Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Как в Канаде убирают снег?  (Прочитано 4233 раз)
bolemir
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Февраль 2013, 19:27:32 »
Цитата: Piterskii
и идти в соответствии с твоей логикой, то жить с детьми школьного возраста можно лишь в центре городов, а еще лучше в огромном доме-муравейнике, где куча друзей не выходя из подьезда
Питерский, все должно рассматриваться в конкретных условиях. Да, у нас именно так. Есть комфорт взрослых, а есть компфор детей.
Мне удобно, что мой ребенок может самостоятельно пойти в кино, молл, какие-то плазки и все это рядом.Даже и если не рядом , то рядом автобусная остановка (максимум 5 минут ходьбы)
В отношении хуторов таки прав. Это конечно не хутор, но как-то близко получается. Автобусов там действительно нет, нет велосипедных дорожек, нет ничего, есть просто дорога по которой мачаться автомобили. Что делать ребнеку 10 лет, ай действительно не представляю себе возможным.
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Февраль 2013, 19:36:12 »
Цитата: bolemir
Автобусов там действительно нет, нет велосипедных дорожек, нет ничего, есть просто дорога по которой мачаться автомобили. Что делать ребнеку 10 лет, ай действительно не представляю себе возможным.
Как опция: если люди позволяют себе жить в тех миллионных домах, может у них не проблема вызвать ребенку такси, если ему приспичило в молл?
А еще подозреваю, что у них мамы бОльшей частью не работают, так что такси нужно только если мама застряла в парикмах-е-рской.
Вообще-то в будние дни детям не до моллов. Уроков куча, занятия/секции. Кино-молл это в основном должно быть по выходным и в каникулы.
Т.е. это не рутинная ежедневная проблема, посему наверняка решабельная.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Февраль 2013, 19:53:22 »
Питерский, все должно рассматриваться в конкретных условиях. Да, у нас именно так. Есть комфорт взрослых, а есть компфор детей.
Мне удобно, что мой ребенок может самостоятельно пойти в кино, молл, какие-то плазки и все это рядом.Даже и если не рядом , то рядом автобусная остановка (максимум 5 минут ходьбы)
В отношении хуторов таки прав. Это конечно не хутор, но как-то близко получается. Автобусов там действительно нет, нет велосипедных дорожек, нет ничего, есть просто дорога по которой мачаться автомобили. Что делать ребнеку 10 лет, ай действительно не представляю себе возможным.
Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Февраль 2013, 20:13:25 »

Лолиту mega_shok
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: