведь все сделаны из одного и того же теста. Не заморачивайтесь своими теориями и не настраивайте себя, не ташите за собой вчерашний день и тпогда жизнь вас приятно удивит.

Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -21

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #550 : 12 Декабрь 2013, 08:01:54 »

....может я вам открою секрет, но вы не думали, что брак надо рассматривать не только со стороны интимных отношений? Муж и жена - это друзья прежде всего. Выбросьте из головы все ваши неудачные опыты, какими бы они не были. Не становитесь циничной грымзой с потухшим взглядом.Вы достойны хорошего будушего и нормального мужчины. Ведь есть же нормальные женшины, не правда ли? Значит есть и нормальные мужчины: мы ведь все сделаны из одного и того же теста. Не заморачивайтесь своими теориями и не настраивайте себя, не ташите за собой вчерашний день и тпогда жизнь вас приятно удивит.

Ну вот... Опять все в одну кучу свалили.)  Я вообще-то о браке и семье высказывалась.  При чем тут мои мужчины?)
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -571

Просмотр профиля
« Ответ #551 : 12 Декабрь 2013, 13:10:28 »
Я для себя слабо представляю поход в дилершип и покупку машины за 100 к за кэш. Мне удобней каждый месяц платить с небольшим процентом который сожрет инфляция чем год собирать эти деньги.
плохо, товарищ.
у меня сосед кардиолог. у него в гараже бентли точно не в лиз. несколько антикварных авто и несколько машинок попроще по магазинам прошвырнуться. вилла в городе,  минимум жилая площадь 500-600 м кв.  штат прислуги небольшой лив-ин. жена-дети как положено.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -616

Просмотр профиля
« Ответ #552 : 12 Декабрь 2013, 15:49:01 »
Ну вы же не знаете, с чего он начал.
Поди, не иммигрант, приехавший без ничего.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -571

Просмотр профиля
« Ответ #553 : 12 Декабрь 2013, 15:55:12 »
Цитата: Невидимка
Ну вы же не знаете, с чего он начал.Поди, не иммигрант, приехавший без ничего.
допустим. но сколько времени ушло у карла на то, чтобы понять, что хорошо бы жить здесь и сейчас? мог бы сразу по приезду переквалифицироваться в "сантехники", уже давно бы так жил. или остался бы в минске, тоже не хуже бы было. может уровень доходов и несопоставим с канадским, но уровень жизни может быть и выше.
а счас он просто наверстывает упущенное.
отсюда и такое раздражение к позиции автора, типа, плавали-знаем.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #554 : 12 Декабрь 2013, 16:04:21 »
Цитата: bolz
отсюда и такое раздражение к позиции автора
я лично не увидел никакого раздражения.
Наоборот, Карл за свободный выбор образа жизни в свободной стране.

Вообще, если чел живет как хочет (пусть даже очень нестандартно с точки зрения большинства), при этом не нарушая законов и никому не навязывая свой образ жизни - его полное право. Вот если при этом у него есть жена/дети, которым приходится разделять его образ жизни - тут я уже могу понять некоторое "осуждамс", потому как им (особенно детям) этот образ жизни навязан. Но опять же - мы все в той или иной степени что-то навязываем своим детям до их взросления/независимости. От места жительства до домашней еды.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40
  Печать  

Перейти в: