Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: летние языковые курсы  (Прочитано 8903 раз)
dimon88
Пользователь

Просмотр профиля Email
« : 07 Февраль 2013, 21:31:28 »
Привет всем)) Хочу поехать летом на языковые курсы . Планирую сделать все самостоятельно, без посредников в виде различных агенств. Список колледжей огромный, поэтому сразу озадачился с выбором. Посоветуете плизз какой колледж выбрать, в какой город поехать. Спасибо!
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Февраль 2013, 22:12:14 »
Цитата: dimon88
Посоветуете плизз какой колледж выбрать, в какой город поехать.
Какой язык поучить тоже посоветовать?
dimon88
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Февраль 2013, 23:08:07 »
Неее))тут вариантов для выбора немного.. Ну на самом деле реально трудно определиться когда в стране ни разу не был. К примеру наметился Ванкувер, так сказали- самая дорогая часть страны.  Ну и  само оформление без посредников , надо ж понять куда бабосы кинешь. Да и сотношение цены и качества никто не отменял. Канада конечно не Россия, но тоже в этом плане в уч. Заведен.различия  думаю есть.
Regulator
Модератор
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Февраль 2013, 23:20:14 »
Оффтопик удален. Все авторы оффтопика предупреждены.
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2013, 05:54:41 »
Привет всем)) Хочу поехать летом на языковые курсы . Планирую сделать все самостоятельно, без посредников в виде различных агенств. Список колледжей огромный, поэтому сразу озадачился с выбором. Посоветуете плизз какой колледж выбрать, в какой город поехать. Спасибо!
Насколько я помню (последний раз интересовался эдак в 2005-м) самые дешёвые курсы в провинции Квэбек. И туда (как ни странно) некоторые из моих знакомых уехали не только за французским, но и за английским. На интэрвью в посольстве они так и отвечали - здесь самые дешёвые курсы английского по всей Канадщине. Сейчас у них уже и оформление гражданства завершается.

Кстати, провинция достаточно дешёвая. А в Монреали и в Квэбэксити очень даже красиво. Жарко очень, но ничего - жить можно.

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2013, 18:32:47 »

если что поделись инфой =) сам тоже ищу хороший колледж
dimon88
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Февраль 2013, 15:45:23 »
Путем опросов и сбора мнений мы  подобрали колледж Platon в Монреале. Цена приемлемая. Только вот у них курсы с начала месяца, а нам уже в силу ряда причин это не подходит. Так что мы опять в поисках))
SkVladimir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Февраль 2013, 21:52:00 »
примемлимая это сколько?
на сколько я знаю в Монреале большенство говорят на французком.
dimon88
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Март 2013, 12:38:19 »
Ну основной язык там да французский. Но те кто там живут, говорят, что имеет место быть оба языка. То есть также хорошо везде говорят на англ. Ед. минус, указатели разные на фр. языке. По цене в Платоне 815 с регистрационным сбором, но без жилья. Дешевле я не видел, все где-то вокруг крутится. Дороже видел в Ванкуверских универах. Мы сейчас Торонто рассматриваем (с другом еду). Там англ. побольше. Смотрим колледжи, которые на сайте посольства Канады вывешены.
ElenaI
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 10 Август 2013, 09:02:48 »
Я сама только вернулась из Канады. Закончила там колледж в провинции Онтарио. Если тема актуальна пишите, я посоветую различные школы. ay
Kallio70
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Апрель 2014, 22:35:42 »
Языковые центры ELS в Канаде
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: