Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: on-line application SOS!!!  (Прочитано 5661 раз)
Mamaleo
Пользователь

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2013, 00:05:47 »
Люди, срочно нужна ваша помощь! пытаюсь подать заявление онлайн.  bu ничего не понимаю. здесь есть 2 формы family information и authorization for family member. они как и все прочие формы - в pdf. но те все прочие закачивались на компьютер, заполнялись мною, сохранялись и потом нажатием кнопки upload отправлялись куда надо. Причем, распечатывать их чтобы ставить подпись и отправлять потом отсканированные  строго запрещается, об этом везде написано. типа, подпись в электронном виде будет запрошена позже. НО ВОТ ЭТИ 2 ФОРМЫ невозможно сохранить на компе, пометка такая: You cannot save a completed copy of this form on your computer. If you would like a copy for your records please fill it and print it.

так как же мне ее загрузить заполненную????  be bu bu bu
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраль 2013, 03:12:07 »
Цитата: Mamaleo
так как же мне ее загрузить заполненную????

Заполнить он-лайн и распечатать. Затем отсканировать распечатку и сохранить в формате .PDF
Mamaleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2013, 10:46:49 »
спасибо! так и сделаю.
Mamaleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2013, 10:55:30 »
Еще один вопрос: в он-лайн заявлении есть вопрос Do you want to submit an application for a family member?  мне нужно указывать только сына? а маму, которая поедет со мной, если ей дадут визу здесь указывать не надо? с одной стороны в разъяснении кто такой family member написано, что это муж или дите. но далее в вопросах про этого самого family member написано Does your family member want to apply for a Parent and Grandparent Supervisa?  Объясните, пожалуйста.
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраль 2013, 11:34:22 »
если маму везти риск увеличивается что визы не дадут никому... то же самое про ребенка... учиться едет один человек, а визы получают трое
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: