Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Уезжаю в Россию  (Прочитано 22173 раз)
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 29 Август 2013, 09:36:55 »
Цитата: Lakshmi108
Уезжаю в Россию, к жениху
Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!

Ну, удачи конечно и всего доброго .
Непинятно только одно, что, для отъезда из Канады надо было ждать жениха, без этого никак? Такое чуство, что это не жених, а спонсор.
НУ да Бог с ним, однако после таких слов о Канаде, я думаю, что ты официально отказжеся от каНадского гражданства, может даже фотку запостить типа "Рву на части ненавистный конадский пачпорт"
Давай, пока!
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -111

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 29 Август 2013, 09:41:40 »
Я склонялась в сторону Детройта, но там в комплекте с американцем идет его старушка-мать.  Зажигать в скайпе мне там точно не дадут, всю плешь проедят моралью и лекциями о благопристойном поведении

какайа то небогатайа альтернатива...то ли клопы в рентовке, то ли старуха-мать в убогом Детроите...(русскии вариант вообще смешон)....

надо переписать сценарий...неправдоподобно....ты ж себя не на помоике нашла, как любит говорить известнайа россиискайа телеведущайа ag

Т.е. если бы твоего благоверного угораздило родиться за Полярным кругом--он бы автоматически был определен в категорию "помойки"? По факту рождения на Крайнем Севере?
Бяшица
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 29 Август 2013, 10:01:47 »
Такое чуство, что это не жених, а спонсор.
Просто он ещё не знает, что собрались переезжать К НЕМУ. Думает, что запудрит мозги тетёхе с канадским паспортом и переедет в Канаду.

Жизнь-это борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 29 Август 2013, 12:28:10 »

НУ молодцы, ну накатали целых 10 страниц.

Перестарка, надо думать о пенсии, как ее собрать, из каких щелей, а не о женитьбе, ой, вдруг дети пойдут мальчики-девочки.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -612

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 29 Август 2013, 13:12:22 »
Цитата: Lulamae
Большое спасибо, Маква! Можешь поднять настроение.
Уедешь к жениху и забудешь про нас.
Мне будет тебя не хватать.
Вот куда она подевалась, эта балбеска? А вдруг ее уволили? Или наоборот- повысили?

Lulamae. вы ли это?!

если бы это не было написано от вашего, давно и прочно уважаемого мною, ника, я бы решила. что пишет какая-нибудь марианна или иша.. удручающее зрелище эта всеобщая и видимо неизбежная деградация эмигрантов из СССР. вращающихся десятилетиями в русских комьюнити.. разочаровали однако:(
опуститься до участия в общем с 61-м, марианной и кобами оре.. ОТ ВАС не ожидала

Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 29 Август 2013, 13:54:30 »
Че спорим, народ? Тут все понятно- вариантов только 2: то ли топикстартер полное ничтожество и ноль по модулю и во всех других отношениях, то ли это разводка и оно (автор) просто смеется над вами.
Такие вещи, как переезд на форумах обычно не обсуждаются... это личное и нефиг об этом... Жених- зэка это идиотизм, выбор кандидата по скорости собирания денег на билет- это бред, все это надо либо в раздел юмора, либо в раздел психиатрии.

Lulamae
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 29 Август 2013, 14:35:17 »
Зяблик, где же вы тут ор углядели?
Народ слушает очередную "заплачку" Маквы и утешает, как может.

А правда, где балбеска, вы же должны знать?
Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 29 Август 2013, 14:40:33 »
Народ слушает очередную "заплачку" Маквы и утешает, как может.

Пожалуйста, поподробнее- как может? ag

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 29 Август 2013, 14:55:52 »

кому "должна"? вам?

могу ответить только за себя - я в Крыму. если вас это тоже интересует, а балбеска мне о своих перемещениях не докладывает, да мне бы и в голову не пришло, спрашивать ее об этом с такой детской простотой и непосредственностью, ибо считаю, что это совсем не мое дело, в отличие от вас
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 29 Август 2013, 15:09:09 »
Зяблик, где же вы тут ор углядели?
ну, можете посчитать это опечаткой, ибо тему не читала и поэтому поверю вам на слово. что в данном случае был не обычный в таких темах всенародный лай и ор, а всенародные же утешения, хотя и с трудом, так что можете исправить ор на хор, все равно принципиально это ничего не меняет, ибо сам факт вашего присутствия на одном гектаре с томами и идеалистами и присоединение вашего голоса к этому хору неприятно поразили, по крайней мере меня.. да ладно, проехали.. нет предмета
apeiron
Пользователь

Адекватность: -185

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 29 Август 2013, 15:17:02 »
Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...
после  длительного и успешного  путешествия  по Канаде от океана  к океану,я пришел  к  выводу:
"We shall not cease from exploration, and the end of all our exploring will be to arrive where we started and know the place for the first time." - T. S. Eliot

На суше  и на море  Мастер  остается  Мастером даже  если  нету  не суши  и не море! bs

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Vict
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 29 Август 2013, 15:41:11 »

Балбеска - она же патриотка. у ней раздвоение личности, после того так подсела на щаранского.

А вот что то топик стартер на Максу не похожа. То ей никто не нужен был, одной лучше. то она жила на востоке, а теперь в ванкувере оказалась. Да и перебраться в ванкуверский офис после сельхоза - более чем странно. да и пишет Маква другим слогом, как то более грамотно чтоли, вернее слог использует такой, я сначала думал она училка была в России.

Ну если она актриса и так стебется... нет слов тогда
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 29 Август 2013, 16:21:04 »
да конечно никакая это не маква, просто очередной массовый психоз и стадная подозрительность, заставляющая во всем, что выбивается из их убогих, принятых в их стаде представлений о том, что такое хорошо, автоматически видеть врага, угрозу их самовнушенной доктрине, что процветать можно только в Канаде-Америке, но никак не в России и, если вдруг кто-то заявляет обратное, и, о ужас,  даже уезжает из их велферского рая, у них происходит разрыв шаблона.. это своего рода инстинкт самосохранения такой, а иначе, если отнять у них эту легенду. то что им останется? вот и убеждают себя, что у них все пучком..
Патриотка
Гость

« Ответ #148 : 29 Август 2013, 16:27:37 »

Балбеска - она же патриотка. у ней раздвоение личности, после того так подсела на щаранского.

Протестую. Вероятно, нас с балбеской объединяют общие моральные ценности. Сама я ее не читала, однако верю Вам, Витя. Но все же мы с балбеской не один человек, но два как минимум.

удручающее зрелище эта всеобщая и видимо неизбежная деградация эмигрантов из СССР.
Позвольте с Вами не согласиться, коллега. Эти предатели Родины есть моральные уроды еще до их отъезда к проклятым капиталистам! Так что там нечему дальше деградировать.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 29 Август 2013, 16:28:30 »
Цитата: Зяблик
процветать можно только в Канаде-Америке, но никак не в России и, если вдруг кто-то заявляет обратное, и, о ужас,  даже уезжает из их велферского рая, у них происходит разрыв шаблона.. это своего рода инстинкт самосохранения такой, а иначе, если отнять у них эту легенду. то что им останется? вот и убеждают себя, что у них все пучком..

это описание вашего поведения ... для вас все, что в россии - прекрасно и безошибочно, что вне россии - то гадость ...  каждый видит, что и как хочет ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 23
  Печать  

Перейти в: