Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Послала подруг  (Прочитано 18254 раз)
Lessica
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14 Ноябрь 2012, 02:43:52 »

это не так сложно, Лессика...поверьте:)
А мне сложно иногда людей понять. Была у меня ситуация, когда я одну личность боршами, пирогами встречала, а она, после этого, ни ответа ни привета, тока статус на одноклассниках установила" Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится." В другое же  время я кому то ни внимания, ни интереса не выказала, а она ко мне потом звонила и меседжи слала..
Но я не отчаялась найти настояшуйу подругу. Мне нужна такая, с которой мы бы планировали разные активности и не то, чтобы сплетничали, но могли бы и поговорить иногда с толком. Такая, которая не уходит на месях-два и потом тебе пишет от нечего делать, или когда совсем скучно, а поддерживает связь еженедельно. Без претензий к жизни. Не завистливуйу, не сплетницу.Которая любит жизнь и понимает, что фан - в простоте: сделать детям парти, собраться и сделать вечеринку для себя и детей и т.д, не лениться и сходить на городской ивент.... Вот где только такуйу/ таких взять......

John 3:16
Sweety
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14 Ноябрь 2012, 02:52:19 »
Как говорится, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Так и с подругами, их не находят, с ними надо пройти какой-то отрезок жизни, а так ето будет не подруга, а приятельница (not a friend just an acquaintance)...
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14 Ноябрь 2012, 02:56:05 »
Как говорится, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Так и с подругами, их не находят, с ними надо пройти какой-то отрезок жизни, а так ето будет не подруга, а приятельница (not a friend just an acquaintance)...
я тоже это поняла. Вопрос, как можно создать такой отрезок, когда ты 2-ой раз иммигрировал, осетлился, у тебя семья и уже не учишься(ведь в основном друзей находят в школах/институтах)
Еше я верю, что не обязательно пройти отрезок, просто надо найти такуйу, у которой такой же настрой к жизни и которайа тоже ишет и готова вложить в отношения вне зависимости от меняйушихся собственных эмоций..

Artchiem
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Ноябрь 2012, 03:19:53 »

это не так сложно, Лессика...поверьте:)
А мне сложно иногда людей понять. Была у меня ситуация, когда я одну личность боршами, пирогами встречала, а она, после этого, ни ответа ни привета, тока статус на одноклассниках установила" Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится." В другое же  время я кому то ни внимания, ни интереса не выказала, а она ко мне потом звонила и меседжи слала..
Но я не отчаялась найти настояшуйу подругу. Мне нужна такая, с которой мы бы планировали разные активности и не то, чтобы сплетничали, но могли бы и поговорить иногда с толком. Такая, которая не уходит на месях-два и потом тебе пишет от нечего делать, или когда совсем скучно, а поддерживает связь еженедельно. Без претензий к жизни. Не завистливуйу, не сплетницу.Которая любит жизнь и понимает, что фан - в простоте: сделать детям парти, собраться и сделать вечеринку для себя и детей и т.д, не лениться и сходить на городской ивент.... Вот где только такуйу/ таких взять......
Лессика, уважаемая, вы даже не представляете что я как раз один из тех кто до сих пор по сей день сталкивается с такой же проблемой...  раскрываешь им понимаешли свою душу, а они только в ответ в нее плюют, хотя все же есть такие люди как самые настоящие и преданные тебе друзья, но к сожалению у меня есть только 1 такой чел, правда по мере того как он сильно занят, контакт с ним приходится поддерживать не так часто как хотелось бы, но все таки как никак, а лучший друг, хоть и один единственный! bp
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Ноябрь 2012, 03:23:29 »
я как раз один из тех кто до сих пор по сей день сталкивается с такой же проблемой...  раскрываешь им понимаешли свою душу, а они только в ответ в нее плюют,
Душу не ненадо никому открывать. Можно делиться опытом, но раскрывать душу совсем необязательно, imho

хотя все же есть такие люди как самые настоящие и преданные тебе друзья, но к сожалению у меня есть только 1 такой чел, правда по мере того как он сильно занят, контакт с ним приходится поддерживать не так часто как хотелось бы, но все таки как никак, а лучший друг, хоть и один единственный! bp
Ну хорошо хоть, что 1 есть, уже богатство!

LindaBlind
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 Ноябрь 2012, 03:24:08 »
Возьмите и тоже плюньте в их души, Арчибалд.

Живем и радуемся.
Artchiem
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Ноябрь 2012, 03:44:09 »
я как раз один из тех кто до сих пор по сей день сталкивается с такой же проблемой...  раскрываешь им понимаешли свою душу, а они только в ответ в нее плюют,
Душу не ненадо никому открывать. Можно делиться опытом, но раскрывать душу совсем необязательно, imho

Лессика, ну это понятно что не обязательно, но когда казалось бы что уже друг друга знаешь, причем давольно таки долго поддерживая сними связь, а в ответ...! -  это просто теперь надо чувствовать таких людей, завидую я все же тем кто этим даром обладает!

glad I am not alone!  az
Artchiem
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Ноябрь 2012, 03:46:15 »
Возьмите и тоже плюньте в их души, Арчибалд.
Типа око за око? -  ну уж нет, не хочу потом в аду мучиться! mega_shok
LindaBlind
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Ноябрь 2012, 03:50:28 »
Когда умрете это не будет иметь никакого значения.

Живем и радуемся.
Artchiem
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 Ноябрь 2012, 04:00:50 »
Когда умрете это не будет иметь никакого значения.

Обешаете??? ну тогда щас пойду и наплюю (зверско! diablo!)
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Ноябрь 2012, 04:04:25 »
Цитата: Lessica
Такая, которая не уходит на месях-два и потом тебе пишет от нечего делать, или когда совсем скучно, а поддерживает связь еженедельно.

Это было бы неплохо, но где взять время на еженедельное общение? У меня его просто не бывает. Если что, то я не о вас и себе - в подруги не набиваюсь, так, досужие рассуждения/размышления.

Вопрос, как можно создать такой отрезок, когда ты 2-ой раз иммигрировал, осетлился, у тебя семья и уже не учишься(ведь в основном друзей находят в школах/институтах)

Никак. Я иммигрировала только раз, но жила там и сям до эмиграции, в Канаде 4 города сменили.

Еше я верю, что не обязательно пройти отрезок, просто надо найти такуйу, у которой такой же настрой к жизни и которайа тоже ишет и готова вложить в отношения вне зависимости от меняйушихся собственных эмоций..

Да, я тоже в это верю. Можно на пенсии попробовать или уже в доме престарелых.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14 Ноябрь 2012, 04:06:33 »

Да, я тоже в это верю. Можно на пенсии попробовать или уже в доме престарелых.

ag, a говорят старость - непривлекательное время ... ag

Coba
Пользователь

Адекватность: -539

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Ноябрь 2012, 04:15:32 »
Цитата: Coba
Алекс хвалится в однокласниках какой он стал крутой и все  его типа дружки  ему дико завидуют.
Жабой давятся
а тебе откуда известно ? я с тобой в одном классе не учился, на одном горшке в дет-садике не - сидел, на одних нарах в армии - не спал ...

Я это вижу
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Ноябрь 2012, 05:32:26 »
Извиняюсь, убегала на школьное родительское собрание, готовимся к встрече Рождества.

Цитата: IGA
опять перл (там не всегда пикчи стоят)..
и что?

вы наверно хотите приблизиться к 10000?  
нет. я уже объяснила, что не хочу никого обижать. И не так много людей мне предлагают добавить их в друзья. Обычно, это какие-то давние знакомые, начиная с детства. До тысяч далеко.

не помню опции переспросить.. сначала аксептировать..
Можно отправить сообщение. Когда я сама кому-то посылаю дружественное приглашение, я обычно сразу отправляю краткое письмо.

А пришлось ли вам кого-либо уже удалять или блокировать?
нет

Цитата: *Jane
Лесси - она такайа доставуче-дотошно-тошнотная:)...
пожалуй. Чае до нее далеко. Ошиблась я, значит.

Цитата: Невидимка
А это еще почему? Хотите быть оригинальной?
агрессивность в моем понимании - немотивированная тупая злобность, как у балбески или ID№ХХХ. Никогда в Вас не замечала злобности.

Скажите еще что вы меня хамкой и скандалисткой не считаете.
Да ладно, с кем не бывает

Вы сегодня положительно решили устроить день сюрпризов.
Невидимка, в Вас есть черты, которые мне интересны и где-то симпатичны. Например, Ваша склонность к интригам. Не зря БИРГ стал Вашим поклонником.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 14 Ноябрь 2012, 05:34:51 »
a говорят старость - непривлекательное время ...
кто ето так говорит...
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 23
  Печать  

Перейти в: