Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24
  Печать  
Автор Тема: Нынешний диагноз России - православие головного мозга  (Прочитано 24748 раз)
Наблюдатель
Гость

« Ответ #330 : 09 Сентябрь 2013, 19:07:06 »
Заметка для Бирга

Православие головного мозга - недуг приобретенный. Чаще всего, переходит от родителей к детям путем вербального внушения. Иногда индивид заболевает, получив психотравму, православие головного мозга возникает как реакция организма на внешние обстоятельства, с которыми самому человеку не справиться.
В большинстве случаев индивид: 1) Не поддается лечению; 2)Не осознает, что болен; 3)Безвреден для окружающих.
Наблюдаются более тяжелые проявления у отдельных индивидов, которые могут быть весьма разнообразны, начиная от негативных высказываний в сторону здоровых людей/ или тех, у кого болезнь протекает без осложнений, и стремления насильственно передать им вирус-носитель заболевания до полной деградации и стирания личности.
Больные часто противоречат сами себе, зачастую их слова не соответствуют их действиям. Очень внушаемы, перекладывают ответственность за все, с ними происходящее на некие высшие силы. Легко раздражаются, если кто-либо указывает им на их заболевание.
Способ взаимодействия с такими больными - с теми, у кого православие головного мозга проявляется не ярко, лучше не затрагивать при общении религиозные темы, можно аккуратно воззвать к их здравому смыслу(если таковой имеется). В тяжелых случаях контактов лучше избегать, т.к. больные могут проявлять вербальную агрессию и изрядно "потрепать вам нервы". Во всех случаях, к больным нужно относиться спокойно и сохранять вежливость при общении, т.к., повторюсь, больной не осознает, что не здоров.
Если есть, что добавить - прошу.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 09 Сентябрь 2013, 19:20:03 »
Здоровэньки булы,Шуро!
Как здоровьеце?
Поправился?
Давай рассказывай чё  нового,фотки мож какие свежие маешь че ни....
Я вот Трускавецькую водичку пью сижу...Отдыхаю..У менэ сиводня пхд
Жаль нету в русском магазине нашей старой доброй Сары-Агаческой воды...Ещё сам Махмуд Кашгарский хвалебно отзывался об её вкусовых и оздоровительных свойствах, а Искендер Двурогий посылал отряд на поиски источника.(судьба отряда впрочем остаётся неизвестной до сих пор).
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -499

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 09 Сентябрь 2013, 19:41:17 »
Цитата: Наблюдатель
Заметка для Бирга

Сашко, а ты хоть поинтересовался, кто автор этого бреда? Я не поленился и узнал, что автором является некая девица Ольга Забродная , активная участница движения чайлдфри.

Впервые о таком слышу. Погуглил и оказалось, что это тебе должно быть близко, нечто вроде геев, т.е. педерас0в ,по-нашему.

Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей, бездетный; childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть или не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое или приобретённое в результате заболеваний, травм и т. п. бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребёнка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайлдфри

Вроде бы и деваха она видная, эта Ольга Забродная, а рожать не собирается , да еще  других за это агитирует. Наверное лесбиянка, тебе она явно понравится.
Ты бы свой штатив протер и съездил в Питер, может фотки новые привезешь , да и девахе этой фотосессию устроишь...

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Торчила+Доб
Пользователь

Адекватность: 0

3дравствуй мышка, я твой сыр.

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 09 Сентябрь 2013, 19:45:30 »
Бирг, форум свой прикрыл что ли?

Анонимность кончилась, смиритесь!  (™)
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 09 Сентябрь 2013, 19:51:23 »
Цитата: Торчила+Доб
Бирг, форум свой прикрыл что ли?

С чего это вдруг? Сначала отпуск был у меня, а теперь у Гламурки- мы тоже люди и должны отдохнуть от наплыва клонов, портящих нам кровь.

Кстати, я сегодня закончил свою фото-тему "Отдых в Крыму", выставив напоследок Царский курган- предполагаемую могилу царя Митридата.

Торчила+Доб
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 09 Сентябрь 2013, 19:54:52 »
Цитата: БІРГ
и должны отдохнуть от наплыва клонов, портящих нам кровь.

Теперь мстишь на Канаде, за клонов и испорченную кровь?

БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 09 Сентябрь 2013, 19:58:31 »
Цитата: Торчила+Доб
Теперь мстишь на Канаде, за клонов и испорченную кровь?

Чем же я мщу? Тем, что мирно веду беседу с Наблюдателем? Или тебе больше по душе, когда я ЗаЯца по форуму гоняю?

Кстати, а где этот придурок?

Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #337 : 09 Сентябрь 2013, 20:05:00 »
отпуск был у меня, а теперь у Гламурки
Приедет,может фотоотчёт выложит...
я сегодня закончил свою фото-тему "Отдых в Крыму", выставив напоследок Царский курган- предполагаемую могилу царя Митридата.
Очень интересно.Это тот ,котрый себя к ядам приучал и не смог в результате отравиться?
Жаль технические проблемы не позволяют менэ там постить чаще.А вообще у Бирга хороший форум имхо.
Торчила+Доб
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 09 Сентябрь 2013, 20:06:56 »
Или тебе больше по душе, когда я ЗаЯца по форуму гоняю?

Кстати, а где этот придурок?

На твоем форуме гоняешь? Так у тебя всего два форумчанина что ли?

Цитата: Густав
А вообще у Бирга хороший форум имхо.

Верю, поэтому вы тут тусуетесь.

БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #339 : 09 Сентябрь 2013, 20:17:35 »
Очень интересно.Это тот ,котрый себя к ядам приучал и не смог в результате отравиться?

Да, это он самый. Я еще и фото горы Митридата выложил, что в центре Керчи расположена.
Куда там до неё Потёмкинской лестнице, ну разве что на могилу Тараса ступеней поболее будет.

Жаль технические проблемы не позволяют менэ там постить чаще.
Густав, я тебе в твой профиль добавил пару разделов для модерирования и фотку на аватар загрузил через мой комп. Тебя Гламурка должна была известить.Сходи и проверь, может уже все заработало.

Торчила+Доб
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 09 Сентябрь 2013, 20:19:19 »
В Сухуми расстреляли российского вице консула и его жену. Дружественно настроенные абхазцы.

Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 09 Сентябрь 2013, 21:40:12 »
Самострел
Наблюдатель
Гость

« Ответ #342 : 22 Сентябрь 2013, 20:55:49 »
Нашему православному фантазеру Биргу на  заметку.

Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 22 Сентябрь 2013, 22:38:03 »
Сходи и проверь, может уже все заработало.

А почему бы вам вдвоем, как водится, не сходить куда подальше и проверить? Я уверен, там уже все заработало. И там и оставайтесь- там вам самое и место!
(Аттеншн- не слова мата, ругательств и оскорблений!)
 ag

Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #344 : 23 Сентябрь 2013, 01:15:28 »
Ширпотреб mega_shok
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24
  Печать  

Перейти в: