Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Нынешний диагноз России - православие головного мозга  (Прочитано 24725 раз)
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Апрель 2013, 18:04:58 »
Цитата: 61
В какой еще религии вы увидите святого отца с автоматом?

Я такого не видела своими  глазами нигде. И никогда такого не было, чтобы православный кого-то взорвал по идейным убеждениям, в отличие от ислама.
Наблюдатель
Гость

« Ответ #16 : 16 Апрель 2013, 20:04:59 »
Цитата: Neli
подвиг - это действие испуганного человека, кот. очень хочет, чтобы его любили. Лучше уж Иван-дурак - меньше дров наломал.
Потом, зачем осуждать людей, если вы их не слышите. Игра в испорченный телефон. Вы же взрослый человек и не ожидаете, что все вокруг будут похожими на вас. Зачем столько злобы? Все , что вы сейчас изливаете, обращается против вас и вашей семьи, т.к. государство - в миниатюре - это семья , в организме - это печень. Подумайте. Иисус вам никаким боком. Не хотите - не принимайте, вас никто не заставляет. У вас нет ни малейшего права осуждать людей, действия и мысли которых вам недоступны для понимания. Даже у преступников-рецедивистов на суде есть защитники.
Нели, неужели Вы не понимаете о чем я? Вся эта Ваша тирада напоминает в огороде бузину поскольку не имеет ни  малейшего отношения к моим словам и размышлениям о христианстве. В ососбенности к  правлславию возрождением которго я одно время радовался. Но радовался до опрелеленного предела когда православие начало превращатья в злобную секту пытающубся превращать свою паству в мычашее стадо и набивающее свою мршну не брезгуя ничем, даже содержанием борделей на территориях храмов. Ну эчкисану простительно, что можно взять с сына эчки к тому же это просто тролль.
И потом, Нели, что за шаманские штучки, приписывание какой то злобы, поиски чужих тупиков, предсказание блезни печени, Нелли не играйте в ведьмочку и не с мешите мои тапочки, все это напоминает простой переход на личность в случае бессилия опровергнуть аргументы аппонента. Этим приемам обучают троллей типа эчкисана и прочих других, этим приемам обучали в совпартшколах, их всех учили в первую очередь внушить аппонентру, что он нервничает, Что он не уверен в себе, что он обозлен, что он в тупике, то бишь первести нить разговора на вымышленные пролбемы аппонента. Нели, не уподобляйтесь этому отребью.
Я просто искренне сочувствую людям которых православные шаманы на моих глазах превращают в стада зомби. То, что в России РПЦ уже превратилоась в явно перступную организацию навязывающую населению свою доктрину и крадущую детские души вопреки воле родителей это все прекрасно видно. Но мне очень обидно, что украинская церьковь тоже пытается идти по стопам гэбэшной РПЦ
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Апрель 2013, 20:40:06 »
Цитата: Наблюдатель
А какие подвиги Ваш Иисус совершил?
Наблюдатель, вы не знакомы с основополагающей книгой христианской цивилизации??!!! Иисус пошел на страшные мучения и претерпел мученическую смерть, но не склонился перед сильными, не отрекся от себя, своих убеждений, своих учеников. Не предал. Это подвиги человека, простого плотника, а не полубога.
Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Апрель 2013, 21:20:24 »

Ой ты гей еси добрый млодец bm
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Апрель 2013, 22:05:17 »
Я просто искренне сочувствую людям которых православные шаманы на моих глазах превращают в стада зомби.

Ты смешон в своих потугах вызвать если не интерес, то хоть  соответствующую реакцию неприятия твоих провокационных постов.
Я раньше думал, что ты просто прикалываешься, под полудурка косишь, а теперь понял, что ты такой и есть по жизни.

Надоело реагировать на твои параноидальные русофобские посты.

Просто хочу напомнить тебе то, что ты писал чуть более года назад:

Вы совсем не поняли, что я хочу сказать. Я сам православный и не атеист.
http://forum.canada.ru/index.php?topic=49031.15

Я всё время думаю о том, чтобы с тобой сделали те женщины с "Крузенштерна", узнай они о том, что ты здесь пишешь о русских и православии.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Апрель 2013, 22:10:43 »
Бирг, ты то чего в  пробирку  лезешь, ты же еврей bm
Наблюдатель
Гость

« Ответ #21 : 16 Апрель 2013, 22:55:34 »
Цитата: Coba
Бирг, ты то чего в  пробирку  лезешь, ты же еврей

Да ладно тебе Коба, не обижай евреев приписывая к их народу Бирга. Бирг есть просто православнутый на всю голову гомункулус.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -594

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Апрель 2013, 23:04:01 »
нда.. форум все больше и больше заболачивается бессмысленными в своей злобности русофобскими испражнениями, в которых гибнет все сколько-нибудь живое
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -699

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Апрель 2013, 23:26:31 »
Цитата: Зяблик
нда.. форум все больше и больше заболачивается бессмысленными в своей злобности русофобскими испражнениями, в которых гибнет все сколько-нибудь живое
нда.
с уходом блабески бессмысленных в своей злобности анти-пиндософобских испражнений значительно поубавилось, а ты не справляешься. "песок - плохая замена овсу". не тянешь, сорри. даже с ягуаром на подпевках, жалкое зрелище все равно.
придется тебе все-таки искать другой форум, где анти-пиндосские испражнения в большинстве постов, там тебе будет приятно пахнуть.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Апрель 2013, 23:38:01 »
Цитата: Невидимка
а ты не справляешься. "песок - плохая замена овсу". не тянешь,
а ты кто такая? я тебе что-то должна? состою у тебя на штате или где. подколодная наша (по мне так даже откровенно придурочные, повернутые на России и пожизненно зашибленные Россией дриверы-61-е-наблюды-идеалтисты-уаны-еши.. кто там еще. тут одни практически фрики остались.. и то выглядят как-то симпатичнее. что ли, чем ты, лицемерно-двуликая наша)
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Апрель 2013, 23:46:58 »
состою у тебя на штате или где.
ну нет, я таких в свoём штате держать бы не стала, даже и не надейся.  

пожизненно зашибленные Россией дриверы-61-е-наблюды-идеалтисты-уаны-.. кто там еще. тут одни практически фрики остались.. и то выглядят как-то симпатичнее. что ли, чем ты
спасибо.

искренне.  
видимо, в этом месте я должна была горько заплакать, но меня почему-то развеселил твой словесный поносик.
пиши еще.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Апрель 2013, 23:51:47 »
Цитата: Невидимка
состою у тебя на штате или где.
ну нет, я таких в свoём штате держать бы не стала, даже и не надейся. 
ну тогда заткнись и сиди тихо в своем тандырбейском медвежьем углу и не лезь с замечаниями к людям. для которых ты ноль, знай свое место
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Апрель 2013, 00:28:37 »
ну тогда заткнись и сиди тихо в своем тандырбейском медвежьем углу и не лезь с замечаниями к людям. для которых ты ноль, знай свое место
ой, как страшно, я вся боюсь ag
 посмотрите на нее: ножонками затопала, ручонками захлопала, щеки раздуваются, ужи по ветру развеваются, щас дым из ноздрей пойдет.
смотри не подпали сиденье под собой, шмакодявка злобная.

у тебя ручонки коротки чтобы указывать мне, кому и когда я могу делать замечания.

Я же тебя предупреждала, нервная ты наша, что буду делать комменты твоих высказываних когда захочу и сколко захочу, и ничего ты с этим поделать не сможешь, хоть тресни напополам. все в рамочках правил, так что можешь жаловаться.

ясно?
все, пошла вон, птичка.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Апрель 2013, 01:09:59 »
совсем сдурела в своем тандырбее )))

ЗЫ: ты потомственная зечка, что ли? из тебя такой лексикончик лезет, которому научиться просто невозможно, такое можно впитать только с материнским молоком
компрометируешь канадскую медицину, "дохтур"
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Апрель 2013, 01:16:21 »
пожизненно зашибленные Россией дриверы-61-е-наблюды-идеалтисты-уаны-еши.. кто там еще. тут одни практически фрики остались..

Ну, зашибленные как раз "оттуда" и "вещают"... в лучших традициях "Пионерской Зорьки". И на полях у них урожай скошен и закрома от зерна ломятся и народ такой счастливый-счастливый и все за партией, за Жириновскопутиным стройными рядами, смыкая шаг идут... Ну, умный знает куда идут...
А вот ощипанным на бульон английский подучить надо: дрАЙвер, а не дривер. Повтори раза три на ночь.
 ag ag ag

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24
  Печать  

Перейти в: