Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Должно ли наказание соответствовать преступлению ?  (Прочитано 13252 раз)
Amethyst
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 07 Август 2013, 20:01:10 »
Депрессивно и страшновато, хотя не скучно, и не для школьной программы, imho

Лессика, да его "Вечера на хуторе близ Диканьки" - это совершенное, гениальное творение.
Komarov
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 07 Август 2013, 20:02:25 »
И главный герой - длинноволосый хипан в тельнике, может и дурной, может и наивный и движения нелепы и отрывисты - и это - я. Я ?

Как литература очень слабо. Автор пытается вызвать сопережевание главному герою, но, боюсь, на этом месте читателю захочется хипана в тельнике прибить.

Над Китаем небо сине, меж берез вожди косые.<br />Так похоже на Россию, только больше не Россия.
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 07 Август 2013, 20:03:20 »
Цитата: Amethyst
Алехе или торонтовской полиции
Да АлехА - мухи не обидит. Его единственными жертвами за последнее время стали лишь жертвы перманентной сезонной борьбы с муравьями после того как они поселились в корнях моих пеонов и свели под ноль целый 3-ёх летний куст, разрушив его полностью, а куст был заглядение - мне по-пояс в полном соку - пеоны красные - дорогущие как собаки.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 07 Август 2013, 20:03:52 »
Депрессивно и страшновато, хотя не скучно, и не для школьной программы, imho

Лессика, да его "Вечера на хуторе близ Диканьки" - это совершенное, гениальное творение.
В чём оно гениальное??

John 3:16
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 07 Август 2013, 20:05:43 »
Цитата: Komarov
на этом месте читателю захочется хипана в тельнике прибить.
сиё уже увы не возможно, потому как он и сам давно уже умер и наверное по собственной воле, без посторонней помощи.

к стати, чем же он тебе так не угодил в данном рассказе - сидел никого не трогал, в разборке не учавствовал, чуть было не получил по шеям от местных за наличае тельника...

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 07 Август 2013, 20:08:52 »
Алехе или торонтовской полиции
Да АлехА - мухи не обидит.
Это видение себя не совсем адекватно. Видите ли, я могу щитать себя хорошим человеком в душе, но если я поддержалa товариша в отбивании органов, а потом мне слабо рассказать милиционеру, чтобы понести наказние, которое заслужено, то меня хорошим/шей  щитать не могут, ибо судят по поступкам. Меня также не могут щитать безвредным, когда , спустя годы, вместо раскайания и осознания я буду хвастаться своими такими приключениями, мол, а ничего такого не случилось...

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 07 Август 2013, 20:12:49 »
Цитата: Lessica
чтобы понести наказние, которое заслужено
да и какое же наказание ? Расскажи ка нам ?
и я действительно до сих пор считаю что мой товарищ (приятель) был абсолютно прав.

Amethyst
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 07 Август 2013, 20:15:06 »
На колу мочало, начинай сначала.

Ухожу. Надоело.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 07 Август 2013, 20:17:24 »
Ухожу. Надоело.
А ты открой тему, напиши какой рассказик а мы его обсудим, а то до 4:30 - ещё долго, а делать нечего - сидеть нада. Вот и поругиваемся такзать не со зла, по доброму, лишь бы время шло.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 07 Август 2013, 20:20:59 »
чтобы понести наказние, которое заслужено
да и какое же наказание ?
Вы избежали наказания, ок? И теперь еше можно всех там поливать , мол идиотская страна с идиотскими законами. Представь, ты рассказал эту историю канадцу или израильтянину. Он не поймёт, почему вы не пошли в миштару/полицию и т.д. Они тебе сразу дадут таг: криминал.

Расскажи ка нам ?
и я действительно до сих пор считаю что мой товарищ (приятель) был абсолютно прав.
Твоё право.Ну изуродовал несоображайушего пьяного, делов то...не правда ли ??

Coba
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 07 Август 2013, 20:30:06 »
А что, он должен был нарику букет пеонов подарить? bm
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 07 Август 2013, 20:31:26 »
А что, он должен был нарику букет пеонов подарить? bm
Он хвастался, что знает приёмы. Если знали приёмы, то почему вместо них воспользовались запрешенным зоновским??

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 07 Август 2013, 20:33:38 »
Он не поймёт, почему вы не пошли в миштару/полицию и т.д. Они тебе сразу дадут таг: криминал.

медленно для лессики - эта история вписана в советскую культуру того времени, в конец 80-ых, колхоз, бараки, картофелеуборочные-вечно-поломанные-комбайны, отсутствие душа, манную кашу на воде, грязную пропитую деревню - и не стоит использовать современных израильтян/канадцев чтоб её судить.
Ну, это как мы с вами сейчас будем осуждать древних римлян-захватчиков с позиции нашего времени или осуждение комунистов-революционеров - сейчас, ни тогда, а сейчас сидя в канадском офисе порасуждать про подлеца Троцкого или Сталина.

Расказ для вас, коий я прочёл давно и не помню где:
Американцам в период перестройки рассказывают про чёрные воронки и исчезающих людей в 37-ом. Американец задаёт вопрос - "а где были их лоеры ? почему они их сразу не вызвали ?" Дальнейшие обьяснения - бесполезны.

Coba
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 07 Август 2013, 20:34:53 »
Нарик же непредсказуем. Пока ты будешь приемы вспоминать он тебя или кирпичем меж ушей обработает или тупо прирежет. Поэтому он нара завалил первым приемом который от страха вспомнил. Это пять bm
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 07 Август 2013, 20:39:08 »
Цитата: Coba
Поэтому он нара завалил первым приемом который от страха вспомнил
да, скорей всего, я думаю он тоже недопонял, когда после удара в пах, когда человека отнесло почти на метр, мужик встал и снова пошёл на него, такой удар должен был остановить всякие попытки агрессии и минут так на 20, поэтому он и повторил удар.

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  

Перейти в: