Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: женитьба в украине  (Прочитано 35107 раз)
seriy-y
Пользователь

Просмотр профиля
« : 02 Март 2013, 03:42:35 »
я хочу женится на девушке в Украине и забрать её в Канаду. Любовь итп. на сайте http://www.ukrconsulate.com/page/marriage.html пишут что надо:

a  document proving the individual’s civil status (such documents can be obtained from the appropriate authorities of the country of the individual’s origin or the Consulate of this country in Ukraine);

что это за документ, и где его берут?

наверное $$ решат вопрос?

посольство украины не отвечает на телефонные звонки и на e-mail.

сдохли что ли? кайфуют где то.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Март 2013, 07:28:51 »
Цитата: seriy-y
что это за документ,
Очевидно, имеется ввиду справка о наличии гражданства или др. статуса.
где его берут?
Там же написано: such documents can be obtained from the appropriate authorities of the country of the individual’s origin or the Consulate of this country in Ukraine.
seriy-y
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2013, 07:43:52 »
для субъектов: http://international.gc.ca/about-a_propos/authentication-authentification_documents.aspx?lang=eng&view=d#Statements

надо читать документы. а не этот форум.
seriy-y
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2013, 02:54:34 »
лол
seriy-y
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Март 2013, 03:02:05 »
whatever
seriy-y
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2013, 04:56:47 »
что это за документ,
Очевидно, имеется ввиду справка о наличии гражданства или др. статуса.
где его берут?
Там же написано: such documents can be obtained from the appropriate authorities of the country of the individual’s origin or the Consulate of this country in Ukraine.

я не имею никакого отношения к Украине юредически
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Август 2013, 04:04:56 »
я хочу женится на девушке в Украине и забрать её в Канаду. Любовь итп. на сайте http://www.ukrconsulate.com/page/marriage.html пишут что надо:

a  document proving the individual’s civil status (such documents can be obtained from the appropriate authorities of the country of the individual’s origin or the Consulate of this country in Ukraine);

...Бог бережет тебя, глупое создание. )

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Август 2013, 06:50:16 »

Ага. ) ...Лучше оповести ее о своем решении приехать,  чтоб жить с ней на Украине.. и посмотри что будет.))

North-Yorker
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 09 Август 2013, 15:10:43 »
Знакомый еврей давеча получил ПМЖ в германии по еврейской линии приехал в Узбекистан и дал обявления что еврей проживающий в Германии хочет создать семью и рад будет познакомиться. Ну и телефон у него не переставал звонить. И он дабы не терять время сразу обявлял кандидаткам что секс в жизни мужчины самое главное поэтому без долгих разговоров с ними сношался. Докатился до того что устроил конвеер дво в прихожке одна на кухне жрать готовит одна в спальне тест проходит. Ну радость его была омрачена когда без предупреждения нагрянула жена из германии. Нофелет короче:)
Curtis2004
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 10 Август 2013, 18:03:20 »

a  document proving the individual’s civil status (such documents can be obtained from the appropriate authorities of the country of the individual’s origin or the Consulate of this country in Ukraine);

По-моему речь идет о справке из Канады о том что являетесь не женатым, ИМХО. Справку можно получит в Канаде (я точно незнаю где) и там будет написанно типа "данныx о женитбе данного человека не имеется).
Без этой справки ваш брак на Украине незарегистрируют.
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Август 2013, 18:14:56 »
Цитата: North-Yorker
Знакомый еврей давеча получил ПМЖ в германии по еврейской линии приехал в Узбекистан и дал обявления что еврей проживающий в Германии хочет создать семью и рад будет познакомиться. Ну и телефон у него не переставал звонить. И он дабы не терять время сразу обявлял кандидаткам что секс в жизни мужчины самое главное поэтому без долгих разговоров с ними сношался. Докатился до того что устроил конвеер дво в прихожке одна на кухне жрать готовит одна в спальне тест проходит. Ну радость его была омрачена когда без предупреждения нагрянула жена из германии. Нофелет короче:)

Еще один болван на форуме нарисовался, давеча получил....это крутяк, а тут же женится надумал, а жена из Германии приехала.Сказка сказывается, но конец с концом не связывается.

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2013, 09:27:40 »

????? Где это ваш знакомый еврей мог дать объявление и на каком языке?

Единственная газета на русском языке в Узбекистане - Андижанская правда, подобных объявлений не печатает.
 Потом в Узбекистане очень хорошо все друг друга знают, работают домовые и квартальные комитеты.

Случись что то подобное сразу нагрянула милиция с проверкой, т.к. соседи бы настучали, что у него бордель или непонятные лица ходят.

ЗЫ. Не будьте такими наивными. Есть хорошая старая русская пословица - жиду верить, что воду ситом мерить.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2013, 08:39:32 »

...Справка называется Нотис оф Сёрч Мэрридж, добывают ее в Вайтал Статистикс.  Действительна она толи 3, толи 6 месяцев.  Жениться лучше на территории Украины в целях ускорения процесса получения документов.  Пишу по памяти, так что детали могут несколько отличаться от реальности.

SwondeR
Javier
Пользователь

306360574 volador@gmx.es SwondeR SwondeR
Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2014, 05:54:59 »
Какой хороший топик

Es mi firma.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2014, 17:37:14 »
Украинское Консульство в Оттаве нормально отвечает на звонки. Я недавно разговаривал с консулом 2 раза. Один раз когда он был свободен, другой раз он перезвонил сам примерно через час. Секретарши всегда отвечают.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: