Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Питерский - еду к тебе ;)  (Прочитано 21697 раз)
Клоn
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 05 Ноябрь 2013, 13:33:42 »
Цитата: Либералка
Ему являлась каждый день,

И начал странствия без цели...

Охота к перемене мест. Евгений Онегин, Пушкин
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2013, 14:20:30 »
Цитата: Stassyy
А евреев по всей Новой Англии много. Как и афропиндосов. Вы еще не испытали радость от встречи с ними. Гы.

как раз черных в новой англии минимальное количество. А по сравнению с канадой, так вообще кажется просто белым регионом.  Хотя я  не завлекайу сюда никого. А то понаедут тут, понимаешь.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -585

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2013, 14:29:00 »
А в Ньютоне, между прочим, почему-то количество заболеваний раком, особенно груди, больше, чем в других регионах.
так в Ньютоне или в Ньютауне?
Ньютаун это вроде тот городок, в котором псих устроил бойню в школе или я что-то путаю?
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -60

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 05 Ноябрь 2013, 16:10:39 »
Kuma,
Я не знаю, с какой Канадой вы сравниваете.
Вроде негров завозили в США. И если сравнивать с Канадой, то негров в Новой Англии много.
То есть ваш пост просто какое- то недоразумение, я бы сказала.
Как будто вы не были ни в Канаде, и ни в Новой Англии.

Зяблик, стреляли в Коннектикуте, а Алекса едет в Массачусетс.
Я про Массачусетс ему говорила. Город Newton.
Или у Алексы трудности с переводом, или он едет в другое место.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -60

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 05 Ноябрь 2013, 16:16:10 »
Пора уже Питерскому кликуху менять на что- нибудь типа Изя Бостонский
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 05 Ноябрь 2013, 16:44:38 »
Или у Алексы трудности с переводом, или он едет в другое место.

Да.Трудности.  Надо было подробный адрес написать.

apeiron
Пользователь

Адекватность: -157

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 05 Ноябрь 2013, 17:26:11 »
Цитата: AlexA
Итак, впав в тоску от наступающей зимы - АлехА, укрепился во мнении - пора, пора ехать.
Жизнь – это одинокое странствие, то под палящим солнцем, то в лютый холод. Как часто дорога, по которой мы идем, ведет в никуда? И неизвестно, где встретит нас смерть… Когда вспомнишь об этом, всё в мире кажется пустым и ничтожным, и тогда наступает прозрение....pora  exat!
в  пятницу  тоже  еду  в   штаты  но, не  в бостон, флориду  и даже  не в атлантик  сити ,  а  в лас  вегас  без всяких  приключений  дешевый  билет  поспешалу.... 

.

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 05 Ноябрь 2013, 19:03:24 »
Цитата: Tom
Алекса, слышал ТиДи банк набирает выброщых из РИМа- у них проект, связанный с КЛАУДОМ... Короче, если ты спец в облаке, свисти
Спасиб, но работа у меня есть и даже жутко хорошо оплачиваемая, просто она мне не нравится.
Я не буду более, пока у меня есть эта работа, искать работу в Канаде - шило на мыло, но ищу только в США и то левой нагой, а вдруг само на голову упадёт.
Цитата: So
Сешионал - это не работа. Подработка.
Пральна понимаешь, уже раз 30 читает один и тот же курс, как попугай, ей уже надоело, а другого ничего сессианал не получают.
Цитата: Чая
Как это, такого талантливого и не убогого  вышвырнули. Что-то не сходится в показаниях. Пациент путается.
Да я тут в отделе Работа целую тему держал на плаву целый месяц - "финита ля комедия", после того как работу потерял.
Выгоняют всех и гениальных и не очень и плохих и хороших и начальников и уборщиц - не знала убогенькая ? не боись тебя из газетного киоска - не выгонят, ты незаменима, за такие копейки им дрогой убогой не сыскать.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2013, 19:12:32 »
Цитата: Lessica
там влажно и зябко и в Бостоне так же.
Лессика, заинтересовало: откуда вы вещаете про зябко?
Имхо - влажность это да. Но очень мало мест в Канаде могут похвастаться невлажным климатом.
И это места, в которые я бы добровольно не поехал.
Онтарио и Квебек - не менее влажные, чем Массачусетс.
Ну а про зябкость (не путать с Зябликом) - ну кто бы говорил

That is why people are taking vacations...
-1
мне важно получать удовольствие от рутины (т.е. сделать себе соответствующую рутину, окружение), а не жить ожиданием отпуска.

Цитата: *Jane
мокрый, влажный, промозглый - да
это бывает. Как попадешь.
Но опять же смотря с чем сравнивать.
Имхо менее промозглый чем Чикаго с Торонто (Оттавой и остальными Монреалями).
И если хочешь 4 времени года - вез этого никуда.
А в Ньютоне, между прочим, почему-то количество заболеваний раком, особенно груди, больше, чем в других регионах. Не верите? Гугл вам в помощь. Подумайте, Алекса.
серьезно? Дайте ссылку, плиз, интересно.
Как и афропиндосов. Вы еще не испытали радость от встречи с ними. Гы.
На самом деле удивительно мало (по сравнению со многими другими местами).
Т.е. в Бостоне есть, конечно. И есть пара районов, куда не стоит заезжать вечером (не могу себе представить что мне там может понадобиться).
Но в большинстве пригородов их очень мало.
Каждый ищет место по себе.
В нашей деревушке в high school пара негров и столько же "матрешек" (из ~1500 студентов). Т.е. я даже не ожидал, что на небольшом расстоянии от одного из центровых городов можно найти такое белое место (китайцы с индусами есть, куда же без них. В массе своей - отличные студенты и приятные ребята). В (бывшем) нашем весьма продвинутом районе Оттавы (Kanata Lakes) и черных и религиозных мусульман было больше в разы.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 05 Ноябрь 2013, 19:32:17 »
Алеха, оказывается, настоящий цыган, не только внешне.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 05 Ноябрь 2013, 19:38:05 »
там влажно и зябко и в Бостоне так же.
Лессика, заинтересовало: откуда вы вещаете про зябко?
Имхо - влажность это да. Но очень мало мест в Канаде могут похвастаться невлажным климатом.
И это места, в которые я бы добровольно не поехал.
В бостоне очень влажный климат, слышала от тех, кто туда ездил, так же, как и то, что Бостону мешают Бостонианс. Народ там  противный, не по моим словам..а по словам одних студентов.. Спорт. фанатики составляют огромный социопласт...
Что касается климата: в Альберте он сухой, к примеру.

That is why people are taking vacations...
-1
мне важно получать удовольствие от рутины (т.е. сделать себе соответствующую рутину, окружение), а не жить ожиданием отпуска.

.... если платят больше, то можно и удовольствие получать, только при чем тут рутина и Бостон, как лучшее место проживания? Я к тому, что если бы вы формулировку изменили, то и сомнений бы не было...

John 3:16
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 05 Ноябрь 2013, 19:41:25 »
Цитата: Kat
настоящий цыган
Увы-увы, вместо зубов - протезы, залысины на седой голове и вроде даже взлётная площадка для будущей лысины. Нет не воровать мне более в яблоках коней да шальных девок, а сидеть по
8 часов в конторе у блеклого экрана.
Вся энрегия в псевдо-спорте 4 раза в неделю - побежали-побежали-побежали-35-минут, штангу подняли-подняли-20-минут, подтянулись-прямым-хватом-обратным-15-минут, прессик-качнули-если-силы-остались и домой пошли.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 05 Ноябрь 2013, 19:42:26 »
Цитата: *Jane
красивый, интересный, такои с характером город...
Вот именно. А население какое храмотное!!

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -585

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 05 Ноябрь 2013, 19:49:07 »
Цитата: Piterskii
Скажем, для меня "гадюкино" - это сегодняшний Питер, а для кого-то жить в Питере это воплощение мечты.
Все индивидуально.

Piterskii

а вы в каком возрасте приехали в Петербург (помнится, вы писали, что в детстве ездили по гарнизонам, потому что отец был военный, в частности, упоминали Казахстан, если я не путаю)

и что побудило назваться на форуме именем города, который вы не понимает и не любите, если не секрет?

Пора уже Питерскому кликуху менять на что- нибудь типа Изя Бостонский

не поменяет, и потом, тогда уж надо менять на "Человек без родины и не помнящий родства"
Coba
Пользователь

Адекватность: -539

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 05 Ноябрь 2013, 19:59:27 »
Цитата: Kat
настоящий цыган
Увы-увы, вместо зубов - протезы, залысины на седой голове и вроде даже взлётная площадка для будущей лысины. Нет не воровать мне более в яблоках коней да шальных девок, а сидеть по
8 часов в конторе у блеклого экрана.
Вся энрегия в псевдо-спорте 4 раза в неделю - побежали-побежали-побежали-35-минут, штангу подняли-подняли-20-минут, подтянулись-прямым-хватом-обратным-15-минут, прессик-качнули-если-силы-остались и домой пошли.

Капельницу ставить mega_shok
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 33
  Печать  

Перейти в: