Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 142 143 144 [145] 146
  Печать  
Автор Тема: Олимпийские Игры Сочи-2014 и после  (Прочитано 115793 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #2160 : 05 Март 2015, 22:16:10 »
Цитата: Баска
Цитата: сочинец
опасаясь народных волнений.
я понимайу, могут быть народные волнения среди дольщиков. Тех, кто вложился в строительство. А что за народные волнения среди желайущих получить бесплатное жилье в стране, где уже несколько лет никому никакого бесплатного жилья не дайут. Вы ничего не путаете, сочинец?
Кто вам сказал, что не дают? Есть очереди на жилье. Бесплатное жилье до сих пор выдается. Вечно вы чего-то напридумываете.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2161 : 05 Март 2015, 22:39:32 »
В самом деле. Пишут, что очереди на бесплатное жилье есть.

Строительство домов для волонтеров, по обещаниям руководства города, должно было существенно разгрузить очередь на жилье для очередников. Аварийные, ветхие дома, ветераны, пенсионеры, многодетные семьи, люди десятилетиями ждут благоустроенные квартиры, многие так и уходят, не дождавшись, в мир иной. Когда строили эти жилые дома возле «Министерских озер», говорили, что после волонтеров, здесь будет целый микрорайон, с магазинами и инфраструктурой. Спешили к Олимпиаде, но не успели, и… бросили…

Видимо, накладка произошла из-за того, что застройщику планировалось заплатить из "олимпийских" денег ? Раз планировалось после Олимпиады квартиры передать безвозмездно городу? А теперь нету никакого безвозмездно, так как к Олимпиаде не успели?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2162 : 05 Март 2015, 22:40:59 »
Кто вам сказал, что не дают? Есть очереди на жилье.
Наличие очередей еще не говорит о том, что "дайут". Из каких фондов, осмелюсь спросить?

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2154

Просмотр профиля
« Ответ #2163 : 05 Март 2015, 22:43:04 »
А что за народные волнения среди желайущих получить бесплатное жилье в стране, где уже несколько лет никому никакого бесплатного жилья не дайут. Вы ничего не путаете, сочинец?
Кто вам сказал, что не дают? Есть очереди на жилье. Бесплатное жилье до сих пор выдается. Вечно вы чего-то напридумываете.

баска расстроилась... как же так... бесплатное... выдаётся... до сих пор... эпёныть... а тут в Квебеке записались на бесплатное социальное жильё по бедности... так тут таких босяков вагоны... что за несправедливость... понааберут в Канаду по объявлению... а потом ещё в очереди на хату стой... беспредел... да, Баскунь? ag ag ag
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2164 : 05 Март 2015, 22:44:50 »
Цитата: ID № xxx
 ag ag ag
вот ведь дурачок привязчивый

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2165 : 05 Март 2015, 22:49:28 »
В самом деле. Пишут, что очереди на бесплатное жилье есть.
Вот видите, можете, когда захотите.

Видимо, накладка произошла из-за того, что застройщику планировалось заплатить из "олимпийских" денег ? Раз планировалось после Олимпиады квартиры передать безвозмездно городу? А теперь нету никакого безвозмездно, так как к Олимпиаде не успели?
Накладка, видимо, произошла из-за глупых обещаний уже и не знаю кого. Попробуйте найти обещавшего, если вам интересно.

Кто вам сказал, что не дают? Есть очереди на жилье.

Наличие очередей еще не говорит о том, что "дайут". Из каких фондов, осмелюсь спросить?
Таки дают, несмотря на мое полное этим возмущение. Не должны давать квартиры просто так по причине, что кто-то желает себе жилье на халяву. тут же недавно разбирали скандал, который подняла семья из ветхого жилья, которой предоставили абсолютно новую квартиру бесплатно. Газа там еще не было, видите ли. Поварили бы на электроплите, пока формальности с газом не закончат. Маразм, им квартиру на халяву, а они еще судятся.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2166 : 29 Март 2015, 03:38:49 »
Из 2010:

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2167 : 27 Сентябрь 2015, 03:49:44 »
Понастроили олимпийских объектов, теперь не протолкнуться.

24 сентября на Сочи Автодроме впервые в России прошли Международные соревнования по гонкам на спортивных колясках Rezept-Sport Wheelchair racing. Свыше двадцати участников преодолели полумарафонскую дистанцию по трассе Формулы 1...

На старт гонки вышли 23 спортсмена, среди которых участники паралимпийской сборной России и представители Испании и Германии. Соревнования прошли в двух классах – Т51-52 и Т53-54.

Победу в мужском разряде в категории T53-54 одержал испанский спортсмен Ботелло Хименес Рафаэль, прошедший дистанцию за 46 минут 19 секунд. Всего в секунде от него финишировал россиянин Виталий Гриценко, а третье место завоевал Александр Ганцей.

Среди женщин в классе Т53-54 сильнейшей стала Наталья Кочерова, опередившая Ирину Гуляеву и Акжану Абдикаримову.

В категории T51-52 первым финишировал Штефан Штребель из Германии. Тройку призеров замкнули Артем Шишковский и Сергей Махов.
http://www.blogsochi.ru/content/na-sochi-avtodrome-proshli-mezhdunarodnye-gonki-na-sportivnykh-kolyaskakh

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2168 : 27 Сентябрь 2015, 03:54:21 »
Впервые в России, в Имеретинской низменности, состоялся  финал Кубка Европы среди профессиональных спортсменов  на дистанции олимпийского триатлона IRONSTAR ETU EUROPEAN CUP FINAL (1,5 км - плавание, 40 км - велогонка, 10 км - бег). Первыми на старт вышли женщины.

Победительницей стала представительница Германии Лиза Сибургер. Серебро у Юлии Елистратовой из Житомира (Украина). Бронзу выиграла Арина Шульгина (Россия)...

http://www.blogsochi.ru/content/final-kubka-evropy

canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #2169 : 27 Сентябрь 2015, 04:21:11 »
А Торонто обломились с Олимпиадой. Самый большой город в Канаде и надо же. В Ванкувере была, в Монреале была, в Калгари была...

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Coba
Пользователь

Адекватность: -3275

Просмотр профиля
« Ответ #2170 : 27 Сентябрь 2015, 04:25:39 »
И что теперь будет?
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #2171 : 27 Сентябрь 2015, 04:29:29 »
Затишье будет

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2172 : 27 Сентябрь 2015, 04:35:16 »
Цитата: canady
Затишье будет
Когда? Там все время что-то проодится. Эти закончатся и тут же начнется Формула 1. И тд. Про чемпионат футбольный само собой.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #2173 : 27 Сентябрь 2015, 04:39:22 »
Там все время что-то проодится

Это я про "тут"... А вы про "там"?

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2174 : 27 Сентябрь 2015, 04:49:22 »
Цитата: canady
Там все время что-то проодится

Это я про "тут"... А вы про "там"?
А я Кобу не заметил.

Страниц: 1 ... 142 143 144 [145] 146
  Печать  

Перейти в: