Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Не хочу жить...  (Прочитано 10164 раз)
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2013, 16:04:02 »
Не хочу больше жить, сил больше нет из-за всех этих проблем. Опять проявилась химическая зависимость от лекарств. При таком раскладе я не смогу работать и я умру преждевременно от побочных действий антипсихотиков. Прочитала вчера про Кустинскую, что меня ждет впереди в старости, меня даже похоронить некому будет.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -41

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2013, 16:04:33 »
К психиатру тибе надобно.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2013, 16:10:23 »
Цитата: yaguar
К психиатру тибе надобно.
Зачем, я из-за них и не хочу жить.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2013, 16:21:12 »
Всем суицидникам надобно к психиатрам, пока не поздно.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2013, 16:26:18 »
Ой, про Богунову.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2013, 16:27:38 »
Всем суицидникам надобно к психиатрам, пока не поздно.

Проблемы, вот и не хочется жить, не было бы проблем, то и проблем с желанием жить не было бы.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2013, 16:31:14 »
Какие у тебя проблемы?

Нищая, потому что не хочешь учиться какому-нибудь прибыльному ремеслу. Нужно захотеть и выучиться. Я вот потихоньку вебдизайн осваиваю.
Недотраханная из-за психологических проблем. С этим труднее, но тоже решаемо.

Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2013, 16:33:12 »
Какие у тебя проблемы?

Я же написала -- проблемы со здоровьем.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2013, 16:33:43 »
Недотраханная из-за психологических проблем.
Можно подумать это проблема. Я уже перетраханная, достало до печенок. М.а.н.д.а не чешется.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2013, 16:36:58 »
Цитата: Чая
Я же написала -- проблемы со здоровьем.
Проблемы с психическим здоровьем?
Решаются при наличии квалифицированного психиатра. Хотя сейчас большинство бсплатных психиатров тупые.

Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2013, 16:40:08 »
Проблемы с психическим здоровьем?
Решаются при наличии квалифицированного психиатра. Хотя сейчас большинство бсплатных психиатров тупые.

Ягуар, какой же ты, нет слов, у меня проблемы из-за психиатров.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2013, 16:42:19 »
Найди нормальных психиатров. А что они тебе назначили? Может в самом деле кре.тины какие. Найди адекватных.

Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2013, 16:48:28 »
Найди нормальных психиатров. А что они тебе назначили? Может в самом деле кре.тины какие. Найди адекватных.
Сам кретин, я здоровая, а меня пичкают всякой дрянью и преследуют, из-за чего у меня и развились проблемы со здоровьем -- химическая зависимость и эндокринные проблемы.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2013, 17:54:52 »
Не хочу больше жить, сил больше нет из-за всех этих проблем. Опять проявилась химическая зависимость от лекарств. При таком раскладе я не смогу работать и я умру преждевременно от побочных действий антипсихотиков. Прочитала вчера про Кустинскую, что меня ждет впереди в старости, меня даже похоронить некому будет.
А пофигу, что ждёт  в старости. Ни у кого нет гарантий, что его будет  кому хоронить, поверьте! И никто незнает, наступит ли завтра и каким оно будет. Поэтому, важно то, что сегодня и сейчас. Встаньте с утра и начните благодарить Бога, или Вселеннуйу за то, что вам дано.,.  Если вы думаете, что не за что - вы ошибаетесь. Нет денег? Похвалите за то, что вам есть , что кушать. Нет здоровья? Похвалите за то, что есть глаза и вы в состоянии видеть.................
Жизнь - это подарок, юзайте её на полнуйу катушку, наслаждайтесь тем, что есть и благодарите за то, что она есть. Если у вас будет благодарность - вы начнёте получать кайф от простых вешей и событий. Вместе с наслаждением души уйдут болячки и переживания. Не давайте злым мыслям овладеть вашей жизнью и всё будет Ок

John 3:16
Coba
Пользователь

Адекватность: -43

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2013, 18:06:39 »
Сам кретин, я здоровая, а меня пичкают всякой дрянью и преследуют, из-за чего у меня и развились проблемы со здоровьем -- химическая зависимость и эндокринные проблемы.

Прапорок хорошо придумал все проблемыи диктатуры  негативные форумчанами обсуждаемые на себя перетянуть
Типа под психа закосил

Думает диктатор ему зарплату прибавит если мы погромы в москве обсуждать не будем а его новые таблетки от диареи будем. Но это боринг
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17
  Печать  

Перейти в: