Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 146
  Печать  
Автор Тема: Олимпийские Игры Сочи-2014 и после  (Прочитано 115936 раз)
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Ноябрь 2013, 06:10:31 »
Цитата: Sweety
что за бумага,

это типа снег
да, я вчера от той пальмы тоже чуть не упала.
и от комментария сочинца

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2013, 06:15:39 »
Цитата: Sweety
что за бумага, сколотя булавками за бортиком. наверно, красоту скрывайут
Наверное, от солнца.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 14 Ноябрь 2013, 07:57:35 »
Пальма и сани в одном наборе - это сильно. "Асса" вспомнилась, с заплывом на утопление.

Кто-то меня на работе спросил "Вот снова русская олимпиада", я отчего-то грамм осатанела. А сегодня про какого-то русского мужика спрашивали, котороый мудями к Красной Площади прибился гвоздем... Так я отрезала "Спорт у нас такой", а сама расстроилась. Тут пальма еще эта ваша. Никакого покоя, а вы говорите не волноватся. Не дадут! (не волноваться).

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -253

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Ноябрь 2013, 13:35:22 »
Цитата: Yeesha
Манекен за углом
венера милосская

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
gromit
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2013, 15:25:27 »
Цитата: Cyбъект
Сочи, результат - все хорошо.
Ну да, Хорошее место потусить спортсменам в форме цветов радуги. А правда, что команды всех стран будут в такой форме?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 28 Ноябрь 2013, 02:35:07 »
Сегодня позвонила мне знакомая и попросила помочь заполнить опросный лист для соискателей работы в олимпийских гостиницах. Там во втором десятке вопросов следующий: Какова Ваша сексуальная ориентация и предлагаются варианты: 1. гетеросексуальная, 2. гомосексуальная, 3. бисексуальная. Поскольку женщина без особого царя в голове, затруднение у нее вызвал именно он:«А, если я нормальная, что мне написать?» Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Графу «национальность» отменили, а графу «сексуальная ориентация» ввели. Кто при олимпийских делах, объясните, в чем глубокий смысл?

http://privetsochi.ru/blog/sochi2014/38301.html

Дорожка для слабовидящих возле храма (ул.Кирова):

http://privetsochi.ru/blog/adler/38299.html

Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2013, 02:53:12 »
Сегодня позвонила мне знакомая и попросила помочь заполнить опросный лист для соискателей работы в олимпийских гостиницах. Там во втором десятке вопросов следующий: Какова Ваша сексуальная ориентация и предлагаются варианты: 1. гетеросексуальная, 2. гомосексуальная, 3. бисексуальная. Поскольку женщина без особого царя в голове, затруднение у нее вызвал именно он:«А, если я нормальная, что мне написать?» Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Графу «национальность» отменили, а графу «сексуальная ориентация» ввели. Кто при олимпийских делах, объясните, в чем глубокий смысл?

Такую графу запонять не надо- само наличие ее незаконно, т.к нрушает элементарные права человека и нормы приличия. Какая у тебя ориентация- это касается только тебя и никого больше.

Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28 Ноябрь 2013, 04:49:49 »
Говорят что Олимпиады уходят в прошлое..   

А я вот думаю, что скорее наоборот: скоро увидеть нормальное человеческое тело, не заплывшее жиром, можно быдет только в спорте.'  ag

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 28 Ноябрь 2013, 05:00:47 »
Цитата: Tom
Такую графу запонять не надо- само наличие ее незаконно, т.к нрушает элементарные права человека и нормы приличия.

в россии некоторым можно нарушать и права, и приличия, и законы.
еще и наградят за нарушения.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Ноябрь 2013, 05:01:29 »
Цитата: Yeesha
скоро увидеть нормальное человеческое тело, не заплывшее жиром, можно быдет только в спорте.'  ag

да ладнааа
не всё так печально

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Ноябрь 2013, 22:00:34 »
http://www.lookrus.com/2013/11/olimpiada-prikrytiem/

Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2013, 22:03:56 »
опять что-то там у них загорелось что еще надо ждать когда факел до чашки донесут.На заключительном этапе эстафеты Олимпийского огня в Абакане (Хакасия) загорелась одежда факелоносца, члена олимпийской сборной команды России по бобслею на Олимпиаде в Турине Петра Макарчука, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Сибирь".
http://youtu.be/Tr_JiOfLI4Y

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 10 Декабрь 2013, 17:53:27 »
Красная Поляна сегодня:

http://privetsochi.ru/blog/photo/38943.html

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2013, 18:54:54 »
красиво

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Декабрь 2013, 19:35:31 »
В Сочи обрушилась крыша санно-бобслейной трассы, построенной к Олимпиаде-2014.

Как сообщает Евроспорт, крыша проломилась под тяжестью выпавшего снега. Были ли пострадавшие в результате инцидента, не известно. Официального подтверждения обрушения крыши пока нет.

http://www.mignews.com/news/disasters/world/091213_162125_95797.html

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 146
  Печать  

Перейти в: