Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Уезжаю в Россию  (Прочитано 22077 раз)
apeiron
Пользователь

Адекватность: -180

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 23 Июль 2020, 22:59:12 »
Цитата: Lakshmi108
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...
12 выброшенных из жизни лет ..как дурной сон, когда хочешь  проснуться, но вдруг с ужасом осознаешь, что это- не сон, а реальность...  Я до сих пор не понимаю, как , находясь в здравом рассудке, можно добровольно эмигрировать в эту дыру?... Good bye, Canada! Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!
фараон  не  знает  что    29  августа  2013  года   его  судба  была  решена.....

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
глас
Пользователь

Адекватность: -2539

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 24 Июль 2020, 10:47:17 »
Цитата: Lakshmi108
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...
12 выброшенных из жизни лет ..как дурной сон, когда хочешь  проснуться, но вдруг с ужасом осознаешь, что это- не сон, а реальность...  Я до сих пор не понимаю, как , находясь в здравом рассудке, можно добровольно эмигрировать в эту дыру?... Good bye, Canada! Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!

Мне понравилось .  Ещё.  
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 24 Июль 2020, 12:39:50 »
Очень поэтично.  Но тему ещё раскрывать и раскрывать
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1425

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 24 Июль 2020, 13:57:24 »
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...

Беги обратно в Канаду! В России жить сейчас опасно и дорого!
Скоро налог на воздух введут!

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 24 Июль 2020, 14:05:46 »

А в Канаде дешево и налогов нет? Вон посмотри на Паноса - живет под мостом, питается из мусорного бака , страдает деменцией
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1425

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 24 Июль 2020, 14:13:34 »

А в Канаде дешево и налогов нет? Вон посмотри на Паноса - живет под мостом, питается из мусорного бака , страдает деменцией

А под мостом у него домик из картонного короба?  be

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 24 Июль 2020, 14:18:25 »

А под мостом у него домик из картонного короба?  be

Если бы ,  у него коробку из под холодильника сперли бомжи, так он теперь просто в высохшей луже спит  - тепло сейчас
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 24 Июль 2020, 15:38:53 »
Цитата: глас
а  что  раскрыват  лапша  привезла  фараона  и тепер  они  живут  в  15  минутах  от  океана  в  шикарном  пентхаусе.....она  бы  и сама  могла  устроит  жизн всего  то  лапше  надо  было  купит  кондо   и  жила  она  бы    в свое  удоволствие....  а  на с-емной  квартире   ей  бы  и  в  России  хреново  было......Понятно  недвижимост  дорогая  в Ване , но если  поставит  цел   на  5  лет  купит  то достич  этой  цели  можно....

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1730

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 24 Июль 2020, 15:51:00 »
а  что  раскрыват  лапша  привезла  фараона  и тепер  они  живут  в  15  минутах  от  океана  в  шикарном  пентхаусе.....она  бы  и сама  могла  устроит  жизн всего  то  лапше  надо  было  купит  кондо   и  жила  она  бы    в свое  удоволствие....  а  на с-емной  квартире   ей  бы  и  в  России  хреново  было......Понятно  недвижимост  дорогая  в Ване , но если  поставит  цел   на  5  лет  купит  то достич  этой  цели  можно....

Отчего сам то не купишь? В Монреале недвига куда дешевле.
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 24 Июль 2020, 15:53:57 »
Цитата: ID № xxx
Отчего сам то не купишь? В Монреале недвига куда дешевле.
Я  живу  в  кондо  иначе  бы  не  давал  совет  лапше

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 24 Июль 2020, 16:01:30 »
Очень поэтично.  Но тему ещё раскрывать и раскрывать
а  что  раскрыват  лапша  привезла  фараона  и тепер  они  живут  в  15  минутах  от  океана  в  шикарном  пентхаусе.....она  бы  и сама  могла  устроит  жизн всего  то  лапше  надо  было  купит  кондо   и  жила  она  бы    в свое  удоволствие....  а  на с-емной  квартире   ей  бы  и  в  России  хреново  было......Понятно  недвижимост  дорогая  в Ване , но если  поставит  цел   на  5  лет  купит  то достич  этой  цели  можно....

Может кто и может - а кто и нет

Вкладываться в недвигу сейчас, когда всё зыбко, шатко , может только сумашедший.
Штаты с Китаем стали конфликтовать, экономика в минусе, того и гляди рухнет всё   Вот стоит пентхаус 4 лимона  а через месяц допустим только 400 000.  В недвигу вкладываются когда экономика на подъеме а сейчас жуткий спад.  Время в бункеры вкладываться, в консервы, противогазы, хим костюмы, автоматы с патронами, спички, соль , сахар, воду, фонарики с батарейками, топливо, диз электростанцию
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 20

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 24 Июль 2020, 16:40:26 »

Копытный свиноед пракрати завидовать красивому, богатому и популярному Украинцу PanasUkru:

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
avto4
Пользователь

Адекватность: -438

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 24 Июль 2020, 16:58:28 »
Не забудете там зарядку делать

https://youtu.be/3iL7zT-TTp8
https://youtu.be/V88kEJI9za8
https://youtu.be/PG3oLeB9PiI
https://youtu.be/U_SXPbDPMVE

ОШИБKи,ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ В ДЕРЕВНЮ.
ФЕРМЕРы  В ТАМБОВСКОИ ОБЛАСТИ.
https://youtu.be/HhY8ByTdg5Q

Kaнaл ФЕРМЕРOB В ТАМБОВСКОИ ОБЛАСТИ
https://www.youtube.com/channel/UCWuHMXSjYx-jTQDbcidGdMw?view_as=subscriber

https://www.youtube.com/channel/UCWuHMXSjYx-jTQDbcidGdMw?view_as=subscriber
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 24 Июль 2020, 18:11:32 »
Вкладываться в недвигу сейчас, когда всё зыбко, шатко , может только сумашедший.
Штаты с Китаем стали конфликтовать, экономика в минусе, того и гляди рухнет всё   Вот стоит пентхаус 4 лимона  а через месяц допустим только 400 000.  В недвигу вкладываются когда экономика на подъеме а сейчас жуткий спад.  Время в бункеры вкладываться, в консервы, противогазы, хим костюмы, автоматы с патронами, спички, соль , сахар, воду, фонарики с батарейками, топливо, диз электростанцию
Глупости  сейчас  огромный  рост  цен  на  жил-е  в  Монреале....
https://montreal.ctvnews.ca/buyers-flood-montreal-area-housing-market-after-restrictions-on-real-estate-relaxed-1.5017856

Я  сейчас    изучаю  Жака  Лакана  ......через  его  призму   смотрю  на  всю   паранойю  с  короновирусом.....
возми  филм  Reds  по  лакану:
  Фильм
“Красные” интегрирует во вселенную Голливуда Октябрьскую революцию,
сооружая из неё
метафорический фон для сексуального акта между двумя его героями: Джоном
Ридом (сыгранным Уореном Битти) и его любовью Луизой Брайант (Дайан
Киттон). В фильме события революции происходят сразу же после кризиса в их
отношениях. Благодаря этому бодрому революционном шуму, Битти удаётся
очаровать Киттон - они обмениваются взглядами полными желания и этот
фоновый шум толпы служит метафорой возрождения их страсти. Ключевые
мифические события революции (уличные демонстрации, взятие Зимнего)
чередуются со сценами любви этой пары, в противовес фону с толпой поющей
Интернационал....
В этом фильме мы
сталкиваемся с методами противоположными методам советского
социалистического реализма, в котором переживание любовниками их любви
выступало бы их вкладом в борьбу социализма, в котором они бы поклялись
пожертвовать всем своим наслаждением ради победы революции и
растворились бы потом в толпе. В “Красных” же всё обстоит прямо
противоположным образом, в нём сама революция выступает метафорой
успешного полового акта.
Я  подумал  таже  комедия  порисходит  сейчас  вместо  интернационала   поют  "Носи  маску, мой  руки, держи  2  метра  дистанцию, изолируйся, сиди  дома" .....   выход  из  этой  паранойи  просто  хорошо  и регулярно  тра-хатся и ездит  на пляж

по  Жаку  Лакану      

avto4
Пользователь

Адекватность: -438

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 24 Июль 2020, 18:46:19 »
639 949 погибших от него в  мире.
+
 огромныe затраты. Падение от 6 до 10% выпуска продукции всей страны за год.
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  

Перейти в: