Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Уезжаю в Россию  (Прочитано 22155 раз)
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Август 2013, 04:21:33 »
русский мне быстрей всех на билет на собирал.

"Насобирал"?

По друзьям, что ли, одалживался, не смог в собственном кармане относительно небольшую сумму найти?

С милым, конечно, рай и в шалаше, но, боюсь, вам в России скоро станет скушно даже в новых сапожках.

Ваш.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -111

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Август 2013, 04:25:30 »
Цитата: Lakshmi108
Уезжаю в Россию, к жениху.

волнуюсь.
не знаю, правда, за кого больше - за жениха или за канаду.

Не волнуйся, жениха в Канаду не пустят--у него судимость такая, что взвизгнет Канада, костьми ляжет, но визу ему не даст! Так что придется мне, как жене декабриста, на север, в край непуганных оленей.  Зато не придется больше ютиться по чужим углам съемных халуп--а то уже и старость не за горами, безрадостная перспектива--сбомжеваться на склоне лет, если выселят, как-никак покоя хочется...

Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью. 
В этой ужасной Канаде запрещено напиваться с друзьями на кухне??!! Какая мерзость!!!!

Ты друзей сначала попробуй привези сюда!  Это тебе не шенгенскую визу получить...(
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Август 2013, 04:28:32 »
у него судимость такая,

какой мужчина достойный однако.
ну что ж, поздравляю.
Могу сказать, что тебе очень повезло - редко встретишь такого.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Coba
Пользователь

Адекватность: -684

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Август 2013, 04:29:24 »
Да гонит она. Ее отсюда хлорпикрином не вытравить. Какой жених в 65 какая россия?  an
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Август 2013, 04:30:32 »
Цитата: фрау Гартвиг
в Радикале всё изменили

фрау, идите на
radikal.ua

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Август 2013, 04:31:20 »
Цитата: Густав
Учитесь,Маша!

у меня всё равно не получится.
я столько не пью.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Август 2013, 04:32:05 »
Респект тебе!

шо, без уважухи?

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Август 2013, 04:33:23 »
У меня был выбор, куда мне ехать: в Южную Чехию с викингом (не канадским), в Детройт с американцем, или в заснеженную Россию--русский мне быстрей всех на билет на собирал.

я фигею, дорогая редакция...
слов нет, одни выражения

всей тюрьмой собирали?

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Август 2013, 04:35:22 »
ак жене декабриста, на север, в край непуганных оленей.  Зато не придется больше ютиться по чужим углам съемных халуп-

как-то так витиевато...
сидеть вместе с ним? (не дай бог, конечно)

be что-то как-то всё мудрёно. Ничего не понимаю.
Ну ладно, может, проспишься, завтра яснее и доступнее напишешь.

*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Август 2013, 04:36:05 »
в Детройт с американцем

американец явно интеллеkтуал....нашел, куда повезти...
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Август 2013, 04:37:57 »
Цитата: *Jane

может, он там живет ))
с родителями хотел познакомить

Coba
Пользователь

Адекватность: -684

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Август 2013, 04:40:55 »
Детройт заселяется назад цены на жилье медленно растут az
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Август 2013, 04:45:49 »
Цитата: marianna
с родителями хотел познакомить

ну разве что так....

Маква, а не боишься обнаружить в России не жениха, а пьянтоса какого-нибудь?...чаи не 25 ему, какого он женихается там, там баб желающих замуж - лопатои греби...может, он дефектный какои?))
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Август 2013, 04:46:51 »

"...Я знаю, куда увезу вас. Представьте себе чудесную страну, где царит вечное лето, где волны рокочут, разбиваясь о живописные берега, и люди свободны и счастливы, как дети. Мы уплывем к этим далеким берегам и будем там жить, сколько вам захочется. Я увезу вас в город, где множество великолепных старинные дворцов и башен и повсюду изумительные картины и статуи. Там вместо улиц каналы, и люди разъезжают...
- Знаю! - сказала Мэйзи, резко поднимая голову. - В гондолах.
- Верно! - улыбнулся Картер
- Так я и думала!.. - сказала Мэйзи
 Из Европы мы уедем в Индию и познакомимся с ее древними городами. Мы будем путешествовать на слонах, побываем в сказочных храмах индусов и браминов. Увидим карликовые сады японцев, караваны верблюдов и состязания колесниц в Персии - все, все, что стоит повидать в чужих страна...

* * *

- Ну, как у тебя дела с твоим шикарным другом? - спросила Лулу.
- С этим типом?  Я дала ему отставку. Он предложил мне выйти за него замуж и, вместо свадебного путешествия, прокатиться с ним на Кони-Айленд!"
(О.Генри, "Грошовый жених")

Ваш.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -111

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Август 2013, 04:48:22 »
Не суди по себе и по своему супругу-импотенту,

так ты тоже не суди по своему жениху-импотенту. Интересно, он 12 лет тебя ждал? какой же нормальный мужик-то будет это делать?

А ты считаешь, что нормальный мужчина должен шляться?!  Да, ждал 12 лет.  Все эти годы он меня забыть не мог.  ...Перед отъездом в Канаду поругались с ним--он меня отпускать не хотел, я думала, что даже провожать меня не придет, а он прибежал перед самым отходом поезда, на перроне за руки хватал: "Люся, не уезжай от меня!"  А я плакала... я 4 года в Канаде без него плакала!  Забыть пыталась его с другими, сколько их тут было у меня, как собак нерезанных, я всех и не вспомню, ан нет... от судьбы не уйдешь.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 23
  Печать  

Перейти в: