Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Медведев: Россиянам придется менять работу, профессию и место жительства  (Прочитано 3040 раз)
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 29 Сентябрь 2013, 14:35:33 »
Цитата: Coba
За диктатуру

юрист, как ты достал.
Coba
Пользователь

Адекватность: -35

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2013, 14:37:30 »
За диктатуру

юрист, как ты достал.

Зачем тебя доставать ты же сам все время всплываешь  из проруби bm
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2013, 16:13:53 »
Зачем тебя доставать ты же сам все время всплываешь  из проруби

Подходит один к другому и говорит протягивая руку:
- Здравствуйте!
- Я с веселыми долбоёбами не здороваюсь.
- А я с ними здороваюсь.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 29 Сентябрь 2013, 16:38:55 »
.
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 29 Сентябрь 2013, 23:19:22 »
Цитата: Чая
Они вообще-то полтора года назад обещали 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
Обещать жениться - совсем не значит жениться. Мало ли чего и кому обещал путлер? А вы и раскатали губы?

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
Наблюдатель
Гость

« Ответ #65 : 30 Сентябрь 2013, 00:55:00 »
 Медведев: Россиянам придется менять работу, профессию и место жительства

Я так думаю, что на их месте лучше уж сразу менять страну проживания
marianna
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 30 Сентябрь 2013, 04:26:59 »
я так понимаю, что Медведев объявил, что наступил пипец. А они как воровали так и будут воровать. И сидеть вечно на своих тронах. Прям мёртвой хваткой вцепились... Всё никак не насытятся награбленным...Ну что ж...
Что значит менять профессию? Это ж какие-то курсы по перепрофилированию должны быть и государственные тоже. Как люди должны менять профессию? Бросить работу и идти учиться? А их семьи кто будет в это время содержать? Медведев? или путин? а может вася Пупкин (что скорее всего)? что значит менять место жительства? а кто оплатит переезд? А поменять работу? а если человеку 40-50 лет а старше 35 не берут?
вот же ж уроды

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 30 Сентябрь 2013, 04:29:44 »
юрист, как ты достал.

коба, так ты, оказывается, юрист...   ag
вононочо

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30 Сентябрь 2013, 05:24:16 »
Цитата: авас
Обещать жениться - совсем не значит жениться. Мало ли чего и кому обещал путлер? А вы и раскатали губы?

Я за него не голосовала, мне он уже в печенках и давно.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30 Сентябрь 2013, 05:26:09 »
Цитата: marianna
Что значит менять профессию? Это ж какие-то курсы по перепрофилированию должны быть и государственные тоже. Как люди должны менять профессию? Бросить работу и идти учиться? А их семьи кто будет в это время содержать? Медведев? или путин? а может вася Пупкин (что скорее всего)? что значит менять место жительства? а кто оплатит переезд? А поменять работу? а если человеку 40-50 лет а старше 35 не берут?
вот же ж уроды

Ну таки и я про это.  К тому же не каждый может работать уборщицей или дворником/грузчиком элементарно по физическому состоянию, не выдерживает нагрузок.
Что значит поменять место жительство, кочевать как цыгане, он то жил такой жизнью, знает что это такое? И без этого давно из деревень и маленьких городов уехали давно люди. Без него как-то не догадались. И что, еще куда-то переезжать, куда?
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 30 Сентябрь 2013, 05:40:15 »
Я за него не голосовала, мне он уже в печенках и давно.

часто читаю в инете, что за него никто не голосовал, а он аж лопается от гордости за свою
"легитимность"

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Сентябрь 2013, 06:09:36 »
Цитата: Kat
Он о чем вообще?
У него же картина более полная, чем у вас...
Это она должна быт у них более полная. На самом деле им там, наверху, неоткого получить реальную картину. Там уже давно слышат только то, что хотят услышать и узнать. Дураков нет докладывать самодержцу, что в царстве полная опа. Умеющих работать все меньше, умеющих докладывать - все больше

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Сентябрь 2013, 06:13:09 »
Цитата: marianna
я так понимаю, что Медведев объявил, что наступил пипец.
Значит, уже официально объявили. В принципе, народ готовили, судя по мельком услышанным по радио летом "сводкам с полей".

И что, еще куда-то переезжать, куда?
Может, в Таждикистон? Их дворники и чернорабочие - в РФ, а вы, которые не в силах метелку удержать - туда, на их место.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 30 Сентябрь 2013, 06:42:00 »
Какие пути по заполучению власти предлагаются ?
Создать никуда не смогущую пройти партию и состряпать "настоящего лидера"?
Попытаться примазаться к раскрученными оппозиционным движениям и раствориться
в них с небольшими остатками?
Или хотя бы какие предлагаются способы вскрыть зомби-покрытие в головах.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 30 Сентябрь 2013, 06:43:40 »
Цитата: Баска
Может, в Таждикистон? Их дворники и чернорабочие - в РФ, а вы, которые не в силах метелку удержать - туда, на их место.

А что смешного, я работала по 12 часов как папа Карло на ногах, так у меня развилось за это время варикозное расширение ног из-за врожденной слабости вен -- опухли ноги. Теперь сколько мне лечиться, да и не лечится это, вроде.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: