Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Поздравим Наблюдателя!!!!  (Прочитано 9242 раз)
Наблюдатель
Гость

« Ответ #60 : 26 Январь 2013, 08:24:02 »
Нда, блин, праздновать бум завтра, сегодня детвора до поздна работает. Но блин не в этом, блин в том, что 60 лет, етена мать, а в голове ниче не изменилось, каким был таким и остался.
Киевлянка, спасибо за снимок, хохлушка это лучшее, что может бть в жизни, но только вот беда, что в зрелом возрасте мне канадские мерзавки стали нравиться больше, у них просто нет проблем с детьми, со взрослыми. И вообще, никаких проблем и замуж не хотят.
Наблюдатель
Гость

« Ответ #61 : 26 Январь 2013, 08:24:33 »
Цитата: Neli
Наблюдатель, присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо.
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Январь 2013, 08:30:48 »
Цитата: vasyl
рэготав с *янусекасразу заиц шо ты не знаеш шо такэ сало

ну конечно, я и не знаю, что таке сало...не смеши...
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26 Январь 2013, 08:33:58 »
Цитата: Наблюдатель
Но блин не в этом, блин в том, что 60 лет
но только вот беда, что в зрелом возрасте мне канадские мерзавки стали нравиться больше, у них просто нет проблем с детьми, со взрослыми. И вообще, никаких проблем и замуж не хотят.

а ты в 60 еще боишься жениться???...ты уже не боися...уже точно не страшно ag

с Днем Рождения! az
Наблюдатель
Гость

« Ответ #64 : 26 Январь 2013, 09:15:29 »
Цитата: *Jane
а ты в 60 еще боишься жениться???...ты уже не боися...уже точно не страшно
с Днем Рождения!

Спасибо Дорогая, но пока страшно, до стакана воды я еще и сам смогу дотянуться, а ребенок у меня уже есть.  Хотя один мой друг поляк недавно зачал своего первого ребенка в 62. Эт конечно круто, но без меня, мне одного моего ребеночка хватило на всю жизнь с лихвой.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Январь 2013, 09:20:35 »
мне кажется,что в каком-то возрасте уже бывает страшно, что некоторых возможностеи жизнь уже может и не представить...поэтому если есть такои шанс, то его надо прожить, другого может и не быть...
как то так...

ето у меня плохое настроение, можешь не соглашаться...
конечно же, жениться только потому, что тебе 60 - не стоит....(если только по этои причине:)))
Наблюдатель
Гость

« Ответ #66 : 26 Январь 2013, 09:30:56 »
Цитата: *Jane
ето у меня плохое настроение, можешь не соглашаться...
конечно же, жениться только потому, что тебе 60 - не стоит....(если только по этои причине:)))

Да дело не в возрасте, дело в настроении, у меня с моей нынешней гёлфренд отличные отношения. Она говорит, что замуж это так много работы, ну его говорит, давай просто жить  и радоваться жизни. Это как раз то, что мне по душе. А вообще я наверно уже лишнего принял.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 Январь 2013, 09:35:32 »
Она говорит, что замуж это так много работы, ну его говорит, давай просто жить  и радоваться жизни

ну тоже права
...
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 26 Январь 2013, 11:35:44 »
Цитата: Lessica
Густав с Инкогнитой то ли дико завидуйут комплименту и ревнуйут Бирга, то ли меня к нему ревнуйут.Зависть, короче, причём зависть черная, как это ни смешно звучит тут

Ты знаешь, Лессика, от Инкогниты я другой реакции и не ожидал- очень злобная и завистливая она, особенно ядом исходит на красивых женщин, какой, без сомнения, являешься ты. Её можно понять, с её кривыми и волосатыми ногами.

А вот от камрада Густава никогда не ожидал такого выceра в твой адрес:
Цитата: Густав
Уйут,биля,тупица хюйэва.
Поздравь лучше Шуру с днюхой,дура.
Вообще-то на моем форуме за такие оскорбления в адрес женщины банят и без разговора, но канадура особый форум, как тут недавно выразился Регулятор.

Густав, ты почему-то примкнул в ряды тех, кто оскорблял здесь не так давно Лессику и из-за которых она перестала нас радовать своим присутствием и устраивать так понравившиеся старику Биргу фотоконкурсы.

Лессика, не обращай внимание на злопыхателей, они кроме как желчью исходить, больше ни на что не способны. Мне бы очень хотелось, чтобы ты вновь вернулась в фото-раздел форума со своими знамениты конкурсами- это было чуть-ли не единственным местом на форуме, где не было скандалов, склок и ненависти. Я тебя очень прошу- устрой в ближайшие дни ну хоть какой-нибудь фото-конкурс, да и именинник наш тоже будет рад этому.

Чи не так, Сашко?

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26 Январь 2013, 16:30:59 »
Цитата: БІРГ
Вообще-то на моем форуме за такие оскорбления в адрес женщины банят и без разговора, но канадура особый форум, как тут недавно выразился Регулятор.

вообще-то за рекламу твоего форума (скрытую и явную) тебя пора банить десять раз
регулятор молодой - мух не ловит
Lessica
Пользователь

Адекватность: -47

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 26 Январь 2013, 19:50:24 »

Лессика, не обращай внимание на злопыхателей, они кроме как желчью исходить, больше ни на что не способны. Мне бы очень хотелось, чтобы ты вновь вернулась в фото-раздел форума со своими знамениты конкурсами- это было чуть-ли не единственным местом на форуме, где не было скандалов, склок и ненависти. Я тебя очень прошу- устрой в ближайшие дни ну хоть какой-нибудь фото-конкурс, да и именинник наш тоже будет рад этому.

Бирг, а когда у вас день рождения? Надо сделать фотоконкурс в честь вашего д/р ! Название - по вашему выбору.

John 3:16
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 26 Январь 2013, 20:49:09 »
Бирг, а когда у вас день рождения?
Лессика, пройди по этой ссылке, там есть дата моего дня рождения:
http://forum.canada.ru/index.php?topic=50307.

Надо сделать фотоконкурс в честь вашего д/р ! Название - по вашему выбору.
Лессика, очень долго ждать придется, давай лучше снова объяви конкурс на лучшую зимнюю фотку. Или даже совсем просто:"Много снега".В Киеве столько снега намело в этом году, что даже вчера по Евроньюз показывали как забиты наши больницы людьми с ушибами и переломами в результате гололеда. У меня имеются фотографии деревьев, сломанных под тяжестью снега.
Я сегодня тоже был в лесу и сделал несколько фотографий лаек, которых запрягли в санки.Собачники такие гонки устроили сегодня, как в рассказах Джека Лондона.
Я сейчас эти фотки выставлю в одной из твоих тем.

Lessica
Пользователь

Адекватность: -47

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 26 Январь 2013, 20:54:35 »
Лессика, очень долго ждать придется, давай лучше снова объяви конкурс на лучшую зимнюю фотку. Или даже совсем просто:"Много снега".В Киеве столько снега намело в этом году, что даже вчера по Евроньюз показывали как забиты наши больницы людьми с ушибами и переломами в результате гололеда. У меня имеются фотографии деревьев, сломанных под тяжестью снега.
Я сегодня тоже был в лесу и сделал несколько фотографий лаек, которых запрягли в санки.Собачники такие гонки устроили сегодня, как в рассказах Джека Лондона.
Я сейчас эти фотки выставлю в одной из твоих тем.

Здорово, фото лаек посмотреть охота! Да, вспомнила, у вас же д/р недавно было, народ поздравлял! Тогда давайте сегодня вечером сделаем, только название немного поменяем, но оно вам понравится, вот увидите! Ок, чтоб не обманывать, оговорюсь: если конкурс начну не сегодня, то завтра, или послезавтра вечером ( по канадскому) , вообшем в течение 3 дней. Идёт ? Может лаек тогда туда и выставите, как сюрприз?
Мне кажется, и наблюдатель обрадуется конкурсу, у него там наверное много шедевров накопилось. А если повезёт, то скрипка , маргоша и др. вернутся. Bообшем, все welcome!

John 3:16
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 26 Январь 2013, 20:59:48 »
вообшем в течение 3 дней. Идёт ?

Конечно идет, Лессика! Ура!!!!!! Я очень рад, что ты наконец решилась возобновить свои конкурсы.
Может лаек тогда туда и выставите, как сюрприз?

Лессика, фотки я делал смартфоном, поэтому качество не очень, но я их обязательно там выставлю. Чтобы ты имела представление , то вот одна их сегодняшних фотографий:

Наблюдатель
Гость

« Ответ #74 : 26 Январь 2013, 21:16:36 »
Цитата: БІРГ
А вот от камрада Густава никогда не ожидал такого выceра в твой адрес:
Да, Бирг, нихрена ты в комрадах не разбираешься. Хотя этим нашим комрадам природой заложено курить бамбук и шайтан трава, а их видишь ли на огненный вода потянуло. Отсюда и все эти эксцессы, особенно с твоим камрадом. Наверняка у него сейчас с утречка головка бо-бо, ты б ему посоветовал курнуть косячек шайтан трава и спать дальше. Здорово помогает эта трава в таких случаях.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 15
  Печать  

Перейти в: