Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: ЧОМ  (Прочитано 23273 раз)
Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 16 Сентябрь 2013, 16:16:56 »
Цитата: Tom
Зачем? Вся страна- одна большая психушка. А пищу крестить? Они ваше де==мо будут крестить, если платить им будете!

Пошел на vasyl. пида.р.а.с. Достал.

А ты уже там, дебилка?

Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 16 Сентябрь 2013, 16:19:29 »
А ты уже там, дебилка?

Тебе тут уже говорили, и не раз, что ты идиот.
Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 16 Сентябрь 2013, 16:22:30 »
А ты уже там, дебилка?

Тебе тут уже говорили, и не раз, что ты идиот.

Дебилы вроде тебя говорили? И тебе советовали лечиться. И что? Вот она ты- со всей своей дурью!

Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 16 Сентябрь 2013, 16:35:21 »
Цитата: Vict
придумали психиатры, чтобы грести бабло с больных и страховых компаний

Да, именно так. Особенно жуть происходит в Америке, там детей насильно пичкают антипсихотиками, потому  что он подвижный.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 16 Сентябрь 2013, 16:35:55 »
Дебилы вроде тебя говорили? И тебе советовали лечиться. И что? Вот она ты- со всей своей дурью!

Твоя дурь прет из всех щелей, аж свистит.
Vict
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 16 Сентябрь 2013, 17:33:58 »
Цитата: Чая
Да, именно так. Особенно жуть происходит в Америке, там детей насильно пичкают антипсихотиками, потому  что он подвижный.

сыну моего друга предлагали обратится к психиатру. За то, что он был подвижный и дрался. Отец послал всех подальше. культурно правда. Перешел в другой класс к другой учительнице, более-менее стало.  Перешли в другую школу - как рукой сняло.

То же самое было у моего сына. Правда до психиатра дело не дошло. Ну не привыкли мы стучать, не учим этому детей. Сын давал сдачи, а обидчик бежал стучать тут же. Во втором классе стало получше, я серьезно поговорил с учительницей, она оказась мудрой, согласилась со мной. В третьем классе повторилась история первого. Там попалась молодая вертихвостка, ну  и видать выслуживаться любила. Все как рукой опять сняло, когда перешли в другую школу. Пару дней назад жена перевела в еще одну школу, типа рейтинг получше. Не знаю, зачем. вот захотелось ей. При уходе учительница прям говорила, как жаль. что ты Алекс уходишь, ты у меня самый лучший в классе, я тебя успела полюбить. Причем не перед женой говорила, а ему самому. Сын уговаривал жену не переводить, боялся, что повторится подобная ситуация, как с первой школой. Я сказал, что будет так же, переведешь обратно.
Вот так, чуть что не так - сразу психиатр. Это американский метод.

Кстати, школа у нас с другом была одна. мы рядом живем.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 16 Сентябрь 2013, 17:41:41 »
А последний раз лежала в психушке с девочкой-сиротой 16 лет, она гуляет и пьет, ее воспитатели не могут с ней справиться и отправляют ее в психушку. Ее закололи так, что у нее тоже такие же проблемы как у меня были, она без дозы начинает задыхаться. Ее довели до суицида, у нее постоянно такие мысли о смерти.
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в: