Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Борцуны за независимость украины призвали США ввести войска в Украину  (Прочитано 10494 раз)
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2013, 01:08:27 »
Цитата: shklovich
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.
что ты можешь сделать, сидя на велфере, предателишка колбасный?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2013, 01:23:29 »
Цитата: Cyбъект
Вас, очевидно, обманули.
Нет. Зарплата бюджетника 6000 рублей. А ракеты частники пока не клепают.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2013, 01:25:21 »
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.
что ты можешь сделать, сидя на велфере, предателишка колбасный?

не судите о других по себе. впрочем, ваше теперешнее положение я нахожу полезным, ибо:

1. верфелоносец, не пашет как додик на выплату долга банку, который никогда не уменьшается, а всегда растет по какой-то мистической причине.

2. он выполняет достойную общественную функцию - морально разлагает североамериканский режим изнутри, демонстрируя, что можно жить без долговой петли на шее.

так что, держитесь верно своего курса. он ценен для нас своей миссианской сутью )))

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2013, 01:41:08 »
он ценен для нас
а вы - это кто? Как называетесь?

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2013, 02:45:18 »
очередная часть марлезонского балету разыгрывается в киеве. борцуны, которых "ужасно избивали" ночью, днем разгуливают по людным местам и самозабвенно демонстрируют запекшуюся кровь на ранах. я вот помню после спортивных соревнований по борьбе бывало отлеживался, а тут борцуны всю ночь мотались, а потом с кровавой раной на физии как ни в чем не бывало гуляют.

неиначе как навыки, наработанные во время зомби-шоу таки нашли свое применение. а я все думал, зачем такой чудной флеш моб затеяли с зомби, а оказалось вот оно че - тренировка работы на публику в общественных местах. хитро придумано однако. новый ход в разработки технологий оранжевых революций. прикиньте, идут люди, а им такие вот окровавленные навстречу. их репортеры фоткают и в газетки западные посылают. а потом, возмещенная общественность требует ввести войска на украину. да, хитрожо-по все заврнули пиндо-сы с эвро-гомосеками у киеве.

http://www.youtube.com/watch?v=ulc-eau0SIs

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2013, 02:46:33 »
Все ясно, клиент беседует сам с собою. Не буду мешать.

shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2013, 06:47:03 »
так и хочется скать про бедную баску и ее последнюю реплику - гора родила мышь

Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1619

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2013, 06:54:57 »
забавно читать, как проплаченные шавки и глуповатые их последователи всячески стремятся представить путина эдаким дурачком. на деле же, дурачками выглядят камероны, обамы и прочие деятели евросоюза, когда их путин публично уличает во лжи и агрессии. ситуация с сирией была вообще мощнейшей победой путина. запад просто сдался публично и все увидели, что король (сша) просто голый и беззубый. ну а шлепок "мокрой тряпкой" с подписанием соглашения с арменией - это было блестяще. сегоднешний гамбит с украиной - просто шедевр. браво путин!!! чувствуется у чувака есть яйца, не то что у камеронов, обамы и прочей мелочи, типа яценюков, тимошенок и т.д.

теперь про поджог украины. это выгодно прежде всего евросоюзу и сша, т.к. позволяет перености зону нестабильности из арабского мира к самой границе рф. во-первых, месть за "пощечину" в сирии. во-вторых, в рф разбогател средний класс и хочется его захавать.

ну а пассажи, что это тупой путин создал нестабильность вместо того, чтобы отдать рынок в 50 миллионов человек европе и сша - это для больных головой. вся деятельность путина показала, что это очень умный и сильный политик, который избегает возможных сталкновений и идет на них только в крайних случаях.

100% ay

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
Наблюдатель
Гость

« Ответ #23 : 01 Декабрь 2013, 09:21:34 »
Цитата: yaguar
От правды не убежишь. Посмотрел видео до чего твой Путяра довёл российскую армию? Это ему народ не простит.

Путяра не дурак, он ее не то, что бы довел, он ее умышленно деморализовал из чувства самосохранения. ГРУ он практически расформировал, боится армии cyкин кот.
Наблюдатель
Гость

« Ответ #24 : 01 Декабрь 2013, 09:25:10 »
Воспомнился Ковалев и Новодворская, призывавшие штаты бомбить Россию

Накой Штатам нужно это кафно, хотя  побомбить немножечко кремль не мешало бы
vasyl
Пользователь

Адекватность: -249

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2013, 09:27:22 »
автор
ты ёпнутый на всю голову заиц
делай шота ссобой ок
гыыыы

ПТН
ПНХ
Наблюдатель
Гость

« Ответ #26 : 01 Декабрь 2013, 09:34:42 »
Цитата: vasyl
автор
ты ёпнутый на всю голову заиц
делай шота ссобой ок

А ты разве раньше не знал, что он идиот?
vasyl
Пользователь

Адекватность: -249

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2013, 09:46:09 »
не
я ж в политеке не копенгаген
за тиолак спорт И бухло
я ок
гыыыыы

ПТН
ПНХ
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2013, 09:53:06 »
шершаво сказал
Отнюдь: ты сказал как всегда косноязычно и малограмотно.
shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2013, 09:56:33 »
Цитата: yaguar
От правды не убежишь. Посмотрел видео до чего твой Путяра довёл российскую армию? Это ему народ не простит.

Путяра не дурак, он ее не то, что бы довел, он ее умышленно деморализовал из чувства самосохранения. ГРУ он практически расформировал, боится армии cyкин кот.

оно и понятно. вам из канады, как никому другому, это видно, клоун вы наш заплесневелый)))

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  

Перейти в: