Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Уезжаю в Россию  (Прочитано 28840 раз)
apeiron
Пользователь

Адекватность: 826

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 23 Июль 2020, 22:59:12 »
Цитата: Lakshmi108
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...
12 выброшенных из жизни лет ..как дурной сон, когда хочешь  проснуться, но вдруг с ужасом осознаешь, что это- не сон, а реальность...  Я до сих пор не понимаю, как , находясь в здравом рассудке, можно добровольно эмигрировать в эту дыру?... Good bye, Canada! Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!
фараон  не  знает  что    29  августа  2013  года   его  судба  была  решена.....

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
глас
Пользователь

Адекватность: 1164

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 24 Июль 2020, 10:47:17 »
Цитата: Lakshmi108
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...
12 выброшенных из жизни лет ..как дурной сон, когда хочешь  проснуться, но вдруг с ужасом осознаешь, что это- не сон, а реальность...  Я до сих пор не понимаю, как , находясь в здравом рассудке, можно добровольно эмигрировать в эту дыру?... Good bye, Canada! Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!

Мне понравилось .  Ещё.  
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 24 Июль 2020, 12:39:50 »
Очень поэтично.  Но тему ещё раскрывать и раскрывать
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1600

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 24 Июль 2020, 13:57:24 »
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...

Беги обратно в Канаду! В России жить сейчас опасно и дорого!
Скоро налог на воздух введут!

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 24 Июль 2020, 14:05:46 »

А в Канаде дешево и налогов нет? Вон посмотри на Паноса - живет под мостом, питается из мусорного бака , страдает деменцией
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1600

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 24 Июль 2020, 14:13:34 »

А в Канаде дешево и налогов нет? Вон посмотри на Паноса - живет под мостом, питается из мусорного бака , страдает деменцией

А под мостом у него домик из картонного короба?  be

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 24 Июль 2020, 14:18:25 »

А под мостом у него домик из картонного короба?  be

Если бы ,  у него коробку из под холодильника сперли бомжи, так он теперь просто в высохшей луже спит  - тепло сейчас
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 24 Июль 2020, 15:38:53 »
Цитата: глас
а  что  раскрыват  лапша  привезла  фараона  и тепер  они  живут  в  15  минутах  от  океана  в  шикарном  пентхаусе.....она  бы  и сама  могла  устроит  жизн всего  то  лапше  надо  было  купит  кондо   и  жила  она  бы    в свое  удоволствие....  а  на с-емной  квартире   ей  бы  и  в  России  хреново  было......Понятно  недвижимост  дорогая  в Ване , но если  поставит  цел   на  5  лет  купит  то достич  этой  цели  можно....

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1096

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 24 Июль 2020, 15:51:00 »
а  что  раскрыват  лапша  привезла  фараона  и тепер  они  живут  в  15  минутах  от  океана  в  шикарном  пентхаусе.....она  бы  и сама  могла  устроит  жизн всего  то  лапше  надо  было  купит  кондо   и  жила  она  бы    в свое  удоволствие....  а  на с-емной  квартире   ей  бы  и  в  России  хреново  было......Понятно  недвижимост  дорогая  в Ване , но если  поставит  цел   на  5  лет  купит  то достич  этой  цели  можно....

Отчего сам то не купишь? В Монреале недвига куда дешевле.
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 24 Июль 2020, 15:53:57 »
Цитата: ID № xxx
Отчего сам то не купишь? В Монреале недвига куда дешевле.
Я  живу  в  кондо  иначе  бы  не  давал  совет  лапше

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 24 Июль 2020, 16:01:30 »
Очень поэтично.  Но тему ещё раскрывать и раскрывать
а  что  раскрыват  лапша  привезла  фараона  и тепер  они  живут  в  15  минутах  от  океана  в  шикарном  пентхаусе.....она  бы  и сама  могла  устроит  жизн всего  то  лапше  надо  было  купит  кондо   и  жила  она  бы    в свое  удоволствие....  а  на с-емной  квартире   ей  бы  и  в  России  хреново  было......Понятно  недвижимост  дорогая  в Ване , но если  поставит  цел   на  5  лет  купит  то достич  этой  цели  можно....

Может кто и может - а кто и нет

Вкладываться в недвигу сейчас, когда всё зыбко, шатко , может только сумашедший.
Штаты с Китаем стали конфликтовать, экономика в минусе, того и гляди рухнет всё   Вот стоит пентхаус 4 лимона  а через месяц допустим только 400 000.  В недвигу вкладываются когда экономика на подъеме а сейчас жуткий спад.  Время в бункеры вкладываться, в консервы, противогазы, хим костюмы, автоматы с патронами, спички, соль , сахар, воду, фонарики с батарейками, топливо, диз электростанцию
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4159

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 24 Июль 2020, 16:40:26 »

Копытный свиноед пракрати завидовать красивому, богатому и популярному Украинцу PanasUkru:

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
avto4
Пользователь

Адекватность: 611

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 24 Июль 2020, 16:58:28 »
Не забудете там зарядку делать

https://youtu.be/3iL7zT-TTp8
https://youtu.be/V88kEJI9za8
https://youtu.be/PG3oLeB9PiI
https://youtu.be/U_SXPbDPMVE

ОШИБKи,ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ В ДЕРЕВНЮ.
ФЕРМЕРы  В ТАМБОВСКОИ ОБЛАСТИ.
https://youtu.be/HhY8ByTdg5Q

Kaнaл ФЕРМЕРOB В ТАМБОВСКОИ ОБЛАСТИ
https://www.youtube.com/channel/UCWuHMXSjYx-jTQDbcidGdMw?view_as=subscriber

https://www.youtube.com/channel/UCWuHMXSjYx-jTQDbcidGdMw?view_as=subscriber
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 24 Июль 2020, 18:11:32 »
Вкладываться в недвигу сейчас, когда всё зыбко, шатко , может только сумашедший.
Штаты с Китаем стали конфликтовать, экономика в минусе, того и гляди рухнет всё   Вот стоит пентхаус 4 лимона  а через месяц допустим только 400 000.  В недвигу вкладываются когда экономика на подъеме а сейчас жуткий спад.  Время в бункеры вкладываться, в консервы, противогазы, хим костюмы, автоматы с патронами, спички, соль , сахар, воду, фонарики с батарейками, топливо, диз электростанцию
Глупости  сейчас  огромный  рост  цен  на  жил-е  в  Монреале....
https://montreal.ctvnews.ca/buyers-flood-montreal-area-housing-market-after-restrictions-on-real-estate-relaxed-1.5017856

Я  сейчас    изучаю  Жака  Лакана  ......через  его  призму   смотрю  на  всю   паранойю  с  короновирусом.....
возми  филм  Reds  по  лакану:
  Фильм
“Красные” интегрирует во вселенную Голливуда Октябрьскую революцию,
сооружая из неё
метафорический фон для сексуального акта между двумя его героями: Джоном
Ридом (сыгранным Уореном Битти) и его любовью Луизой Брайант (Дайан
Киттон). В фильме события революции происходят сразу же после кризиса в их
отношениях. Благодаря этому бодрому революционном шуму, Битти удаётся
очаровать Киттон - они обмениваются взглядами полными желания и этот
фоновый шум толпы служит метафорой возрождения их страсти. Ключевые
мифические события революции (уличные демонстрации, взятие Зимнего)
чередуются со сценами любви этой пары, в противовес фону с толпой поющей
Интернационал....
В этом фильме мы
сталкиваемся с методами противоположными методам советского
социалистического реализма, в котором переживание любовниками их любви
выступало бы их вкладом в борьбу социализма, в котором они бы поклялись
пожертвовать всем своим наслаждением ради победы революции и
растворились бы потом в толпе. В “Красных” же всё обстоит прямо
противоположным образом, в нём сама революция выступает метафорой
успешного полового акта.
Я  подумал  таже  комедия  порисходит  сейчас  вместо  интернационала   поют  "Носи  маску, мой  руки, держи  2  метра  дистанцию, изолируйся, сиди  дома" .....   выход  из  этой  паранойи  просто  хорошо  и регулярно  тра-хатся и ездит  на пляж

по  Жаку  Лакану      

avto4
Пользователь

Адекватность: 611

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 24 Июль 2020, 18:46:19 »
639 949 погибших от него в  мире.
+
 огромныe затраты. Падение от 6 до 10% выпуска продукции всей страны за год.
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  

Перейти в: