Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 53
  Печать  
Автор Тема: демографический сдвиг  (Прочитано 21984 раз)
karavella
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« : 07 Октябрь 2013, 17:16:42 »
Вопрос ко всем кто имеет взрослых или почти взрослых детей. то что сегодня происходит в торонто среди моих знакомых я считаю неприемлемым , молодые образованные ребята встречаются и даже женятся на индусках, китайках т.д.. А что же делать нашим девушкам если парни поменяли ориентацию? и это не единичный случай, полно примеров. а в других регионах также? родители я думаю в шоке. Для чего мы сюда приехали вообше? При етом я не против других , откуда бы они ни прибыли, но такого не ожидала. с чем такое явление связано?
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2013, 17:19:33 »
Цитата: karavella
молодые образованные ребята встречаются и даже женятся на индусках, китайках т.д..
А чем это плохо?
А что же делать нашим девушкам если парни поменяли ориентацию?
Встречаться и выходить замуж за хороших людей, независимо от расы/этничекого происхождения.
karavella
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2013, 17:24:15 »
да они люди тоже разные бывают, у не знаешь заранее ничего, но вот я  еще не готова иметь внуков индусов
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2013, 17:27:49 »
но вот я  еще не готова иметь внуков индусов
боюсь, что мы будем последними, кого спросят...
Скажи спасибо, если индус или китаец, вот если мусульманин, тогда - ой куда я попала и где мои вещи...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2013, 17:30:09 »
да они люди тоже разные бывают,
А мы, что - все одинаковые?
karavella
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2013, 17:38:07 »
Цитата: Cyбъект
Скажи спасибо, если индус или китаец, вот если мусульманин
а индус или китаец не могут быть мусульманами?  сегодня религия без границ. надо будет поинтересоваться. у тебя, Алеха, дочка еще молодая, можешь спать спокойно .вопрос в другом: почему наши ребята интересуются девушками из других комюнитей?.
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2013, 17:42:38 »
В этом всем меня удивляет, почему родители индусок позволяют им выходить замуж за кого попало. Я думала, у них традиция - родители выбирают мужа/жену без ведома детей.
karavella
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2013, 17:46:17 »
ребята эти далеко не кто попало, с университетским образованием, в университете и знакомятся
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2013, 17:59:12 »
Цитата: Kuma
Я думала, у них традиция - родители выбирают мужа/жену без ведома детей.
Традиции, очевидно, меняются, осбенно - при переезде в Сев. Америку.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2013, 18:01:18 »
почему наши ребята интересуются девушками из других комюнитей?.
Видимо, для них понятие этнического коммьюнити не имеет значения, в отличие от вас. Их коммьюнити - университетская среда сверстников.
karlson
Пользователь

Адекватность: -465

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2013, 18:10:39 »
https://www.youtube.com/watch?v=AQJ1iss14GU

того... этого... как его...
Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2013, 18:15:02 »
Я живя в северной америке, не заметила с такую тенденцию. Точно знаю, что большинство американцев женятся на  американках  без имиграционного прошлого, уж как так получается не знайу, с родитлького благословения или нет. Наверно у имигрантов свои нравы.
Vict
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2013, 18:16:31 »
я думаю. что все зависит от родителей. моя дочь встречалась, или не встречалась по ее словам, с индусом. рожденным здесь, вроде бы цивилизованным. Я как то с ней в беседе сказал, что буду возражать, если она в дом приведет кого то другой расы. в этом отношении я расист. она повозмущалась, что мол это ее выбор, что зачем я ее ограничиваю. Я объяснил просто. Среди белых очень много хороших и порядочных людей. и надо просто сфокусироваться на них. хороший белый лучше хорошего индуса, араба или китайца. Каким будет муж - не известно никому. Поэтому пусть ишет среди канадцев.
Ну в итоге она порвала с ним. Хоть и возмущалась поначалу, но все равно родительские слова западают в душу и она сделала выводы. нет, я за шкирку не вышвыривал его из дома, я его даже не видел ни разу. она сама приняла это решение. я просто немного подтолнкул ее к этому.

Второй пример, познакомилась дочь с арабкой. современной, но с головы до пят в черном одеянии. тоже местная уроженка. но папаша на всю голову мусульманин.
Жена как увидела - ахнула. тоже только указала, посмотри, ты современная европейская девушка, вся из себя, на каблучках, в коротной юбочке, стройная, и идешь рядом с непонятно чем, в этом балахоне, в платке, в уродливых ботинках. да, она подруга. но дружи в универе, зачем с ней ходить по кафешкам и барам. ну очень сильный контраст. - тоже повозмущалась для виду, потом поошла к жене и сказала, да мам, ты права.

Так что воспитывайте своих детей, они все равно вас слушают. не надо напирать, просто советы.
Fisik
Гость

« Ответ #13 : 07 Октябрь 2013, 18:17:44 »
У меня две дочери на выданье. Как уже всем известно живу в нинавистной всеми России. Старшая нашла себе жениха, купили ей отдельную квартирку - живёт с женихом в ней. Собирается зимой свадьбу нам с женой организовывать. Жениха нашла себе в институте, в своей же группе. Особых усилий по поиску не вела. Тупо съездила на отдых вместе в Ебипет. Общительная, много друзей мужеского полу. До жениха,много и разно дружила. Младшая учится на медичку стоматологичку. 20лет. Кушает ооочень много. Толстая. Нет ухажёров. Дружит с такими же толстыми девочками. Главный аргумент - не напрягайте, дайте расслабится, поесть. Это жопа! Ну кто её толстую полюбит из ровесников. Разговариваю уже несколько лет - не помогает.
Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2013, 18:18:45 »
Могу предположить, что для детеи имигрантов первого поколения родительское благословение не сильно надобно. Если бы у вас были крепкие родовые связи и Канаде, много имущества и влияние, то да, тогда бы дети вас слушали.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 53
  Печать  

Перейти в: