Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Культ безделья  (Прочитано 2565 раз)
Tom
Пользователь

Адекватность: 17

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2013, 17:20:34 »
Цитата: Tom
я говорю о великих, как Билл Гейтс или Рокфеллер.

Билл Гейтс согласна, а Рокфеллер обычный аферист.

Откуда оренбургская девочка Оля знает про Рокфеллера??? Не смеши- где ты и где он.

А золотые руки или бронзовые- это сказки для быдла, чтоб те, кто в ж... сидели там и гордились этим.

Чтобы ты без этого "быдла" делал бы? Что ел, где жил.

А быдло всегда было и есть, я о том, что там гордится нечем... Понимешь, если есть кролики- это значит, что для них растет трава. Ты права, мир построен руками быдла, ни им гордится нечем- они приходили за планами как работать и за деньгами к хозяину и хрен бы они построили, если бы не он. Они бы померли с голоду, равно и их семьи.

Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2013, 17:22:40 »
Откуда оренбургская девочка Оля знает про Рокфеллера??? Не смеши- где ты и где он.

Я вообще-то Ташкентская и в Москве училась и жила 15 лет. Причем здесь география, что-то не пойму, что в провинции книг нет и интернета?
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2013, 17:24:41 »
А быдло всегда было и есть, я о том, что там гордится нечем... Понимешь, если есть кролики- это значит, что для них растет трава. Ты права, мир построен руками быдла, ни им гордится нечем- они приходили за планами как работать и за деньгами к хозяину и хрен бы они построили, если бы не он. Они бы померли с голоду, равно и их семьи.

В какой  жопе был бы этот хозяин, если бы не было так называемого "быдла"?
Я бы хотела открыть типографию, но не буду, потому как нет специалистов и хороших рабочих.

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: