Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Я о фильмах советских...  (Прочитано 2144 раз)
Надя
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2006, 00:30:57 »
Я вот давеча посмотрела "Следствие ведут ЗнаТоКи", 1-2 фильм.Наверное, я в нежной юности и видела, т.к. какие-то мелькали вспоминания, но, по гамбурскому счету, как в первый раз.
И что скажу? Смотрела с удовольствием, может, к врачу пора?
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2006, 00:38:38 »
нет ещё не пора, некоторые советские фильмы куда проще и душевнее голливудских, но не все

Няхай ману разносіць хлус, хай хлус...
Няхай стукач шукае змову.
Я нефармальны беларус, я — беларус, 
А вы, навокал, хто вы?
Надя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2006, 00:59:09 »
Помните, был спектакль "Малыш и Карлсон" с Мишулиным и Мироновым. В детстве мне Карлсон-Мишулин страшно не нравился.
А теперь вот даже и смотреть боюсь, вдруг понравится?
oldsskuns
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Июль 2010, 14:34:51 »
кроме ностальгических воспоминаний о детских и советских взаимоотношениях- более искренних и человечных чем сейчас- всё же и артисты были лучше. посмотрел корону российской империи- кадр на 2 секунды из статистов- все подробности узнаваемы- эмигрантский пароход- две барышни ловят папиков.  больше в фильме не появляются.  за столиком сосед украдкой выпивает чужой бокал.  обстановка парохода, детали-всё настоящее и узнаваемое.  лица у всех живые- не теперешние маски. ролан быков-это ж ленин. жесты, грим. как не посадили. бриллиантовую руку и всего шурика пересмотрите- как в чехове всё время находишь новые нюансы. и всё вспоминается как своё-пережитое.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: