Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Мужчины о женщинах  (Прочитано 12120 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -131

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2013, 15:49:35 »
ПОКОРНУЮ и любящую (часто от страха, так это у  нас... боишься-значит уважаешь, уважаешь-значит любишь) женщину мужчина будет ОПЕКАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, и это длянего и будет-уважение к женщине.
Я вообще удивляюсь, как это не доходит до женщин. Зависимая, слабая женщина, которая всем своим поведением и всеми своими действиями показывает мужчине, что он ей нужен, вызывает непреодолимое желание её защитить, обогреть и т.п. А вот когда начинается "качание прав" и предъявление претензий, тогда единственное желание - указать на дверь.

А дверь конечно же твоя? bm
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2013, 15:49:57 »
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2013, 15:51:20 »

Гламур хуже гомосятины bm
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2013, 16:14:36 »
Я не про это, сам себе ЖРАТЬ готовь
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2013, 16:34:12 »
Вот честно тебе скажу. Отдалась мне одна нимфа всего лишь в раз жизни, пару лет назад... Ну да, было круто... Как воспоминания нахлынут, так вообще крышу сношать начинает. И уже мучаюсь вопросом - кто все эти люди, кому бабы отдаются? Кто они?
Но понял, что ну нафиг этим всем делом заниматься, будет... Еще свое оттарабаню. А фигли, молодой... Лучше свой спермотоксикоз и безудержную энергию сублимирую в познание и учебу в каком нибудь пристижном... Сами ж потом бабы кипятком писать будут и глодки друг другу перегрызут за такого завидного жениха, как я. А фигли=) Деньги будут, отомщу в свое время еще...
Тут уж надо вопрос сам по себе рассматривать двояко.
А именно:
Да, конечно же плохо, что нормальные пацаны недотыканками остаются до 25-ти...
С другой стороны - у них появляется время и возможности для волшебства. Это. Практикуя целебат до 25-ти лет, и будучи в адеквате (пытаясь сохранить его во времена безудержного желания) можно получить нереально невъбический успех в деле, в которое и сублимируешь всю свою страсть. И если это дело перспективное в экономическом плане - то такой специалист, на вес брульянта выростает. И что получается? Становится самым сексуальным и привлекательным символом в свои 30 лет, которого хотят все. Вообще все.
Скажем так, в 30 происходит инверсия между бывшими ебарями и недотыканками. Теперь че последние становятся первыми и [цензура] весь мир во все дыры. Уж извините меня за выражульки. Но это так.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2013, 16:41:33 »
Действительно - у тебя все еще впереди. Мне уже 37, и как ты должен понимать - повидал я уже не мало.
А первый опыт я получил - и смех и грех (и даже во множественном числе - в смысле со многими тетками): не поверишь студентом был весь из себя такой правильный-чистенький. Жил по квартирам - то у тетки, то у бабок всяких. Так мне [цензура]ное бабье покоя не давали - что у тетки (коллектив на заводе весь бабский) подруженции ее - бабы 30-45 лет, как придут нажрутся, так домогаться начинают, или с собой якобы проводить к себе на квартиру на ночь забирали. Или у бабок [цензура], все родственницы тех же лет бабье оголодавшее как само собой разумеещееся считали, что раз я у их бабок живу значит их удовлетворять должен.
Раз было - одна сука 32 лет, племянница бабкина - с бабкой алкашкой насинячились - она бабку спецом напоила. потом ко мне на кровать приперлась сверху на меня завалилась. Думал трахну ее от греха подальше и иди она нах... Но эта свинья целоваться полезла от ее вони [цензура] я реально чуть не сблеванул.
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2013, 16:43:05 »
 День за днем ...кто о чем а Чая о ебле.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2013, 16:46:43 »
Разве я?
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2013, 16:48:00 »
Твои глисты, безусловно, умнее тебя - ведь они питаются тобой, а не ты ими. Не так ли?
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2013, 17:01:54 »
Это вопль моей истерзанной души. Это калька с Зеленева, который 10 лет надо мной издевался.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2013, 17:08:55 »
Еще мне тут все мужика подсовывают. Да ни за что на свете.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2013, 17:35:17 »
Сказочка про комаров
Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Александр Мурлонов перепечатал из babolog.livejournal.com 27 августа 2012, 14:52
7 оценок, 206 просмотров Обсудить (5)
У вас комары в квартиру не залетают? Вредная тварь, пищащая где-то рядом, натолкнула меня на аллегорию. А возможно, что и на сюжет фильма.

Для начала вспомним, что есть у рыб и лягушек такие паразиты, которые почти своим носителям не мешают, но лишь до определённого момента. До момента, когда им приходит пора освоить новые тела. И тогда они выделяют в мозг рыбы или лягушки вещество, которое заставляет их носителя вести себя неадекватно. Существо теряет всякую предосторожность, начинает бултыхаться у поверхности воды, чем напрашивается стать дармовым ужином цапли или другой птицы. Капсулы с паразитами через птичий помёт попадают в червячков и улиток, а оттуда - в новых носителей.

У этих паразитов давно исчезли все другие способности, они вне носителей не могут даже передвигаться. Они не умеют ничего, кроме капать в мозг тому, кто их подкармливает. Но этого оказывается вполне достаточно.

Это присказка, сказку читайте дальше. Все знают, что комары при укусе выделяют вещество, которое временно делает нечувствительным участок кожи к протыканию, чем обеспечивают себе безнаказанный паразитизм. Микронная доля анестезии, а человек уже не чувствует, как из него сосут кровь! А теперь представьте себе, что комариная эволюция пошла чуть-чуть дальше… и что комары при укусе выделяет несколько иное вещество, которое тоже временно (например, на несколько часов) побуждают человека испытывать к этим кровопийцам необъяснимо добрые и дружеские чувства…

Пока кажется, что до сюжета киношной катастрофы всё так же далеко. Ну подумаешь, люди временно любят и защищают комаров! Так ведь через несколько часов опомнятся, достанут фумигаторы и прочие инсектициды, да как зададут вражинам за всю испитую кровушку! Но вот вам завязка в стиле Голливуда: однажды перед заседанием растомившихся от шашлыка и винца депутатов изрядно покусали комарики. И, собравшись в Думе, они как-то неожиданно для самих себя утвердили первый "комариный" законопроект, по которому гражданин, убивший комара, должен наказываться изрядным штрафом.

Разумеется на этом дело у депутатов не закончится. Поскольку они сами платить штрафы тоже не захотят, то, как и весь остальной люд, скоро окажутся искусаны сверх обычного. И воспылают к паразитам новой братской любовью. От заседания к заседания станут приниматься поправки "об усилении ответственности" и"недопустимости насилия над". И вот уже за убийство комара людей отправляют на пожизненную каторгу без права на амнистию, а любому гражданину, чем-то помешавшему пить комарику кровь, грозит конфискация имущества в специально учрежденный "Фонд защиты прав Лучших Друзей человека". Людей станут таскать в суды за неосторожный взмах руками или угрозу в адрес комара.

А что же тогда случится с другими сферами общественной жизни? Определённо, массовые запреты вкупе с химической атакой без последствий не обойдутся и вскоре менталитет социума изменится тоже. Гуманитарии напишут, что сотни лет духовной слепоты не позволяли людям видеть, что их предназначение - жить с комарами в гармонии и согласии, но вот настал он, счастливый миг единения! В церквях станут проповедовать, что укус комара освобождает человека от его грехов. Сектанты заявят, что Бог является комаром, ибо он есть Любовь. Учёные-антропологи обнаружат, что только комариные укусы сделали из обезьяны человека и направили его эволюцию.

Места, где роятся комары, будут объявлены священными и заповедными. Станет запрещено закрывать двери и окна, препятствуя доступу комаров. Впрочем, одурманенные люди сами с благоговением будут открывать их. Медики будут озабочены тем, чтобы здоровье людей позволяло комарам качественно и вкусно питаться. СМИ подвергнут осуждению тех людей, кто портит свою кровь алкоголем и станут рекламировать употреблин добавки, полезные для роста комаров. Экономика страны поможет инженерам накрыть города плёнкой, где в созданных парниках комары смогут комфортно летать круглый год.

А как измениться мировоззрение обычных граждан, таких, как мы с вами? В один прекрасный момент одурманенные люди начнут задаваться вопросами, которые в трезво мыслящую голову никогда бы не пришли. Например, не является ли комар более совершенным творением природы, чем человек? Комар или человек имеет более развитые ум и способности? Имеет ли комар такую же духовность, как человек, или у него своя собственная, отличающаяся от человеческой, мораль? Это нам с вами, зрителям, подобные вопросы кажутся из ряда вон, а для покусанных людей они будут нормальными и вызывать у них жаркие дискуссии.

Появятся комарасты-биологи, которые станут утверждать, что раз комар стоит в пищевой цепочке выше человека, то он является более совершенным существом. Комарасты-психологи даже догадаются, что комар управляет человеческими эмоциями, но будут убеждены, что он делает это сознательно и обдуманно, а не вследствие простейшего инстинкта выделения вещества. Не так-то просто, считая себя и себе подобных умными и сильными, признать, что они подчиняются не более могучему уму, а лишь химической комбинации молекул. Но самым удивительным будет то, что якобы "противники" комарастов тоже недалеко отойдут от почитания и поклонения кровопийцам.

Будучи в большинстве офисными менеджерами, эти "борцуны" создадут вариацию привычной и понятной им"теории успеха и лузерства". В ней успешное развитие комариных "прав" безусловно поставится в заслугу самим комарам. Дескать, они сами добиваются всего того, чего хотят добиться. А кучкование и роение в тёплых местах, свойственное как многим насекомым, так и простейшим организмам, эти борцуны "с пассивностью людей" станут называть "организованностью", "чувством локтя", "взаимовыручкой" и "солидарностью", с помощью которой комары "умеют сообща добиваться свой цели". Борьба борцунов закончится, так и не начавшись, отрицанием ума и способностей подобных себе людей и признанием комариного превосходства на всех уровнях.

Если же при борцунах кто засомневаться в комарином уме и способностях, те сразу перейдут к насмешкам и примерам превосходства комаров. Доводы их разнообразны, но суть их одинакова и примитивна, её можно выразить одной фразой: ум и способности паразита следует считать выше ума и способностей его носителя (даже интересно, о своих глистах они то же самое думают?). Нам с вами кажется это дикостью, потому, что мы по эту сторону экрана ясно видим, что вывод борцунов основан на ошибках, которых по меньшей мере две. Первая - комары не сами создали себе комфортные условия, они вообще к их созданию никаких усилий не приложили. Вторая - комары (глисты и прочие паразиты) не являются личностями.

А что это значит - "не являются личностями"? Это значит, что люди, рассуждающие о комарах, как о личностях, ещё не избавились от химического комариного дурмана, которое застит им рассудок. Если признавать в существе "личность" (что значит - равное себе лицо), то, разумеется, "надо относится с уважением" к его правам, "не допускать насилия" и всё остальное [цензура] далее по списку. А если к другому существу относится проще, по-бытовому - "чем существо сейчас или в будущем полезно или вредно для меня?", то и жизнь рядом с существами, и решения относительно них станут отчётливей и уверенней. Тогда окажется, что комаров бить можно и даже нужно, независимо от того, что говорят СМИ и антилюдской "закон". И тогда всему комариному"превосходству" враз придёт конец.

Разумеется, до этого додумаются далеко не все. Осознание истины, что "комар не равен человеку" в мире, извращённой химией и властью, достанется с большим трудом. Сказать, что в среде "гуманистических идеалов"идея "бить комаров" будет непопулярна, значит, не сказать почти ничего - ибо люди быстро привыкнут прощать всё подряд бесполезным паразитам и враждебно относиться к тем, кто недостаточно одурманен. Многие станут искренне верить, что их предназначение - терпеть укусы и даже станут получать от этого блаженство и наслаждение. Самые покусанные будут молиться на комаров, как на Верховное Божество. Но это никак не делает тех, кто над ними насмехается, но сам исповедует равенство в правах с комарами и превосходство комариного ума - революционерами. Они такие же зомби, как и те, кого они критикуют.

И всё же комаро-контроль мозга людей не станет тотальным. За пределами плёночных городов, в простом сельском быту, которому в принципе чужды излишние мозго-выверты, зимой-весной наваждение обязательно спадёт и в головах прояснится. Натуральное хозяйство не терпит фальши офисных дерьмиургов. Это не значит, что в провинции немедленно начнётся восстание. Но люди там регулярно будут отказываться от одежды, "удобной" для комаров, и не станут для комфорта кровососов открывать окна и двери. Они даже не побоятся комаров бить. Потому, что силой родной земли отвергают "ценности гуманизма" в которых погрязли "центры культуры", иименно в этом будет спасение человечества.

Что может стать хеппи-эндом этого сценария? Наверное, сцена, как однажды лютою зимой группы сельских домохозяев, свободных и защищённых от комариного яда, рвут к чёртям парники, закрывающие от холода большие города. Тысячи зомби, кинувшиеся спасать "личности" комариков - замерзают, а в живых остаются только те, кто думает о себе, о людях. Так, как людям и полагается.

Вот такой сюжет для фильма-катастрофы. Или, может, это всё-таки аллегория? Ведь все кусающие людей комары - это самки. И всё, что я написал выше про комаров и паразитизм, в той же мере можно написать про женщин и феминизм.
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2013, 18:24:56 »
Цитата: Чая
Эту статью могут комментировать только участники сообщества.

Ты, участница сообщества?

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2013, 18:50:14 »

Тем более что ты сам и есть мужик bm
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -19

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2013, 22:00:03 »

Держи рубеж!  Это вражеская пропаганда, они хотят тебя сагитировать в семейное рабство.  Если поддашься-- будешь с полуулыбкой помешивать ложкой тюрю в кастрюльке и плодиться сопливыми придурками.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17
  Печать  

Перейти в: