Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: В чем причина успеха Ваенги?  (Прочитано 6566 раз)
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 19 Сентябрь 2013, 17:39:21 »
Спасибо большое.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 19 Сентябрь 2013, 20:27:32 »
Смотри, Ваенгу на выходных ,по 1 каналу будет концерт в кремлевском дворце.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 19 Сентябрь 2013, 22:39:54 »
Цитата: Клоn
Успех Ваенги как и Михайлова,  то что они родились в России.

Для записи осовремененной версии гимна России приглашены Стас Михайлов, Алсу, Валерия, Олег Газманов и другие звезды российской эстрады. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Управления культуры министерства обороны.

Запись обновленных версий гимна — классической и более современной — пройдет 23 сентября на «Мосфильме». Классическую версию исполнит Ансамбль песни и пляски имени Александрова: музыканты оркестра, артисты хора и солисты Борис Дьяков, Вадим Ананьев и Владислав Голиков.

20 августа 2013 года глава Минобороны РФ Сергей Шойгу дал Академическому ансамблю песни и пляски Российской армии имени Александрова поручение записать две обновленные версии гимна России. Молодежная версия, по словам Шойгу, будет предназначена для патриотического воспитания. Предполагалась, что для ее записи ансамбль имени Александрова пригласит эстрадных исполнителей, в частности, назывались имена Льва Лещенко и Николая Расторгуева.©

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 20 Сентябрь 2013, 05:01:32 »
Цитата: Инкогнита
Смотри, Ваенгу на выходных ,по 1 каналу будет концерт в кремлевском дворце.

Это Вы мне, я российское телевидение не смотрю, в печенках уже, у меня и телевизора нет.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 20 Сентябрь 2013, 11:59:21 »
Цитата: БІРГ
Может она писала впопыхах от переполняющего её душу праведного гнева на этих Пусь.., мягко говоря.
Не стоит на такие пустяки внимания обращать- это удел тех, кому нечего сказать ей в ответ.

А разве можно оправдать людей, которые посадили этих девчонок за банальное хулиганство на несколько лет тюрьмы, поломав им всю жизнь, там и от здоровья ничего не останется, ни от физического, ни от психического, да к тому же у них есть маленькие дети. Лично меня, как верующую в Христа, это никак не покоробило и не оскорбило. Просто Путин зассал и посадил девчонок, это политическое дело, и чувства верующих здесь совершенно  не причем. И кто еще после этого может утверждать, что у Путина есть яйца? Просто я не понимаю этих слабых беззащитных девочек, волкам в погонах хребты ломают ради власти и денег, на что они рассчитывали, неужели можно было добиться правды таким путем?
LindaBlind
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 20 Сентябрь 2013, 18:36:20 »
У вас нет телевидения, так можно параллельно смотреть по интернету ,например на 1 канале.

Живем и радуемся.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 21 Сентябрь 2013, 06:23:47 »
Зачем мне тогда нужно было выкидывать ТВ, чтобы смотреть по интернету?
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
  Печать  

Перейти в: