Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: А чаго папу римского не обсуждаем ?  (Прочитано 11809 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« : 11 Февраль 2013, 23:47:57 »
Из моей молодости пионерской :
"Римский Папа с грязной лапой - лезет ни в свои дела
и зачем такого папу -
только мама родила"
В общем уходит по выслуге лет - интересно зачли ли ему года в гитлерюденте и люфтваффе (противовоздушная оборона) в общий стаж..
прошлый Папа евреев в церкви от фашистов прятал, пока этот с гитлерюдентом маршировал...

В общем - что думаем народ про уход Папы на пенсию - первый за 600 лет...  diablo

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраль 2013, 00:26:03 »
Уже обсудили, а что ты хотел что бы живя в 16 лет в Германии он делал, русским помогал?

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Февраль 2013, 00:30:50 »
Из моей молодости пионерской ...пока этот с гитлерюдентом маршировал...
Интересно, а чем гитлерюргенд отличается от советского пионера? Только тем что немецкая организация просуществовала гораздо меньше времени. Оно и понятно, немцы раньше разобрались, что тоталитаризм это плохо. А до россиян (по крайней мере до большинства) и сейчас это не доходит.

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2013, 01:00:09 »
Цитата: AlexA
папу римского не обсуждаем ?
тоже интересно

В общем - что думаем народ про уход Папы на пенсию - первый за 600 лет...
дожились! уже папы на пенсию уходить стали. грядет Апокалипсис

Цитата: Инкогнита
Уже обсудили
где? в Огнях большого города? Там больше про другие конфессии...

Серьезно, разве это не экстраординарное событие?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -384

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраль 2013, 01:16:19 »
сказали, что остаток жизни проведет в женском монастыре...
а че, туда разве мужиков пускают? не знал...

геть москалей!
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2013, 01:17:19 »
Цитата: Гамлет
спохватился

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2013, 01:21:04 »
Цитата: Гамлет
спохватился
Да уж, как говорят:  "перед смертью не надышишься"

Neli
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2013, 01:25:09 »
Интересно, а чем гитлерюргенд отличается от советского пионера?
вы наверняка жили во время существования Союза. И школу посещали. Как бы там было без пионерской организации? Скажу , что в канадской школе гораздо скушнее: учителям нет времени и желания что-нибудь организовывать, а больше никто не предусмотрен.
А если не жили тогда, то как вы можете сравнивать.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2013, 01:43:00 »
...в канадской школе гораздо скушнее: учителям нет времени и желания что-нибудь организовывать, а больше никто не предусмотрен.
А если не жили тогда, то как вы можете сравнивать.
Такое уж это дело этот интэрнет, вот я запросто могу выходить под ником старого работника КГБ, или молоденького архитектора, или учителя танцев, средних лет... И нужен будет специальный перекрёстный допрос чтобы вывести меня на чистую воду, чтобы доказать, что под этим ником и не учител, и не спецработник, и не кто-то другой, а инопланетянин из альфа-центавра, который занимается исследованиями человеческой глупости.
Если я скажу, что я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем, да ещё и в советской армии служил и т.д., то Вы мне поверите? Вот так на слово?
Или же будете любую тему переводить на то, что в Канаде скушно, мерзко, холодно, грязно, убого?..

Дело в том, что в Канаде есть скауты. Но это не идеологическое объединение детей и подростков. Это нечто внешкольное. Если кто-то этого не хочет, считает это вредным для развития ребёнка, то его никто не заставит туда записываться. Никто не будет делать какие-то выводы или как-то судить о ребёнке если он не участвует в движении скаутов. Вам с Вашим ребёнком выбирать: либо идти на танцы, либо на музыку, либо на математические дополнительные занятия, либо курить марьванну в подворотне...
А в Совке и в антисовке (в гитлеровской Германии) было абсолютно одинаково. Надо было быть как все! Для карьеры надо было обязательно быть в гитлерюргенде, тк же как в Китае когда-то надо было быть в vasylбинах.
Поэтому у будущего папы римского выбора не было! Так же как у меня и у человека под ником "AlexA" выбора не было, если хотел поступать в нормальный вуз - обязан был пройти в октябрята, пионеры и комсомольцы. В некоторых специальностях не возможно было продвинуться не будучи членом партии...
Такова жизнь в нелепых, гнусных государствах вроде СССРа и Третьего Рэйха.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2013, 02:46:09 »
Цитата: idealist

А вы разве не знаете? Идеология разная. В гитлерюгенде учили рассовой теории превосходства одних над другими. А пионеров - интернационализму.

Только тем что немецкая организация просуществовала гораздо меньше времени. Оно и понятно, немцы раньше разобрались, что тоталитаризм это плохо.

Ой ли? Немцы сами разобрались? Или все же с помощью пионеров?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Февраль 2013, 02:55:46 »
прошлый Папа евреев в церкви от фашистов прятал, пока этот с гитлерюдентом маршировал...

Может он и маршировал, но по ташкентам с липовой грыжей не отсиживался.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Neli
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Февраль 2013, 03:49:49 »

Если я скажу, что я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем, да ещё и в советской армии служил и т.д., то Вы мне поверите? Вот так на слово?
Или же будете любую тему переводить на то, что в Канаде скушно, мерзко, холодно, грязно, убого?..
Я безмерно счастлива, что родилась в СССР, что выросла , получила замечательное образование, знания, кот. помогают мне везде.
И я благодарна Канаде, что приняла меня, поддержала, когда мне было трудно, дала мне чувство свободы.
Я люблю свое прошлое, потому, что это - основа настоящего и будущего.

Дело в том, что в Канаде есть скауты. Но это не идеологическое объединение детей и подростков. Это нечто внешкольное. Если кто-то этого не хочет, считает это вредным для развития ребёнка, то его никто не заставит туда записываться. Никто не будет делать какие-то выводы или как-то судить о ребёнке если он не участвует в движении скаутов. Вам с Вашим ребёнком выбирать: либо идти на танцы, либо на музыку, либо на математические дополнительные занятия, либо курить марьванну в подворотне...

Скауты - это хорошо, но они не в школе. Как интересно было в нашей школе. Каждый месяц какие-то соревнования, стенгазеты, кружки,  по весне и осени -турслеты, интересно было каждый день. Здесь детям этого не хватает, не вижу я большой заинтересованности. Может, в middle будет все-по другому.
Так же как у меня и у человека под ником "AlexA" выбора не было, если хотел поступать в нормальный вуз - обязан был пройти в октябрята, пионеры и комсомольцы. В некоторых специальностях не возможно было продвинуться не будучи членом партии...
Такова жизнь в нелепых, гнусных государствах вроде СССРа и Третьего Рэйха.
Человек - существо общественное. В человеческом обществе организации - везде. Не было бы этих организаций, были бы другие - думаете, они бы были лучше?

Я думаю, это было лучшее, что мог бы придумать человек, тогда, да и теперь. Идеология есть везде, - не мне вам говорить. Самое идеологически подкованное государство - это США, все подается  под видом демократии. А на самом деле?
И не вам решать, какие это были государства. Ваше пропитанное ненавистью к своему прошлому сознание не способно увидеть те замечательные вещи, кот. были в Союзе.

Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраль 2013, 03:59:53 »
Нели, у меня каменюко. Хочу бросить ее в в ваше виндовз )
Не возражаете?

p.s

Дэвид Туи не всегда понимал речь Риддика, в качестве которого он и выбрал свой знаменитый персонаж в первой саге, именуемой "Pitch Black". Сага совершенно по-идиотски была переведена в русскоязычный вариант как "Черная дыра". Этот дебильный перевод располосует любой первоклашка школы "Proud Words From Riddick"... Да он располосует и Галустяна с ПИетросяном... На шматкы... ))
Neli
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Февраль 2013, 04:02:52 »
Нели, у меня каменюко. Хочу бросить ее в в ваше виндовз )
Не возражаете?

p.s

Дэвид Туи не всегда понимал речь Риддика, в качестве которого он и выбрал свой знаменитый персонаж в первой саге, именуемой "Pitch Black". Сага совершенно по-идиотски была переведена в русскоязычный вариант как "Черная дыра". Этот дебильный перевод располосует любой первоклашка школы "Proud Words From Riddick"... Да он располосует и Галустяна с ПИетросяном... На шматкы... ))
И?

Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Февраль 2013, 04:03:11 »
Самое идеологически подкованное государство - это США, все подается  под видом демократии

Здесь я с Вами не согласен. Не маленький. 1995-1999 -0 бандицке 90-е
2000 - 2010 - раболепске и дорогие

2010- по сей день. Селфэмплоер. И компания.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 15
  Печать  

Перейти в: