Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Караул. Доллар падает  (Прочитано 23121 раз)
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 17 Декабрь 2014, 23:48:59 »
Ты не понял  даже, что было сказанно и как воспринимается некий тип , который клянется родным дитём, не видя вообшем то его в упор, но ради своих страстишек. Я, как мать и сочуствуйушайа семьям с такими папами, тебе говорю. А в нём я не ошиблась, точнее, в анализе его персоны..
Ты в порыве своей ненависти наверное не заметила, что клялся он в том, что УЖЕ БЫЛО. 

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Lessica
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 17 Декабрь 2014, 23:50:29 »
Ты в порыве своей ненависти наверное не заметила, что клялся он в том, что УЖЕ БЫЛО. 
Там нет ненависти. Анализ из сказанного. Не приписывай. Клялся в том что было или не было не важно. Остальное я уже сказла.

John 3:16
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1732

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 17 Декабрь 2014, 23:51:47 »

Лессику задело за живое? 

Что поделаешь - разные менталитеты.
Одна живет и уже успешно аккомодировалась в обществе с одной единственной установкой - "обогащайтесь". А другой пока еще не забыл совсем другую парадигму существования. Например, тезис: "не оскудеет рука дающего". 
Ты не понял  даже, что было сказанно и как воспринимается некий тип , который клянется родным дитём, не видя вообшем то его в упор, но ради своих страстишек. Я, как мать и сочуствуйушайа семьям с такими папами, тебе говорю. А в нём я не ошиблась, точнее, в анализе его персоны..

да... страстишки... по честноку - ради них и живём... не спорю... что касается "дитя"... бабло на практическти любое образование - у "дитя" уже на счету... машина - сразу как только исполнится... не новую.. чтобы бить не жалко... что там сейчас модно у канадской молодёжи? трёхлетка цивик подойдёт на первое время? с хатой... это время покажет... насколько ответственно будет подходить к своей жизни - учёбе... образованию... карьере...
пс
ещё раз тебе говорю... корова... о своих детях парься... что тебе чужие то сдались... в свою тарелку смотри... много там видишь?
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 17 Декабрь 2014, 23:56:35 »

ещё раз тебе говорю... корова... о своих детях парься... что тебе чужие то сдались... в свою тарелку смотри... много там видишь?
до твоих детей мне дела нет. Когда пишут, как козлы, им  надо иногда дать по рогам.
А страстишками жить в твои годы незрело, как минимум.
Не кипятись. Должен же тебе кто то это всё сказать, раз мама в своё время не научила..

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1732

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 18 Декабрь 2014, 00:03:45 »

до твоих детей мне дела нет. Когда пишут, как козлы, им  надо иногда дать по рогам.
А страстишками жить в твои годы незрело, как минимум.
Не кипятись. Должен же тебе кто то это всё сказать, раз мама в своё время не научила..

я даже не знаю что тебе сказать... 
извини если чем то невольно тебя обидел... извини что не тебе хочется дарить подарки... и не мне одному... могу предположить что и всей остальной братии мужчин... ну кроме одного бедолаги - твоего мужа... прости... прости... прости...
дежи  ax
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 18 Декабрь 2014, 00:05:54 »
я даже не знаю что тебе сказать... 
извини если чем то невольно тебя обидел... извини что не тебе хочется дарить подарки... и не мне одному... могу предположить что и всей остальной братии мужчин... ну кроме одного бедолаги - твоего мужа... прости... прости... прости...
дежи  ax

), я не люблю подарки, так же, как искусственных легкомысленных мужчин. Извинения принимайутся anyway..

LindaBlind
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 18 Декабрь 2014, 01:37:37 »

Живем и радуемся.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 18 Декабрь 2014, 01:51:24 »
Цитата: Stassyy
А 'эскимос' в Канаде говорить неполиткорректно.
Это пережитки колониального строя.
Надо говорить 'инуит'.

да ну его нафиг

с риском ошибиться и сказать вместо инуит идиот?

уж лучше эскимос, его хоть ни с кем не перепутаешь
Vict
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 18 Декабрь 2014, 02:50:08 »
Предупреждение: Если вам нравятся "простые решения" и понятные лозунги, вам лучше текст не читать.

В условиях катастрофического дефицита времени, формулирую тезисно виденье ситуации по рублю:

1. Ситуация со спекулятивной атакой на рубль не уникальна и не единична. За последние годы, аналогичные ситуации, вызванные сугубо политическими (конфликт с США, "майдан") мотивами происходили в Турции ("кризис Гези"), Индии и Бразилии. Везде был разгон спекулятивной атаки на валюту, сильнейшая информационная кампания по нагнетанию паники и антигосударственные действия некоторых игроков финансовой системы.

2. Во всех случаях, кризис удалось сломать применением одной и той же стратегии:

кому интересно продолжение

http://aftershock.su/?q=node/275273

ПС

Помните:

5.1 Ключевая ставка в Белоруссии - 20% и никто не слышал о смерти белорусской экономики

5.2 Путин не даром сравнил ситуацию с 1941 годом. Мы не успели разделить экономику на два контура кредитования: финансово-потребительский и производственный. Важнейшие шаги в этом направлении делаются:

5.2.1 Для крупных, стратегических проектов ставка ЦБ не изменилась - 9%

5.2.2 Впервые рубли эмитируются не под залог долларов, а под залог облигаций госкомпаний (Роснефть) - Москва становится независимым эмиссионным центром и ее за это бьют

5.2.3 Разрабатываются (вы увидите эти схемы в ближайшие 2-3 месяца) по субсидированию кредитования бизнесов по импортозамещеннию и в сельском хозяйстве
сочинец
Пользователь

Адекватность: -402

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 18 Декабрь 2014, 03:48:02 »
Цитата: Vict
Если вам нравятся "простые решения" и понятные лозунги, вам лучше текст не читать.
Ты про себя? Путин - плохой, Ходорковский - хороший, потому что собирался в 2063 году сделать свой бизнес прозрачным?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -65

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 18 Декабрь 2014, 04:40:49 »
Самое смешное, что ID xxx не держит сбережения в рублях, не смотря на графики своей обожэ. ag
Это как понимать такую любовь?
Coba
Пользователь

Адекватность: -684

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 18 Декабрь 2014, 06:34:58 »
Цитата: балбеска
с тех пор как я взяла кредит в рублях, я денно и нощно малюсь об его падении. когда ж оно настанет?

Не зря барбоска "малилась" своему барбоскину богу, предсказывая между мальбами кирдык доллару.

Молила кирдык доллару вымолила кирдык рублю bm
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 18 Декабрь 2014, 06:50:45 »
Цитата: балбеска
с тех пор как я взяла кредит в рублях, я денно и нощно малюсь об его падении. когда ж оно настанет?

Не зря барбоска "малилась" своему барбоскину богу, предсказывая между мальбами кирдык доллару.

Молила кирдык доллару вымолила кирдык рублю bm

не молись золотому тельцу
NefigNafig
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 18 Декабрь 2014, 07:14:06 »
у меня есть кое-что поинтереснее.
Краткая история краха доллара.
https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk
С 2001 года. С незабвкнным Леонтьевым и его "Однако"
Перлы
"Доллар падает и не может не падать. Это переоцененная валюта переоцененной страны"
А вот и совместные посиделки Медведопута с покойным Чавесом.
А какие планы то были, господа, какие планы!
Будем за боливары и рубли с великой Венесуэллой торговать. Патамучта доллар это бумажка никчемная.
Боливар таки не вынес двоих.
Однако ватники до сих пор надеются на Кривую. Типа - вывезет. Ню-ню.

Очень рекомендую просмотреть.
Или вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY

П.с. Ватникам очень неудобно, когда их тыкают в их дepьmо. Ну вот сказанули когда-то чушь,  ну и все - никто не может им напомнить это.
А напоминать и тыкать таки надо.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 18 Декабрь 2014, 07:17:23 »
Цитата: Vict
Для крупных, стратегических проектов ставка ЦБ не изменилась - 9%
То есть дружков Путина будут кредитовать по 9%!!! Ай-да ЦБ, ай-да сyкин сын! Vict, вы вообще думаете над тем, что вы читаете и копируете?
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: