Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: 28 лет- до сих пор девственница  (Прочитано 26919 раз)
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1110

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 21 Февраль 2013, 03:06:00 »
Цитата: Зяблик
можно еще рожать и рожать
Зяблик, а до скольких можно рожать?
Я очень хочу еще пару киндеров...
Но моей жене под 40.
есть большая вероятность родить нездорового ребенка.

вероятность есть, но небольшайа. С чего вы взяли, что она большайа, тем более, что в роду отклоненных не было. (?)
В Канаде очень естественно рожать и в 35 и в 40, и в 45 даже..Но тут и живут многие до 95..

John 3:16
Зяблик
Пользователь

Адекватность: 497

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 21 Февраль 2013, 03:06:35 »
Цитата: Lakshmi108
Цитата: небритый от Сегодня в 02:37:43
Страданий, как таковых нет
Вот и отлично. Значит знаете что делать, не можете не знать: перво-наперво успокаиваем ум, ..и наблюдаем.. наблюдаем свое состояние, изучаем свой страх...

не по карме мне личнайа жижнь
Карма это лишь противовес беспокойному уму умножающему неведение.
Всё что нужно прийдет само, без усилий.

Значит, наверно, уже не нужно...
лакшми
не заморачивайтесь всей этой мистически-кармической заумью, не мудрствуйте лукаво и фунциклируйте всеми функциями. которые дал вам господь, пока они еще фунциклируют
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1110

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 21 Февраль 2013, 03:09:50 »
У меня просто вопрос к автору. Вы еше молода, всего 28 лет. За спиной учеба, наверное, какайа то работа. Впереди - довольно длинный отрезок времени. На что люди, подобные вам, хотят потратить этот длинный отрезок?

John 3:16
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 21 Февраль 2013, 03:27:38 »
Цитата: yaguar
На даунизм делают анализы на раннем сроке.

Да, делают...
Но эти анализы не дают 100 проц вероятность.
Насколько я знаю, 100 проц дает пункция крови эмбриона, которую берут путем прокола пузыря.
Вероятность гибели эмбриона при данной пункции-большая.

Неужели вы думаете, что за дочкой ельцина не уследили?
Если я говорю  чего не так, поправьте плз.

небритый
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 21 Февраль 2013, 03:28:03 »
Цитата: Зяблик
не мудрствуйте лукаво и фунциклируйте всеми функциями.
Принято считать, шо жить следует по такому расписанию: до определенного возраста надо "брать от жизни фсё и по максимуму" (обычно в виде телесных удовольствий), чтобы затем создать семью и родить.
Но бывают люди которым искренне непонятно кем это принято, и почему именно так правильно а не иначе. Ну разумеется, этот общепринятый стереотип подпирается всевозможными рассуждениями записных обладателей истины из области антропологии... но, тем не менее, не все склонны полагаться на авторитеты.

Похоже у девушки таки возникло чувство вины (страха) из-за своего несоответствия общественно одобряемому стандарту.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
yaguar
Пользователь

Адекватность: -49

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 21 Февраль 2013, 03:32:21 »
Цитата: Фарисей
Неужели вы думаете, что за дочкой ельцина не уследили?
Да. Сказали врачам идите куда подальше, а то сейчас вам наваляем. И они ушли.
Но эти анализы не дают 100 проц вероятность.
Зато будет вероятность гораздо ниже, чему молодых пар.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
dude
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 21 Февраль 2013, 03:40:53 »
я вообще не шитаю ето проблемой,ну девственица всю жизнь,ну и че,вон исламисты,которые конкретные,не пьют спирного,вообще,никогда,ни пиво,НИЧЕГО , представили,вот то-то,так что,но биг дил
Oldman
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 21 Февраль 2013, 03:43:55 »
Помог бы кто.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 21 Февраль 2013, 04:08:51 »
Цитата: небритый
1) Так всё и оставить, поменьше этим заморачиваться, и пусть все идет своим чередом. (восточная мудрость).
Почему бы и нет, что Вы теряете (кроме того, над чем в 28 лет трястись смешно.) В 28 Ваша девственность превращается из дара в проклятие. Большинство психически здоровых мужчин отпугивают девушки, настроенные на чересчур серьезные отношения.

Но если так все и оставите, тоже ничего. Если Вам это жить не мешает, то никого более не касается.

Немедленно не получитса- я хотела с любимым, после свадьбы.
Если Вы все же решитесь ознакомиться с этой стороной отношений с мужчиной, надо срочно избавиться от иллюзий. Сходите к хорошему (!) психологу. Было бы чудесно, если бы все встречали свою первую и единственную любовь, играли свадьбу, потом вместе теряли невинность и жили бы долго и счастливо до старости во взаимном обожании и уважении. Почему бы нет, на свете все случается, кто-то даже в лотерею миллионы выигрывает же.

Непонятно, как так - "ни разу не поцеловались"? Неужели не влюблялись никогда? Никто Вас никогда домой не проводил? Или мама Вас у порога с веником встречала и стращала "чтобы в подоле не принесла"? Если да, Вам надо снимать этот комплекс. Если оно Вам, конечно, надо.

28 лет - не старость. Не слушайте Кэт про тотальную потерю девственности школьницами до 17 лет. Но вот дальше, Вы правы, тянуть не стоит. Или уже забыть об этой стороне жизни. Хотя, возможно, что и Вас где-то ждет Ваш единственный ягуар. Только совсе не обязательно, что именно он станет Вашим единственным мужчиной. Его можно даже вообще никогда не встретить, этого принца. Вы должны быть к этому готовы, чтобы не было трагических разочарований.

И не ждите, что мужчина будет брать на себя инициативу, приглашать Вас в театр (скорее всего, это будет неполноценный экземпляр). Иначе можете прождать всю жизнь. Покажите свою заинтересованность (если она у Вас есть), не в свадьбе, а в самом мужчине. Для начала.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 21 Февраль 2013, 04:13:19 »
Насколько я знаю, 100 проц дает пункция крови эмбриона, которую берут путем прокола пузыря.
нет, не дает 100 процентов, ошибки возможны. Причем, в обе стороны, то есть здоровый плод может быть принят за неполноценный. Так слышала от врачей.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 21 Февраль 2013, 04:14:49 »
Цитата: Lessica
На что люди, подобные вам, хотят потратить этот длинный отрезок?
Духовное саморазвитие, например.

SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 21 Февраль 2013, 04:15:40 »
Пусть усыновит из России. Не будет ныть.

Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 21 Февраль 2013, 04:16:29 »
Интересно, кто автор?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 21 Февраль 2013, 04:18:22 »
я жену свою люблю, громит...
наверно это, сентиментально и смешно...
что же тут смешного. Это человечно. Не совсем Вы потеряный циник, если способны любить другого человека.

Зяблик
Пользователь

Адекватность: 497

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 21 Февраль 2013, 04:19:19 »
Цитата: Баска
Цитата: Lessica
На что люди, подобные вам, хотят потратить этот длинный отрезок?
Духовное саморазвитие, например.
ay
духовное саморазвитие это примерно как самовытаскивание себя за волосы из болота а ля мюнхгаузен? класс! bj
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 12
  Печать  

Перейти в: