Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Телеведущий Владимир Познер покидает Россию  (Прочитано 8470 раз)
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2012, 23:05:34 »
В воскресенье, 11-го ноября, зрители Первого канала увидят заключительный выпуск из цикла авторских программ «Познер». Всё началось с того, что депутат из «Единой России» Илья Костунов написал в своём микроблоге: «Считаю, Владимир Познер должен либо обосновать свою позицию по российским судам и СКР, либо извиниться, либо уйти с Первого канала».
Фраза из предыдущей программы «Познер», настроившая депутата против телеведущего, была примерно следующей: «Когда господин Маркин сказал, что сам Развозжаев собственной рукой написал 10 страниц признания, я вообще чуть не упал со стула. Ведь наверняка господин Маркин знает, что таких написанных от руки признаний в архивах КГБ, в частности, сотни тысяч, если не миллионы. И известно, как были получены эти признания».
После этого Владимир Владимирович разъяснил, как он относится к «басманному правосудию» и к делу Развозжаева на своем личном сайте, на что Костунов поспешил дать ответ в прессе: «Мое мнение, что известный тележурналист, гражданин трёх стран, Владимир Познер в очередной раз пытается «старательно доказать и показать» своё личное мнение о Российской Федерации, а именно: он считает, что «никакого правосудия в стране нет», он считает, что Следственный комитет выбивает признания теми же методами, что и КГБ в худшие годы.
Никто не запрещает Владимиру Познеру излагать своё мнение. Более того, возможно, Познеру известны факты, которые он не успел изложить в программе. Считаю, что либо он должен доказать, что «никакого правосудия в стране нет», а СКР методами КГБ заставляет оговаривать себя, извиниться, либо ему не место на Первом канале. Об этом я и написал генеральному директору Первого канала».
Эту длинную речь Ильи Костунова телеведущий не оставил без внимания: «Вижу, что Россия действительно стала единой. Единой Россией болтунов, глупцов, невежд и безумцев. И в этом смысле некоторые депутаты от фракции «Единая Россия» действительно являют собой настоящих народных избранников, народный срез. Ведь пока первые законодательно запрещают котам и кошкам топать в ночное время; вторые, увешанные нацистской символикой, проводят «русские марши».
Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошёл от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все-как-один воцерковленными, я полагаю верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на «русских маршах» с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крестным знамением и держа в руках иконы, наверное тоже в это верят. Поэтому и те, и другие всё больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.
Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: «Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всём этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но — став человеком — я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие, нынче, времена!».

http://www.liveinternet.ru/users/jo-ann/post246918403/
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 23:06:53 »
кажется это брехня

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Инкогнита
Пользователь

Адекватность: -1

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 23:07:09 »
Да, Россия это не его и правильно, умный мужик.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2012, 23:10:29 »
можно посмотреть его передачу в воскресенье и будет ясно, брехня это или нет...
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2012, 23:16:13 »
Из программы Познера вырезали слова про Магнитского

Из выпуска программы "Познер" вырезали прощальное обращение ее автора Владимира Познера, пишет журнал The New Times. Издание приводит текст обращения ведущего к телезрителям.

Владимир Познер в своей речи обратил внимание на то, что российские политики и дипломаты раскритиковали Таиланд за выдачу Виктора Бута США, а в то же время именно в России "бесчеловечно" обращались с заключенными. В пример он привел больного СПИДом бывшего топ-менеджера "ЮКОСа" Василия Алексаняна, который с этим диагнозом сидел в СИЗО, бывшего юриста этой компании Светлану Бахмину, которая будучи беременной находилась в колонии и не могла увидеться с дочерью, и бывшего юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского, умершего в СИЗО.

"Когда мир видит, как в России обращаются с людьми, чья вина не доказана, обращаются не то что не по-человечески, а бесчеловечно, следует ли удивляться не совсем корректному - или даже совсем некорректному - обращению мира с российскими гражданами. И вопрос: когда мы сами бесчеловечно обращаемся со своими гражданами, почему не слышны голоса протеста со стороны все того же Жириновского и иже с ним?" - обратился Познер к телезрителям.

Именно этого прощального обращения не оказалось в записи программы, которую выпустили в эфир. Владимир Познер заявил изданию, что единственным человеком, кто мог приказать вырезать что-то из его передачи, является руководитель Первого канала Константин Эрнст. Сам Эрнст ситуацию не прокомментировал.

Передача "Познер" выходит с 2008 года. До этого обращение Познера вырезали только один раз - 17 мая 2010 года. Тогда ведущий задавался вопросом, почему национальный траур объявляют только в том случае, если число погибших превышает сто человек. Поводом для такого вопроса, видимо, стала авария на шахте "Распадская", в результате которой погибли 73 горняка. Траур был объявлен только в Кузбассе.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 23:16:32 »
Я на другом форуме прочитала что это утка
Хотя на правду похоже
Я поражаюсь сколько у него врагов так и исходят злобой

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -614

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 23:16:42 »
Цитата: *Jane
можно посмотреть его передачу в воскресенье и будет ясно, брехня это или нет...
Джейн

адрес статьи: http://fognews.ru/televedushhij-vladimir-pozner-pokidaet-rossiyu.html

)
 это очередная шутка юмора
в который раз уж вы покупаетесь на эти как бы новости на полном серьезе, простодушные наши )

ЗЫ: это тот самый сайт, который напечатал "новость" про беременность Людмилы Путиной, ссылаясь на валю матвиенко, например.. они так шутят )
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -501

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 23:21:45 »
Слава Богу, неужели покинет таки ? Как я рад!
Но почему не на Колыму? Ему именно там место, этому агенту ЦРУ и Моссад? Жаль, у тов. Сталина ему бы лет десять, как минимум, припаяли.

Внук тероориста-бундовца, имеющий гражданство США, кем может быть такой человек? Только врагом России и русского народа.

Эх, ВВП, вы слишком добр и мягок.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2012, 23:22:59 »
Цитата: БІРГ
и почему я не удивлена

Роберт Шекли.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2012, 23:23:53 »

Да, ты волоса на его жопе не стоишь.

61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2012, 23:26:29 »

Не стОит... bj

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -614

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2012, 23:30:26 »
да его палкой не выгонишь, хотя ему и правда уже наверно на покой пора
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2012, 23:31:37 »

Не стОит... bj

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2012, 23:32:38 »
Цитата: 61
Не стОит..
Я думаю, это самосoбой разумеющиеся, форум какаша, форум старика, жж. ag

БІРГ
Пользователь

Адекватность: -501

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2012, 23:32:44 »
Цитата: Зяблик
да его палкой не выгонишь, хотя ему и правда уже наверно на покой пора
Я тоже так думаю. Присосался, упырь сионистский.
А стоило бы- палкой.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: