Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Египтянин осквернил Вечный огонь и осужден на 1,5 года  (Прочитано 16700 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Март 2013, 20:17:03 »
Цитата: idealist
Когда поливают грязью другие национальности, Вы, Невидимка и вправду - невидимы. Молчите.
Так ведь и вы молчите, когда оскорбляют русских или узбеков.
eicosan
Пользователь

Адекватность: -849

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Март 2013, 20:17:53 »
рьяно одёргивали бы российских нацыков
Бедный сиротка!... ag
Дядя, ты здесь зарегился, похоже, исключительно для сливания своей тупости и желчи, так что не обижайся, если тебе будет
п р и л е т а т ь  время от времени. Виртуал - он такой...
Наблюдатель
Гость

« Ответ #17 : 22 Март 2013, 20:26:46 »
Цитата: Невидимка
ты совсем сбрендил?
если б кто на могилу твоего отца нагадил, ты б ему билет на самолет купил и ручкой помахал вежливо, или все-таки рыло бы начистил?
ты от своей патологической ненависти к россиянам уже не соображаешь, какую херню ты сейчас спорол.

Не бубони лишнего, красивая, никакой ненависти к русским я здесь не высказывал. Русские первые страдают от ублюдочности госсударства рассейского и несправедливости российских судов не менее ублюдочных чем само государство. А если бы к то нагадил на могилу моих близких то рыдо бы с удовольствем начистил до потери памяти, но в тюрьму сажать, я не настолько кровожаден как русские.
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Март 2013, 20:27:37 »
Когда поливают грязью другие национальности, Вы, Невидимка и вправду - невидимы. Молчите.
Грязью поливать никакие национальности нельзя. Но почему вы возлагаете миссию борьбы с националистами на Невидимку ?
Об этом я говорю любому, кто даже маленькую антирусскую соринку замечает, но не хочет видеть антиукраинских, антимолдавских, антизападных и прочих брёвен, и прочей грязи.
Нормальный человек замечает любое "анти", любое человеконенависничество. И не молчит об этом.

П.С. Выкрутасы со священным огнём - нелепы. Но о подобных действиях с вечным огнём я знал ещё в семидесятых. Когда бомжи или шпана жарила на вечном огне картошку, заваривала чай. Просто грелась у огня, тут же справляя нужду. И милиция реагировала крайне редко. И общественность помалкивала. Потому что это не было политическим действом. Это была жизнь опустившихся особей. Точно так и милиция, и общественность помалкивает о гадостях вытворяемых некоторыми священниками, бандюкамим политиками в церкви. Но в случае каких-то идиоток пуси поднимается истерия. Если бы они просили богородицу избавить от обамы им бы больше трёх суток не дали.

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -243

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Март 2013, 20:29:25 »
Цитата: Наблюдатель
рыдо бы с удовольствем начистил до потери памяти, но в тюрьму сажать,
неизвестно, что хуже. рыла чистят как раз кровожадные беспредельщики.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Наблюдатель
Гость

« Ответ #20 : 22 Март 2013, 20:35:24 »
Цитата: фрау Гартвиг

Пусть я буду беспредельщиком, но я не инквизитор. Начистить рыло это одноразово, не смертельно и действенно. а посадить в тюрьму на годы за спонтанную глупость это поломать человеку судьбу, это инквизиция, это нынешняя Россия. Да и Украина не далеко ушла в этой ублюдочности от бывшей метрополии.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -243

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Март 2013, 20:43:26 »
Цитата: Наблюдатель
посадить в тюрьму на годы
на год с половиной

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
jacomo
Пользователь

Адекватность: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 22 Март 2013, 20:44:24 »
в 70х вроде вечных огней еще мало было

аксакалы ?

хелп
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Март 2013, 20:45:31 »
Цитата: jacomo
хелп
на википедии забанили?

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Март 2013, 20:46:18 »
Цитата: фрау Гартвиг

Пусть я буду беспредельщиком, но я не инквизитор. Начистить рыло это одноразово, не смертельно и действенно. а посадить в тюрьму на годы за спонтанную глупость это поломать человеку судьбу, это инквизиция, это нынешняя Россия. Да и Украина не далеко ушла в этой ублюдочности от бывшей метрополии.

К большому сожалению Украина никуда не ушла. Сидит всё в той же ублюдочности. У политической верхушки стало чуть больше наглости, почаще на кремлёвских хозяев погавкивают. Но ублюдочность всё та же.

idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Март 2013, 20:47:25 »

аксакалы ?

хелп

Здрасьте....
Это тебя не было.

SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Март 2013, 20:51:54 »
Был один когда тебя родили.

небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Март 2013, 20:57:09 »
Но ублюдочность всё та же.
Нифига не та же.
Десять лет назад Кучма был чем-то вроде исчадия ада, - все думали: скинем мерзавца, ужо тогда заживем!.. А сейчас он выглядит чистым как слеза институтки, по сравнению с гопниками которые сейчас у власти.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Март 2013, 21:06:38 »
Ну почему, мало, как-раз в 70-х и стали вечные огни зажигать не только у памятников Неизвестному солдату в столицах республик и городах-героях, но даже в деревнях, где газ был проложен и у многих ВУЗов, студенты которых пали в ВОВ.
Я как-то уже показывал фотографии памятника , хотя качество не  очень,поскольку на мобильник снимал. Вечный огонь не вошел в кадр, он есть, поверьте. Вернее был, осталось только поджечь его, как это было до развала СССР- огонь горел круглосуточно и никто не считал к-во денег, что были потрачены на него.
Что касается того, что у него грелись бомжи, как об этом пишет idealist, то вы ему не верьте, он не мог об этом помнить, поскольку в 70-м ему было всего четыре года. Злопыхатель такой же, как и Наблюдатель с 61-м. Не обращайте внимания на его выcepы.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Март 2013, 21:10:37 »
Да, забыл добавить, это памятник студентам сельхозакадемии, павшим в боях в ВОВ.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24
  Печать  

Перейти в: