Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: 28 лет- до сих пор девственница  (Прочитано 26920 раз)
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 21 Февраль 2013, 04:29:09 »
Цитата: Зяблик
духовное саморазвитие это примерно как самовытаскивание себя за волосы из болота а ля мюнхгаузен? класс!
это примерно как самоочищение от шлаков путем вставления себе в попу клизмы, чтобы Вам было понятнее.  

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 21 Февраль 2013, 04:48:46 »
Лакшми мужик, а топик разводка
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 21 Февраль 2013, 05:12:02 »
Цитата: one
C самого начала было ясно.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: 497

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 21 Февраль 2013, 05:17:23 »
инкарнация моныли?
ЗЫ: не, непохоже.. подпись на санскрите и вообще весь антураж.. харе кришна и все такое.. для мужика слишком мудрёно
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 21 Февраль 2013, 06:11:53 »
Цитата: Зяблик
инкарнация моныли?
Мона Ли как раз женщина до мозга костей
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -94

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 21 Февраль 2013, 06:15:23 »
Цитата: небритый
1) Так всё и оставить, поменьше этим заморачиваться, и пусть все идет своим чередом. (восточная мудрость).
Почему бы и нет, что Вы теряете (кроме того, над чем в 28 лет трястись смешно.) В 28 Ваша девственность превращается из дара в проклятие. Большинство психически здоровых мужчин отпугивают девушки, настроенные на чересчур серьезные отношения.

Но если так все и оставите, тоже ничего. Если Вам это жить не мешает, то никого более не касается.

Цитата: Lakshmi108
Немедленно не получитса- я хотела с любимым, после свадьбы.
Если Вы все же решитесь ознакомиться с этой стороной отношений с мужчиной, надо срочно избавиться от иллюзий. Сходите к хорошему (!) психологу. Было бы чудесно, если бы все встречали свою первую и единственную любовь, играли свадьбу, потом вместе теряли невинность и жили бы долго и счастливо до старости во взаимном обожании и уважении. Почему бы нет, на свете все случается, кто-то даже в лотерею миллионы выигрывает же.

Непонятно, как так - "ни разу не поцеловались"? Неужели не влюблялись никогда? Никто Вас никогда домой не проводил? Или мама Вас у порога с веником встречала и стращала "чтобы в подоле не принесла"? Если да, Вам надо снимать этот комплекс. Если оно Вам, конечно, надо.

28 лет - не старость. Не слушайте Кэт про тотальную потерю девственности школьницами до 17 лет. Но вот дальше, Вы правы, тянуть не стоит. Или уже забыть об этой стороне жизни. Хотя, возможно, что и Вас где-то ждет Ваш единственный ягуар. Только совсе не обязательно, что именно он станет Вашим единственным мужчиной. Его можно даже вообще никогда не встретить, этого принца. Вы должны быть к этому готовы, чтобы не было трагических разочарований.

И не ждите, что мужчина будет брать на себя инициативу, приглашать Вас в театр (скорее всего, это будет неполноценный экземр). Иначе можете прождать всю жизнь. Покажите свою заинтересованность (если она у Вас есть), не в свадьбе, а в самом мужчине. Для начала.

Ну почему, влюблялась, конечно.  Только те, в кого влюблялась любили других девушек.

केरल का मानसून
Lakshmi108
Пользователь

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 21 Февраль 2013, 07:34:17 »
У меня просто вопрос к автору. Вы еше молода, всего 28 лет. За спиной учеба, наверное, какайа то работа. Впереди - довольно длинный отрезок времени. На что люди, подобные вам, хотят потратить этот длинный отрезок?

На распространение  движения Харе Кришна по всей Земле.

केरल का मानसून
apeiron
Пользователь

Адекватность: 826

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 21 Февраль 2013, 07:37:32 »
Страданий, как таковых нет, просто навеяло февральскими праздниками, да и мама всыо чаще спрашивает, когда она внуков поняньчит.  Скорее всего, если не судьба- то так и оставлю, не по карме мне личнайа жижнь.
когда  придет  идея  что  по карме  не суждено, то  можно  просто  встречатся с мужиками как бы  ради  любопытства ,  ясно понимая  что по карме  не суждено , то и боятся  нечего, можно экспериментировать,  тантрик секс  освоить  и други  интересные  вещи, в этом и прелесть  фатализма  кармы  что  дает  свободу........

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
apeiron
Пользователь

Адекватность: 826

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 21 Февраль 2013, 07:43:41 »
На распространение  движения Харе Кришна по всей Земле
как-то я был на лекции  по дзену  и одна  сипматичная  дама  спросила  мастера:
How can  i play  with  myself  if i dont  have a self?
на  что мастер ответил..........

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 21 Февраль 2013, 07:45:51 »
Цитата: Киевлянка
C самого начала было ясно.
Не знаю, как у нас тут в этом конкретном случае, но, как я уже говорила, такое встречается... Сама была в шоке, думала, что не бывает. Однако нет, случается...  Правда, моя знакомая (писала о ней выше) о своей девственности и нецелованности скрывает. Конечно, под 40 такие вещи не пропагандируют, но ей тоже когда-то было 28... Я лично думаю, что это либидо. Элементарно, даже не комплексы впитанные с родительскими упреками... Против природы не попрешь. Есть геи, а есть асексуалы....
Lakshmi108
Пользователь

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 21 Февраль 2013, 07:53:35 »
Страданий, как таковых нет, просто навеяло февральскими праздниками, да и мама всыо чаще спрашивает, когда она внуков поняньчит.  Скорее всего, если не судьба- то так и оставлю, не по карме мне личнайа жижнь.
когда  придет  идея  что  по карме  не суждено, то  можно  просто  встречатся с мужиками как бы  ради  любопытства ,  ясно понимая  что по карме  не суждено , то и боятся  нечего, можно экспериментировать,  тантрик секс  освоить  и други  интересные  вещи, в этом и прелесть  фатализма  кармы  что  дает  свободу........

Это низшие практики, ни к чему хорошему это не приведет.

केरल का मानसून
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 21 Февраль 2013, 07:59:56 »
Цитата: So
думала, что не бывает. Однако нет, случается... 
верю, но дело не в возрасте, а в манере разговора... у Лакшми она не женская
So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 21 Февраль 2013, 08:01:14 »
А как вы отпределяете жунскую манеру разговора? По каким критериям?
So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 21 Февраль 2013, 08:19:04 »
На распространение  движения Харе Кришна по всей Земле.
Что лично меня напрягает, это то, что в индуизме сексуальные отношения играют весьма ваааажную роль...
Lakshmi108
Пользователь

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 21 Февраль 2013, 08:33:41 »
Цитата: So
думала, что не бывает. Однако нет, случается... 

Может быть , в этом все дело?

केरल का मानसून
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

Перейти в: