Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Поздравим Наблюдателя!!!!  (Прочитано 9241 раз)
Saule
Пользователь

Адекватность: -2

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 27 Январь 2014, 21:55:59 »
К сожаленью, день рожденья только раз в году. Для обеспечения непрерывного колбасного сезона (от слова «колбасить»). СмИшно.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 27 Январь 2014, 21:56:08 »
оп-паньки, откуда тут вообще невидимка взялась?
блин, еще один без меня жить не может, как вы мне надоели, прилипалы чокнутые.
Не переживайте барышня. В ближайшее время придут более воспитанные люди, повысим качество общения, а нервных попросту сольем.

Действительно, как удивляет тяга к мату, товарищи эмигранты, вы ж мните себя цветом нации, какой бы ни были, а беседы уровня подворотен.

дядя.. у нас тут своя песочница... матом и разговариваем и думаем... ясно?
Incubus
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 27 Январь 2014, 21:58:17 »
Happy Birthday, Mr. Observer! az

Слава нації, смерть ворогам!
Наблюдатель
Гость

« Ответ #168 : 27 Январь 2014, 21:58:50 »
Цитата: Saule
Кому Вы собирались резать головы, Наблюдатель? Народ шокирован.

Это подлая ложь от полной безмозглости некоторых персонажей. Я действительно говорил о фактах казней русских солдат в Чечне подобным способом. И пытался объяснить некоторым безмозглым курицам, что если они не хотят, что бы их мальчикам резали головвы, то не посылайте своих мальчиков убивать. Для тех кто производил подобные казни эти солдаты были не мальчиками а солдатами оккупационной армии пришежшими на их землю убивать их народ.

И второй раз я упоминал об этом, кстати и сейчас могу подтвердить свои слова, и мнение это не только мое, а уже встречавшееся в сети. Это когда люди слышат призывы прокремлевских агитаторов об уничтожении Украины как самостоятельного государства, когда слышишь нацистские лозунги против генеттики твоего народа и прсто фашистские лозунги о том, что такого народа как украинцы не существует, то невольно начинаешь понимать чеченцев резавших головы оккупантам. Для того, что бы это понять нужно самому почувствовать это, когда твой народ пытаются извести на нет как народ. Подобные глашатаи и пропагандисты должны предстать перед судом за разжигание межнациональной ненависти. И эти пордонки уже достаточно влили масла в огонь ненависти украинцев к русским. Действие кремля сродни обыкновенному фашизму. И даже удивительно почему в России во времена гитлеровской оккупации в ходу был лозунг убей немца, а украинцы на пороге российского вторжения в их страну должны стоять помалкивая на коленя.
Но то, что я призывал резать головы это ложь нечистоплотных клеветников. И в данный момент, в состоянии войны в Украине развязанной кремлем, войны в которой реально убивают людей, похищают людей, которых в последствии находят мертвыми в посадках со следами зверских пыток и уже доказано, что это дело рук так называемых "эскадронов смерти"российских ФСБ. То, что вы еще хотели слышать от Украинцев в адрес местных разжигателей ненависти к России таких как сочинец, балбеска и пр.?

Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 27 Январь 2014, 21:59:16 »
Цитата: Баска
что Вы с Гитлером привязались к Сауле?
Просто сочинец очень весь такой... высокоморальный под комбинашкой двойных стандартов. Да, сочинец?  
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 27 Январь 2014, 21:59:24 »
Цитата: ID № xxx
"эти вот" - что наблюдатель фашист и садист знали несколько лет... в отличии от тебя...
Рыбак рыбака видит издалека.

нет... по другому - дура баска мыла раму... раму мыла дура баска... как то так...
Наблюдатель
Гость

« Ответ #171 : 27 Январь 2014, 22:00:39 »
Цитата: Incubus
Happy Birthday, Mr. Observer!

Thanks a lot   mega_shok
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 27 Январь 2014, 22:02:13 »
Цитата: ID № xxx
нет... по другому - дура баска мыла раму... раму мыла дура баска... как то так...
не так. иди, учи букварь, придурок

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 27 Январь 2014, 22:02:45 »
Цитата: сочинец
Нет не всё.

Да нет, всё как раз. Гитлер, грите? Дык Вас тут тоже разными именами периодически называют. Но я Вас не со всеми этими именами ассоциирую, чесс слово.

Называть могут, как угодно, но мое поведение не соответствует этим называниям. А Наблю - фашисто не потому, что его называют, а потому, что он так себя ведет. И не скрывает этого.

Цитата: Moscow City
Оказывается очень дружелюбный народ в Канаде.
Тяжелое наследие. Со сссра мы.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 27 Январь 2014, 22:05:41 »
...хоть вон что про Вас рассказывают.
Ой, а что про меня рассказывает и кто?
Цитата: Наблюдатель
Это подлая ложь...
Закройся, у меня уже места на компе скоро не хватит твои русофобские и антиправославные выcepы хранить.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 27 Январь 2014, 22:07:24 »
Но то, что я призывал резать головы это ложь нечистоплотных клеветников.
Ты не говорил, что понимаешь чеченцев, которые отрезали головы русским? И не призывал убивать русских на месте без суда и следствия? например, только что про Беркут?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 27 Январь 2014, 22:08:00 »
Цитата: БІРГ
Ой, а что про меня рассказывает и кто?
А Вы сами лучше про себя расскажите. Разместите картинку с абажурами.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 27 Январь 2014, 22:08:35 »
Подобные глашатаи и пропагандисты должны предстать перед судом за разжигание межнациональной ненависти. И эти пордонки уже достаточно влили масла в огонь ненависти

ну так давай, шагом марш под суд!

ты как никто другой, преуспел в этом деле.
ruslanbag43
Пользователь

Закон , что дышло: куда повернул, туда и вышло

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 27 Январь 2014, 22:10:06 »

дядя.. у нас тут своя песочница... матом и разговариваем и думаем... ясно?
Поясню, я коммунист, без шуток, и оформление этого форума, особенно цвета, весьма понраву моим однопартийцам, это уже шутка ag

Сиречь, по факту, вам всем, завсегдатым, был отдан этот форум без модерации, где вы как взрослые и думающие люди могли организовать одни из лучших полит. холиваров, изъясняться, спорить по России и делать выводы, в последствии как эмигранты делиться информацией с канадцами, рассказать ту правду, что не вещает ни ОРТ ни буржуй ТВ.
Однако вместо этого здесь грызня, мат и оскорбления, тухлый троллинг, перечисления мнимых недостатков друг друга вплоть до параноидальных фантазий и уже не найти концов, кто начал этот срачь.

Товарищи! СоциалРеволюцАнрхоКоммАгенты приходят налаживать конструктивное общение.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 27 Январь 2014, 22:13:30 »

Цитата: ruslanbag43
Вы, товарищ, хоть и не по-матушке изъясняетесь, но понять вас трудно.
И вовсе не потому что русский язык претерпел сильные
изменения со времен нашей иммиграции.
Вы, видимо, впопыхах пишете.
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  

Перейти в: