Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Послала подруг  (Прочитано 18234 раз)
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2012, 18:13:38 »
Цитата: Vafodoring
Не знаю, кто сказал, самый лучший друг - это друг живущей вдалеке
Да они в Москве живут, я с ними по интернету общалась, да просто не умеют дружить, за дружбу не держались, иначе попробовали бы наладить отношения, дружбы не понимали, надоело.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2012, 18:15:16 »
Цитата: Vafodoring
Ну их таких подруг. Честно говоря, у меня вообще! друзей нет. Я и не пытаюсь их заводить. Есть просто знакомые, товарищи, которым я ничего не должен и они мне ничего не должны. Так же отделился от своих многочисленных родственников.
Я им рассказываю про события свои в жизни, одна мне говорит, ты зачем на меня свой негатив выливаешь?
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1092

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2012, 18:23:45 »
Во, по этому поводу -  Страшная тайна о людях знакомых и товарищах
http://forum.canada.ru/index.php?topic=55476.msg1516771#new

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2012, 19:10:21 »
Цитата: Чая
Они меня в Одноклассниках в черный список добавили. Смешно же.

Ещё как!

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2012, 19:15:28 »
Я им рассказываю про события свои в жизни, одна мне говорит, ты зачем на меня свой негатив выливаешь?
да она наверное таки права...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2012, 19:20:17 »
Цитата: AlexA
да она наверное таки права...
А с другой стороны...
Друзья - только для развлекухи? А когда у друга (опять же) проблема - по кустам? "Не рушьте гармонию нашего славного мирка своими проблемами"?
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2012, 19:56:30 »
Они мне не подруги и никогда ими не были. Они меня в 1998 году на улицу вышвырнули, я тогда шла по Москве и не знала куда мне идти.
Они вас выгнали из дому в 1988 году, а вы им продолжаете рассказывать про вашу жизнь?
be
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2012, 20:00:37 »
Цитата: Sweety
Они вас выгнали из дому в 1988 году,

В 1978

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2012, 20:50:43 »
Цитата: Saule
Друзья - только для развлекухи? А когда у друга (опять же) проблема - по кустам? "Не рушьте гармонию нашего славного мирка своими проблемами"?
не смеши мои тапочки - у меня вкнтакте и в одноклассниках - 2-3 десятка человек, большинство из них я не видел около 30 лет - это контакты, одноклассники, посидельцы на одном горшке в детском саду номер 36, пионер-лагерные друганы , коих и вспомнил-то с трудом, теремские сокамерники, сослуживцы на 1-ой работе, армейские товарищи (а ты помнишь как мы с тобой в дозор шли и у обоих был понос ?) - большинство из них - классные ребята (? были ?) , были частью меня - но ДРУЗьЯ ? это вряд-ли...

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Coba
Пользователь

Адекватность: -536

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2012, 21:02:39 »
Алекс хвалится в однокласниках какой он стал крутой и все  его типа дружки  ему дико завидуют.
Жабой давятся
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2012, 21:10:04 »
Цитата: Coba
Алекс хвалится в однокласниках какой он стал крутой и все  его типа дружки  ему дико завидуют.
Жабой давятся
а тебе откуда известно ? я с тобой в одном классе не учился, на одном горшке в дет-садике не - сидел, на одних нарах в армии - не спал ...

Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2012, 21:23:57 »
Цитата: AlexA
не смеши мои тапочки - у меня вкнтакте и в одноклассниках - 2-3 десятка человек, большинство из них я не видел около 30 лет - это контакты, одноклассники, посидельцы на одном горшке в детском саду номер 36, пионер-лагерные друганы , коих и вспомнил-то с трудом, теремские сокамерники, сослуживцы на 1-ой работе, армейские товарищи (а ты помнишь как мы с тобой в дозор шли и у обоих был понос ?) - большинство из них - классные ребята (? были ?) , были частью меня - но ДРУЗьЯ ? это вряд-ли...
А какое отношение Ваши друзья с "Одноклассников" тридцатилетней давности имеют к реальным подругам Чаи?
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2012, 21:25:24 »
Чая может своим подружкам (если она настоящие) рассказать о проблемах? Или надо только про юбочки с мальчиками?
Survivor
Пользователь

Born to be child

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2012, 21:35:17 »
Они мне не подруги и никогда ими не были. Они меня в 1998 году на улицу вышвырнули, я тогда шла по Москве и не знала куда мне идти.

IMHO, никогда не стала бы называть и считать людей друзьями, выкинувших меня на улицу. Не знаю, что за ситуация там у Вас была, но в "друзьях" бы такие люди у меня не ходили.

Ну, и насчёт про "новости" рассказывать тем, кто живёт в России, живя зарубежом... не знаю-не знаю... не все такое выдержат. Тем более, что дружественных отношений и близко не было. Я обычно таких людей жалею от информации. Зачем их расстраивать?

"А вот и приключения!"- сказала задница.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2012, 21:45:35 »
Цитата: Survivor
Ну, и насчёт про "новости" рассказывать тем, кто живёт в России, живя зарубежом... не знаю-не знаю... не все такое выдержат. Тем более, что дружественных отношений и близко не было. Я обычно таких людей жалею от информации. Зачем их расстраивать?
А можно перевести? :-)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23
  Печать  

Перейти в: