Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Питерские - опять самые умные.  (Прочитано 35014 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 17 Июль 2013, 18:27:34 »
Цитата: whiz
1. Кем внутри самой себя самоидентифицирует себя русскоязычная еврейская диаспора - русскими или евреями.

2. Почему достаточно сплоченное еврейское сообщество не возражает, когда аборигены начинают воспринимать его как русское?

3. Как отреагирует русскоязычная еврейская диаспора в случае, если СМИ назовут русских Иванова и Петрова "еврейской мафией"?

1. Идентефицирует себя русско-еврейской общиной - так и называется богодельня на Стилз-Батурст JRCC. А что в этом удивительного ? А кем являются русскоязычные татары ? А обрусевшие украинцы ? Немцы ? да моего папаню дедушка так и называл - гоем

2. Я не возражаю - хоть груздём назови - только в кузов - не ложи. Если меня не спросят или не заинтересуются - русский-так русский - мне по-барабану. Я наверное дейстительно больше продукт русско-еврейской Питерской суб-культуры конца 80-ых, чем чего-либо другого.
Если кто-то начинает действительно интересоватся, то я обьяняю ему что я русско-польский еврей , выросший в России, проживший 10 лет в Израиле, служивший там в армии(хоть и закосивший в конце), закончивший Тель-Авивский Универ , год в Голландии и 11 в Канаде - но большинству данная инфа - просто не нужна и не интересна.

3.Пусть называют - видел я евреев Ивановых еврейская - так еврейская... А Березовский/Гусинский и их компания - скорее русская, чем еврейская...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 17 Июль 2013, 18:30:48 »
Цитата: AlexA
точнее чётко 3 вопроса и я вам отвечу от лица еврейского народу
От всего лица?!
Ну шо раз Алекс сказал, то .. az
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 17 Июль 2013, 18:32:15 »
    Чертами оседлости, погромами, отторжениями выковали у евреев жуликоватые черты характера и стойкость, хитрость и предприимчивость, ум и сообразительность - у кого что - а потом жалуются. что евреи всюду лезут, всюду стараются заполучить теплые местечки.
   Себе бы спасибо сказали...
  Моему мужу в детстве так и говорили - чтобы стать вровень с русскими, ты должен быть на голову их выше. Пришлось ему быть всегда отличником, а сейчас трудоголиком....

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 17 Июль 2013, 18:34:19 »
Кстати whiz,
Вы не ответили на мои вопросы, о поводу победителей?
Ну от меня на ваш вопрос, простой ответ.
 Мне пофиг кого задержат Иванова или Рабиновича как преступника. Мне пофиг будет ли Иванов в израильской мафии причислен или к русской. главное шо они были изолированы от общества.
Ну все же шо делать с Андреем, оставим все как есть?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 17 Июль 2013, 18:38:31 »
Цитата: bolemir
Он не знал, наверное, сейчас шерстит тырнет...
(Я тоже, кстати, впервые слышу - не говорили нам про такой факт в школе...)

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
whiz
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 17 Июль 2013, 18:47:10 »
Идентефицирует себя русско-еврейской общиной - так и называется богодельня на Стилз-Батурст JRCC. А что в этом удивительного ?
1. Скажите, в этой богадельне джуйку выдают только евреям или всем русскоговорящим?

2. Я не возражаю - хоть груздём назови - только в кузов - не ложи. Если меня не спросят или не заинтересуются - русский-так русский - мне по-барабану. Я наверное дейстительно больше продукт русско-еврейской Питерской суб-культуры конца 80-ых, чем чего-либо другого.
Если кто-то начинает действительно интересоватся, то я обьяняю ему что я русско-польский еврей , выросший в России, проживший 10 лет в Израиле, служивший там в армии(хоть и закосивший в конце), закончивший Тель-Авивский Универ , год в Голландии и 11 в Канаде - но большинству данная инфа - просто не нужна и не интересна.

2. Мне понятна ваша личная позиция, но я спрашивал про все русскоязычное еврейское сообщество. Так как вы это понимаете.

3.Пусть называют - видел я евреев Ивановых  еврейская - так еврейская...

3. Я поставил вопрос вполне определенно: Иванов - русский, его назвали "еврейской мафией", реакция еврейского сообщества, а не лично ваша. Ваш ответ?
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 17 Июль 2013, 18:48:43 »
Цитата: bolemir
Вы отвечаете на все три моих вопроса. Я отвечаю на ваш.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5093

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 17 Июль 2013, 18:49:07 »
Идентефицирует себя русско-еврейской общиной - так и называется богодельня на Стилз-Батурст JRCC. А что в этом удивительного ?
1. Скажите, в этой богадельне джуйку выдают только евреям или всем русскоговорящим?

2. Мне понятна ваша личная позиция, но я спрашивал про все русскоязычное еврейское сообщество. Так как вы это понимаете.

3.Пусть называют - видел я евреев Ивановых  еврейская - так еврейская...

3. Я поставил вопрос вполне определенно: Иванов - русский, его назвали "еврейской мафией", реакция еврейского сообщества, а не ваша. Ваш ответ?

ОФигеть невстать. Реакция не ваша а ответ ваш be
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 17 Июль 2013, 18:49:54 »
Цитата: Kat
Он не знал, наверное, сейчас шерстит тырнет...
(Я тоже, кстати, впервые слышу - не говорили нам про такой факт в школе...)

Не судите по себе, княжна нанайская.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 17 Июль 2013, 18:50:35 »
Иванов - русский, его назвали "еврейской мафией", реакция еврейского сообщества, а не ваша. Ваш ответ?
Ельцин - русский, его давно "расшифровали", говорят - Эльцынд. Что-то никаких опровержений от евреев не поступало. Видимо, позиция такая - да хоть горшками называйте, хоть кого к нам лепите, нам-то что?

Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 17 Июль 2013, 18:51:55 »
княжна нанайская.
Холоп великорусский.

Роберт Шекли.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -252

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 17 Июль 2013, 18:52:08 »
Эльцынд.
=)))

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5093

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 17 Июль 2013, 18:54:02 »
Эльцынд.
=)))

Беня бельцын
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 17 Июль 2013, 18:54:18 »
Иванов - русский, его назвали "еврейской мафией", реакция еврейского сообщества, а не ваша. Ваш ответ?
присоединюсь к болемиру и Папанову - главное: "Вор должен сидеть ! Тоби посодють - а ты не воруй".
Назовут Иванова, выросшего в Израиле - еврейской мафией - я первый заявлю - он - еврейская мафия, а не русская ! Он создан Израилем и живёт по законам взрастившей его среды!

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 17 Июль 2013, 18:55:49 »
...СМИ употребляют понятие "русская" мафия или "русскоязычная", объясняя в последнем случае, кто есть ху?...
Во всём этом прежде всего виновата ваша великорусская гордыня и шовинистически-гебельсовская пропаганда. Это началось ещё при царе-горохе, задолго до появления всяких СМИ и путинских идеологических пропагандистских отделов. Если какой-то выдающийся человек, если военный-герой, или учёный, или первооткрыватель принадлежит к нерусским, то официальная рассейская историография никогда об этом не скажет. Тут тебе и Багратион, и Гоголь, и ещё огромное количество нерусских, о которых до сих пор никто не хочет рассказать правду. И так было есть и будет. Если спортсмен-кавказец получил олимпийскую медаль все орут о заслугах русского спорта, о победоносности Рассеи; если спортсмен-кавказец кому-то заехал в челюсть и ненароком душу вышиб, то все орут, что дескать убийца - лицо кавказской национальности ( и при это ни слова о том, что его гражданство - РУССКИЙ)!!!

Так что нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа хуже чем у Гебельса с его министреством пропаганды.

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 45
  Печать  

Перейти в: