Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по программе Work and Study Canada  (Прочитано 22721 раз)
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Февраль 2013, 21:36:24 »
Цитата: SkVladimir
Колледж гарантирует не менее 30 часов в неделю с зарплатой от 8 до 14 долларов в час.
ну ооочень сильно сомневаюсь
 а зачем тогда деньги показывать на счету если колледж гарантирует работу?

Показывать деньги на счёту надо для того чтобы доказать посольству что я смогу во время учёбы жить и питаться.
Это программа Co-op в законодательстве Канады написаны правила программы
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Февраль 2013, 21:41:50 »
Добрый день.
Возникли некоторые вопросы по поводу программы Work and Study Canada.

Такой программы не существует.  Eсть Work and Holiday

ЗЫ. Все постсоветское пространство на ходится на уровне 3 ( level 3) , и все страны, которые находятся на уровнях 3, 4 и 5 не имеют права участвовать в программе Work аnd Holiday.

Разрешается участвовать в программе лицам, имеющим гражданство стран с уровнем 1 и 2 ,

For people from Belgium, Canada, Republic of Cyprus, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Hong Kong, Republic of Ireland, Italy, Japan, Republic of Korea, Malta, Netherlands, Norway, Sweden, Taiwan and United Kingdom.
 from Bangladesh, Chile, Indonesia, Iran, Malaysia, Thailand, Turkey and the USA

Не существует? Многие колледжи предлогают её. вот -
Work & Study in Vancouver - http://www.englishbaycollege.com/  (там прям на главной странице написано,можете описание тоже посмотреть)
http://stepwest.ca/   - вот на главной странице посмотрите, написано под логотипом и ваша Work аnd Holiday и та что я говорил Work and Study.

могу выслать около 100 таких колледжей где есть программа Work and Study. Даже могу предоставить в госуд. колледжах (то что мне выслал уважаемый пользователь one)
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраль 2013, 21:42:48 »

?????? Да нууу!!!!!!!

Где это вы в законодательстве Канады нашли эту программу, да ещё с правилами?

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Февраль 2013, 21:44:06 »
Цитата: SkVladimir
я не верю чтоб в законодательстве Канады было написано что колледж обязуется предоставить работу 30 часов в неделю от 8 до 15 долл в час, это наверно про другую Канаду, не ту в которой я живу. В моей Канаде никто никому ни что не обязуется и ты сам по себе, выплывай как знаешь
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Февраль 2013, 21:47:23 »

Не существует? Многие колледжи предлогают её. вот -
Work & Study in Vancouver - http://www.englishbaycollege.com/  (там прям на главной странице написано,можете описание тоже посмотреть)
http://stepwest.ca/   - вот на главной странице посмотрите, написано под логотипом и ваша Work аnd Holiday и та что я говорил Work and Study.

могу выслать около 100 таких колледжей где есть программа Work and Study. Даже могу предоставить в госуд. колледжах (то что мне выслал уважаемый пользователь one)

Вот что там написано

Our Study & Work Program combines a period of study with an equal period of work. This work can be paid hospitality work or an internship. Study and improve your English at one of Vancouver’s top ESL school. Meet friends from all around the world, and gain experience while earning money.

Duration: This program is offered in 6, and 12-month terms, starting only at $2,750.
 This is one of our most popular programs, especially for those that have missed their working holiday visa opportunity or those from countries that do not have International Experience Canada visa access.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Февраль 2013, 21:47:37 »

?????? Да нууу!!!!!!!

Где это вы в законодательстве Канады нашли эту программу, да ещё с правилами?

Вот

http://www.cic.gc.ca/english/study/work-coop.asp
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Февраль 2013, 21:50:05 »
может вам переписку с колледжами выслать сюда? где чётко расписано сколько надо работать и сколько учиться. 50 на 50, учишься и работаешь. 24 недели учишься 24 недели работаешь.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Февраль 2013, 21:50:59 »
Ссылка что означает эта виза  (working holiday visa) и кто её может получить

http://ru.wikipedia.org/wiki/Working_holiday_visa

Если вы из России, то вы её не получите.

ЗЫ. На будущее - внимательнее читайте документы.

SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Февраль 2013, 21:53:18 »
Ссылка что означает эта виза  (working holiday visa) и кто её может получить

зачем мне холидей виза? мне нудна будет только стади пермит и ворк пермит.
я еду не по этой программе а по программе work and study
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Февраль 2013, 21:54:03 »
Вот что мне написали из English Bay College.

Dear  Vladimir,

Thank you for your email and for the interest at English Bay College programs. 

Our Work and Study  - Certificate in English for Business - is an academic program with a paid internship that offers multiple opportunities to link classroom learning to workplace experience. This Work and Study Program is one of the best ways to gain firsthand experience of Canadian culture and its people. Studying and working in Canada will give students options and experiences that are unique to local Canadians.

This program is 50% study and 50% work. The options for this program are as follows:

6 months Program: 12 weeks of study + 12 weeks work

8 months Program: 16 weeks of study  + 16 weeks of work

12 months Program: 24 weeks of study + 24 weeks of work

The study part can be split in 2 parts but in depends on the season and  English level.

You can either find your own job or have the school arrange a job for you outside of Vancouver.

Placements in Vancouver also will be available for extra fee.

Please see the marketing material attached above.
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Февраль 2013, 21:56:12 »
Ссылка что означает эта виза  (working holiday visa) и кто её может получить

ЗЫ. На будущее - внимательнее читайте документы.

Я всё читаю внимательно, и знаю что такое working holiday и что такое work and study.
Не путайте, это разные вещи, и прочитайте внимательно о программе work and study, там чётко написано сколько заниматься и сколько работать. могу для вас еще дополнительно другие письма выслать
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Февраль 2013, 22:02:23 »

Я всё читаю внимательно, и знаю что такое working holiday и что такое work and study.
Не путайте, это разные вещи, и прочитайте внимательно о программе work and study, там чётко написано сколько заниматься и сколько работать. могу для вас еще дополнительно другие письма выслать

Как же вы в Канаде жить будете если не умеете даже по английски читать со словарем?

Еще раз для тех кто в танке. Вот ответ вашего колледжа

Our Study & Work Program combines a period of study with an equal period of work. This work can be paid hospitality work or an internship. Study and improve your English at one of Vancouver’s top ESL school. Meet friends from all around the world, and gain experience while earning money.

Duration: This program is offered in 6, and 12-month terms, starting only at $2,750.
 This is one of our most popular programs, especially for those that have missed their working holiday visa opportunity or those from countries that do not have International Experience Canada visa access.

SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Февраль 2013, 22:02:35 »
STUDY & WORK / STUDY & INTERNSHIP
Visa Type
C30 Student Work Permit

Package A
6 Months
12 Weeks intensive ESL study + 12 Weeks unpaid internship
$3,600

8 Months
16 Weeks intensive ESL study + 16 Weeks paid casual work
TBA

12 Months
24 Weeks intensive ESL study + 24 Weeks paid casual work
$5,590

это уже другой колледж предлогал. щас еще вышлю
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Февраль 2013, 22:04:35 »

Как же вы в Канаде жить будете если не умеете по английски читать?

Конечно я не очень хорошо умею читать, но где не понимаю мне подсказывают.
+ я обращался с запросом этой программы в Российские агенства, и там всё подробно описали и рассказали. и на эти сайты тож дам ссылку.
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Февраль 2013, 22:09:04 »

Конечно я не очень хорошо умею читать, но где не понимаю мне подсказывают.
+ я обращался с запросом этой программы в Российские агенства, и там всё подробно описали и рассказали. и на эти сайты тож дам ссылку.

Да как еще можно более конкретнее подсказать то? Перевести и понять смысл написанного можешь?

да могу.

Ладно, допустим я не понимаю ничего. Ты говоришь что нет такой программы, тогда почему везде пишется про эту программу и есть люди которые ездили по ней, поехали и приехали?
прочитай это

http://canadapoint.com/archives/sec_ewp_work_and_study_canada_toronto_vancouver

это что тоже по твоему не реальная программа?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: