Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Уезжаю в Россию  (Прочитано 27100 раз)
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -125

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« : 29 Август 2013, 00:24:53 »
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...
12 выброшенных из жизни лет ..как дурной сон, когда хочешь  проснуться, но вдруг с ужасом осознаешь, что это- не сон, а реальность...  Я до сих пор не понимаю, как , находясь в здравом рассудке, можно добровольно эмигрировать в эту дыру?... Good bye, Canada! Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!

रास्ते पर  बाधाएं कितनी भी आए हार नहीं माननी चाहिए।
क्योंकि नदी ने भी पहाड़ों से निकलते हुए समुन्दर तक का सफर तय किया है।
Инкогнита
Пользователь

Адекватность: -1

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Август 2013, 00:28:53 »

Перышко в жопку для легкости. ag

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Coba
Пользователь

Адекватность: -4214

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Август 2013, 00:30:45 »
А куда уезжаешь, в хабаровск? Захвати с собой резиновую лодку
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Август 2013, 00:34:24 »
проэкт не удался и провалился с треском.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
IGA
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Август 2013, 00:34:53 »
копала картошку на даче... дома понравилось.. москва улучшилась..
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Август 2013, 00:35:24 »
проэкт не удался и провалился с треском.

Проект уезда нищеброда в россию?
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Август 2013, 00:38:40 »
Цитата: Lakshmi108
я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  
голуби, которые ЗАСТЕНЧИВО  стучат лапами..это хорошо...если голуби остались в москве..эпидемия голубиная понимаешь ли..по первому каналу показывали, граждане не дотрагивайтесь до дохнущих голубей...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Август 2013, 00:40:38 »
я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  
голуби, которые ЗАСТЕНЧИВО  стучат лапами..это хорошо...если голуби остались в москве..эпидемия голубиная понимаешь ли..по первому каналу показывали, граждане не дотрагивайтесь до дохнущих голубей...

Бубонная чума сурков?
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Август 2013, 00:44:30 »
Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!
Не судите о Канаде по себе.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Август 2013, 00:44:52 »
все начинается с голубей, птиц МИРА! bu

IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Август 2013, 00:49:33 »
зашла в книжный магазин... хочу писателей, которые номинировались на премии ..продавец-консультант не знала названий НИКАКИХ литературных премий..
купила через интернет Ложится мгла на старые ступени ..наверно в этом месяце прочитаю,  отзывы - супер..                                                              
Incubus
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Август 2013, 00:50:10 »
Уезжаю в Россию, к жениху.  Наконец-то у меня будет нормальная снежная зима с морозными узорами на окнах, я буду кормить голубей , сыпя им крошки хлеба  через форточку, а они будут клевать его, застенчиво стуча лапами по металлическому козырьку за окном.  Я обниму всех своих друзей, и напьюсь с ними не в скайпе, а на российской кухне- с окном и дверью.  Я разведу цветы на широких  подоконниках, карпет с клопами останется в кошмарном прошлом. Я буду нежиться в ванне без страха, что в бойлере закончится горячая вода.  У меня появится уютная ребристая батарея, и я буду на ней что-нибудь сушить.  Я пойду в поликлинику по месту жительства на УВЧ, и бесплатно вылечу свой хронический отит, заработанный в Ванкувере, в офисе... когда кондиционер работал в марте- какая-то т.варь решила что здесь Гаваи, ....!  Я буду наслаждаться сладкими фруктами, буду лакомиться пирожными и бубликами, вкусным хлебом, а не запеченой ватой, отравленной антибиотиками, ... Я возможно даже начну смотреть тв- на родном русском языке, а не на ненавистном пендосском.  Я буду разговаривать по-русски, гулять по широким тратуарам- не шарахаясь в ужасе от  обоссаных бомжей.  Приехав в Россию я куплю себе красивые кожаные сапожки, а не кирзообразные бесформенные галоши!   У меня нет ни одного приятного, яркого воспоминания в Канаде за все время моего здесь вынужденного пребывания...
12 выброшенных из жизни лет ..как дурной сон, когда хочешь  проснуться, но вдруг с ужасом осознаешь, что это- не сон, а реальность...  Я до сих пор не понимаю, как , находясь в здравом рассудке, можно добровольно эмигрировать в эту дыру?... Good bye, Canada! Страна вэлферщиков, бомжей и предателей родины!

Farewell to a looser.

Слава нації, смерть ворогам!
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Август 2013, 00:52:44 »
Цитата: Incubus
Farewell to a looser.
Пиши па руськи, она англицкий не понимай. ag

IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Август 2013, 00:54:10 »
Москва на самом деле улучшилась..мне было приятно выйти утром, пройтись по микрорайону купить в киосках мороженое и газетку..пахнуло старой москвой...
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -253

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Август 2013, 00:54:56 »
Уезжаю в Россию, к жениху.

Поеду к жениху в Россию
Там воздух свеж, и всё так мило
Там излечу я гипоксию
Прощай, канадский край постылый !

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Страниц: [1] 2 3 4 ... 23
  Печать  

Перейти в: