Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Питерские - опять самые умные.  (Прочитано 35094 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5057

Просмотр профиля
« Ответ #285 : 17 Июль 2013, 18:59:27 »
Кто виноват и что делать?
whiz
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 17 Июль 2013, 18:59:57 »
Цитата: AlexA
присоединюсь к болемиру и Папанову - главное: "Вор должен сидеть ! Тоби посодють - а ты не воруй".
Назовут Иванова, выросшего в Израиле - еврейской мафией - я первый заявлю - он - еврейская мафия, а не русская ! Он создан Израилем и живёт по законам взрастившей его среды!
Алекса, вопрос был о вашем видении реакции указанного сообщества, а не о вашей личной реакции.
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 17 Июль 2013, 19:01:28 »
Цитата: idealist
Так что нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа хуже чем у Гебельса с его министреством пропаганды.
Вот и не пеняйте на своё зеркало. Есть три вопроса, попробуйте дать на них ответы.
Kat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 17 Июль 2013, 19:02:11 »
  Кстати, whiz, вы все же шовинист и нацист, как бы ни вертелись - в слове "нанайский" видите какое-то уничижение. Если я употребила его как синоним наивности, то вы употребляете его, чтобы как-то уесть типа.
)

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 17 Июль 2013, 19:04:09 »
   А сколько евреев-россиян ученых и музыкантов, поэтов и писателей....
whiz наверное только почвенников читает, и слушает проверенных на чистоту крови.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #290 : 17 Июль 2013, 19:04:35 »
 Кстати, whiz, вы все же шовинист и нацист, как бы ни вертелись - в слове "нанайский" видите какое-то уничижение. Если я употребила его как синоним наивность, то вы употребляете его, чтобы как-то уесть типа.
)

Он в  него вкладывает смысл  типа тшурко нерусский?
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 17 Июль 2013, 19:05:08 »
Цитата: whiz
Алекса, вопрос был о вашем видении реакции указанного сообщества, а не о вашей личной реакции
НУ вы даете, я и Алкес дали вам ответ, от кого вы еще хотите получить ответ, от мирового жадомассонства?
Смешно..
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #292 : 17 Июль 2013, 19:05:45 »
Цитата: bolemir
от кого вы еще хотите получить ответ, от мирового жадомассонства?
  На этом форуме, причем.

Роберт Шекли.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #293 : 17 Июль 2013, 19:06:30 »
видении реакции указанного сообщества
Ну вот, "как нет так - да".
Сообществу - монопеницуально - еврей так еврей, русский, так русский - не в синагогу же он пришёл...

Ну а сам подумай, завтра, выросший в Израиле Иванов (а их не мало) - окажется бандюгой - будешь ли ты считать его, никогда и в России то не бывавшего или проведшего одно лето в детстве с бабушками - русской мафией ? Конечно - нет - он натуральный Израильский продукт и израильская мафия.

А вот приехавший беженцем итыреец, который через 2 недели уже стоит на углу продавая крэк - безусловно не Канадская мафия, а Итерейская...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #294 : 17 Июль 2013, 19:06:48 »
Нанайцы это китайцы?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 17 Июль 2013, 19:09:07 »
Цитата: Coba
Нанайцы это китайцы?
ну ты и дебил.

Роберт Шекли.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 17 Июль 2013, 19:09:46 »
Цитата: Coba
Нанайцы это китайцы?
ну ты и дебил.

А ты даунша
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 17 Июль 2013, 19:14:14 »
Цитата: Kat
Кстати, whiz, вы все же шовинист и нацист, как бы ни вертелись - в слове "нанайский" видите какое-то уничижение. Если я употребила его как синоним наивности, то вы употребляете его, чтобы как-то уесть типа.
Я употребляю его точно также. Вы как, что такое залоговые аукционы разобрались? Поднимайте тему - поговорим.
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #298 : 17 Июль 2013, 19:16:12 »
Ну вот, "как нет так - да".
Сообществу - монопеницуально - еврей так еврей, русский, так русский - не в синагогу же он пришёл...
У фрау Гартвиг другое мнение, у меня тоже.

Ну а сам подумай, завтра, выросший в Израиле Иванов (а их не мало) - окажется бандюгой - будешь ли ты считать его, никогда и в России то не бывавшего или проведшего одно лето в детстве с бабушками - русской мафией ? Конечно - нет - он натуральный Израильский продукт и израильская мафия.
Вопрос был совсем не про это.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 17 Июль 2013, 19:17:00 »
. Вы как, что такое залоговые аукционы разобрались?
Слушайте, мы эту тему обсосали от и до три кажется года назад. Возвращались к ней в прошлом году. Хватит, любите сказки про белого бычка - я-то тут при чем. Моя позиция не поменялась.

Роберт Шекли.
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 45
  Печать  

Перейти в: