Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: деловой брак в канаде  (Прочитано 18960 раз)
alik r
Пользователь

Просмотр профиля Email
« : 09 Ноябрь 2012, 03:55:27 »

здраствуйте. помогаю оформить деловой брак тем кто хочет попаст в канаду на постоянное место жительства.  весь процесс заверяется нотариально и гарантируется юридически. если вас это заинтересовало пишите на майл. capitalvista@gmail.com
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012, 05:21:35 »
Как же вы можете юридические гарантировать мошенничество?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2012, 22:40:16 »
Цитата: Cyбъект
Как же вы можете юридические гарантировать мошенничество?

погонялово Алик само по себе уже есть гарантия.
idealist
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Январь 2013, 20:39:25 »
Вот здесь про Европу (типичный "деловой брак"): "..."Я знала, что фиктивный брак - это нарушение, но мне казалось, что для меня это единственный способ пробиться, посмотреть мир, доказать, что я тоже что-то могу. Я думала, что съезжу заработать денег, помогу всем остальным, мне хотелось стать человеком, который помогает", - рассказала Анна Русской службе Би-би-си.
По словам психотерапевта Инты Поуджиунас, которая работает с "невестами", ставшими жертвами насилия, этих девушек объединяет не только бедность, но и отсутствие надежды на то, что выбраться из нее можно легальными путями.
"У них очень низкие социальные навыки. Эти девушки из среды, где безнадежность передается из поколения в поколение. И когда такому человеку предлагается что-то красивое и легкое, он тут же соглашается. Хочется ведь верить в судьбу Золушки", - поясняет психотерапевт..."
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/01/121221_latvia_ireland_fake_marriages.shtml

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 06:40:02 »
Цитата: idealist

Какие-то очень странные у них "фиктивные" браки. Девица очень хочет прописаться в Европе. И вот ей предлагают фиктивный брак - т.е ей дают денег полторы тысячи, билет до Дублина, и там на ней женятся и с ней детей рожают.  Обманули. Она-то хотела получить денег, приехать в Ирландию и при этом состоять в фиктивных отношениях. Незамутненность.
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Январь 2013, 22:48:09 »
Цитата: Киевлянка
Какие-то очень странные у них "фиктивные" браки. Девица очень хочет прописаться в Европе. И вот ей предлагают фиктивный брак - т.е ей дают денег полторы тысячи, билет до Дублина, и там на ней женятся и с ней детей рожают.  Обманули. Она-то хотела получить денег, приехать в Ирландию и при этом состоять в фиктивных отношениях. Незамутненность.
Не осуждайте, где бы мы были и какие решения принимали, окажись в ее ситуации. Вcе хорошо рассуждают, когда все хорошо

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2013, 08:17:47 »

Какие-то очень странные у них "фиктивные" браки. Девица очень хочет прописаться в Европе. И вот ей предлагают фиктивный брак - т.е ей дают денег полторы тысячи, билет до Дублина, и там на ней женятся и с ней детей рожают.  Обманули. Она-то хотела получить денег, приехать в Ирландию и при этом состоять в фиктивных отношениях. Незамутненность.

Маква тоже так хотела. Только не ожидала что попадет в итоге из Москвы на канадскую ферму (мини колхоз) где надо крутить хвосты коровам и отрабатывать натурой перед всем мужским населением данного колхоза совершенно за бесплатно.
 В итоге промучилась несколько лет в Канаде и убежала обратно в Москву. Ни денег, ни жилья, ни канадского гражданства.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2013, 16:35:47 »
Цитата: bowII
 В итоге промучилась несколько лет в Канаде и убежала обратно в Москву. Ни денег, ни жилья, ни канадского гражданства
Врёшь, Маква закончила Универ на агронома за счёт мужа-фермера и через годик его бросила как использованные перчатки и вышла замуж за 2-го агронома с которым и живёт (ну между ними по её словам онадействительно попользовала всё мужское население близлежайших хуторов). Муж был её старше лет на 10-15 и с ребёнком от предыдущего брака и с бывшей живущей с этим ребёнком на соседней ферме.
В общем работает на крупную фирму, занимается поставками посевного генерико-модицифированного зерна всем фермам в округе. Живёт в местном рай-центре.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2013, 16:48:26 »
Цитата: AlexA
Живёт в местном рай-центре.
где-то недавно мелькнуло (в теме "Смешное"?):
плохие лимоны после смерти попадают в лимонАд

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2013, 16:54:23 »
Цитата: bowII
Маква тоже так хотела. Только не ожидала что попадет в итоге из Москвы на канадскую ферму (мини колхоз)
  Канадская ферма ничем не похожа на (мини)колхоз. Маква знала на что шла: она ведь за фермера замуж выходила, а не за торонтского финансиста.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2013, 17:01:03 »
И было Макве под 30, т.е. самый возраст замуж (торопись, а то опоздаешь) и не знала Маква ничего, акромя английского - работала, переводя веб-сайты на английский язык, но гонору было - выше крыше - а як же - блондинкО, мАсквичка, да почти девочка по её словам по сравнению с 40+ (+1 ребёнок) разведённым канадским фермером.

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2013, 17:05:44 »
Но фермер - понимал что брал, денег ей не давал, держал за жильца в доме, оплачивала она натурой - т.е. хозяйкой в доме она не была, к счёту банковскому доступа не имела, если хорошо себя вела после тяжёлого трудового дня - фермер её наряжал в бусы, брал в местный паб, а если потом ещё получал и секс, то дарил подарки - шкафы смастерённые местными менонитами - навека, машину тоёту, бабули на кофточки, оплачивал её учёбу в универе.
Ей было скучно, а кругом разведённые фермеры-ирландцы, с коими она и ставила мужу рога по мере сил, чтоб скрасить существование в виде секс-игрушки для мужика среднего возраста...

фрау Гартвиг
Пользователь

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2013, 17:53:46 »
жесток ты, Алекса. может, это мужики были игрушками.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2013, 18:25:37 »
Цитата: фрау Гартвиг
мужики были игрушками
Мужики скорее были местью - моя мстя будет страшна.
Он относился к ней как к игрушке, а она к нему как к "шуга-дэди".

Он резонно рассудил,
1. что лучше есть пирог всем вместе, чем де-мо в одиночку, поэтому не сильно протестовал против 3-ёх яйцевых соседей, присоединившихся к поеданию пирога. Скорее пытался её подкупить - на тебе Тоёту, но чтоб 3-ёх яйцевого больше в моём доме - ноги не было.
2. что так ему хоть что-то перепадало, в противном случае - ему не перепадало на ферме и этого, не считая райцентрового стрип-бара.

В общем по моему вполне предсказуемый конец.

фрау Гартвиг
Пользователь

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2013, 18:55:24 »
но, скорее всего, это выдумки: и ферма, и мужики с экзотическими устройствами

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: