Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: ня.  (Прочитано 8426 раз)
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 13 Октябрь 2012, 06:18:50 »
Цитата: svalbard
"задворки мира", а путинская раша - не задворки мира.
Для меня любая РАША центр мироздания и точка отсчёта. Как и для всех нормальных людей родина начало восприятия мира.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -124

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 13 Октябрь 2012, 06:28:07 »
Цитата: Makwa
Для меня любая РАША центр мироздания и точка отсчёта. Как и для всех нормальных людей родина начало восприятия мира.

маква ты уже запуталась в своих показаниях воспоминаниях
если для тебя раша -  центр мироздания то как можно уехать в канадскую пердь из-за такой мелочи как пробки или давка в метро?

признайся честно что лайн оф бизнес обслуживать вьетнамских студентов в общежитиях мгу себя изжил и ты решила поймать кого-то заграницей
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Октябрь 2012, 06:28:17 »
Цитата: Фарисей
слушай...ты же- вроде родилась в москве....неужели ты не помнишь москву без пробок?я - помню и понимаю, что этот город не расчитан на это количество желающих здесь жить.

Тоска Фарисея по молодости. молодость не вернёшь, даже если все чужие уедут из москвы и пробок на дорогах не станет
Гибче надо быть, не покоряться заскорузлости возраста. Вот так.

John 3:16
svalbard
Гость

« Ответ #108 : 13 Октябрь 2012, 06:29:39 »
"задворки мира", а путинская раша - не задворки мира.

правильно -это "ТОЧКА ОТЧЕТА" определенного индивидуима. Например точка отчета какого нибудь пакистанца - исламабад  и он тоже с пеной у рта доказывает что весь мир крутится вокруг Исламабада, но вы оба в Канаде. Значит вы оба неправы, ну и....  
svalbard
Гость

« Ответ #109 : 13 Октябрь 2012, 06:32:55 »
Цитата: Фарисей
слушай...ты же- вроде родилась в москве....неужели ты не помнишь москву без пробок?я - помню и понимаю, что этот город не расчитан на это количество желающих здесь жить.

Тоска Фарисея по молодости. молодость не вернёшь, даже если все чужие уедут из москвы и пробок на дорогах не станет
Гибче надо быть, не покоряться заскорузлости возраста. Вот так.

Возраст тут не причем, Узбеку 30 с небольшим, он гораздо младше меня. Не пойму о каких беспробочных моментах он может помнить, когда он ездил на 3-х колесном велосипеде? 
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 13 Октябрь 2012, 06:37:02 »
Например точка отчета какого нибудь пакистанца - исламабад  и он тоже с пеной у рта доказывает что весь мир крутится вокруг Исламабада, но вы оба в Канаде. Значит вы оба неправы, ну и....  
Ну и?
Ты судья - судить москвичей и исламабадцев?
Кто прав и кто лев?
Сегодня я пыталась донести до Фарисея простую идею - создай свой мир, неважно где, но если в твоем этом мире тебе комфортно, это твое счастье, и никакой таджик тебя никогда не за ебёт.
svalbard
Гость

« Ответ #111 : 13 Октябрь 2012, 06:57:02 »
Например точка отчета какого нибудь пакистанца - исламабад  и он тоже с пеной у рта доказывает что весь мир крутится вокруг Исламабада, но вы оба в Канаде. Значит вы оба неправы, ну и....  
Ну и?
Ты судья - судить москвичей и исламабадцев?
Кто прав и кто лев?
Сегодня я пыталась донести до Фарисея простую идею - создай свой мир, неважно где, но если в твоем этом мире тебе комфортно, это твое счастье, и никакой таджик тебя никогда не за ебёт.

Нет конечно, я не судья, просто пример о том что все относительно......Узбек-фарисей никогда не поймет что ты ему пытаешься донести, он на форуме уже года 2 и все бесполезно.
Пишет ахинею, как-будто никто из форумчан никогда в Москве не жил.
Я довольно продолжительное время жил и работал в Москве и узбеки меня никаким боком не напрягали у них своя жизнь у меня своя. Чтоб с ними пересечься надо быть одним из них.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -124

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 13 Октябрь 2012, 07:06:04 »
Цитата: Makwa

торговать Interpreter - небогатый мир
marianna
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Октябрь 2012, 07:09:40 »
Цитата: Interpreter
торговать Interpreter - небогатый мир

может, для маквы - как раз бахатый. И удивительный. И разнообразный. И играет разными красками.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 13 Октябрь 2012, 07:11:48 »
Цитата: Interpreter
если для тебя раша -  центр мироздания то как можно уехать в канадскую пердь из-за такой мелочи как пробки или давка в метро?

так она ж объяснила - её вы-пер-ли! она не сама уехала. Невиноватая она. Что ж тут непонятного?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 13 Октябрь 2012, 07:13:49 »
Узбек-фарисей

какой узбек? чукча он. Чук-ча.

svalbard
Гость

« Ответ #116 : 13 Октябрь 2012, 07:29:56 »
да нет Чукчи немного поинтелегентнее все-же будут.
Фарик, самый настоящий узбек- тупой и упертый. Офис говорит какой-то в москве узбеки ограбили, гы, курит  человек что-то забористое да пишет куету всякую....
Зачем узбекам грабить офис?, деньги сейчас все в банке хранят, икеивскую мебель они что-ли выносили?
За это срок конкретный, да и методов легального отбора бизнесов в Москве предостаточно......похоже человек из Ташкента все это пишет......
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -557

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 13 Октябрь 2012, 07:32:22 »
Я например живя в СПБ регулярно с таджиками-дворниками в 6 утра когда шел на работу встречался, пару слов всегда находил. Люди они разные, большинство вполне адекватные. Я некоторых к себе на дачу приглашал они мне канаву копали.

кхе кхе... нет бы в гольф предложить поиграть на даче... или там в покер... чинно так и благородно... а он на дачу приглашает таджиков некоторых канавы копать... мил человек... канавы копать не приглашают... в гости приглашают... Учёный ты и БизнИсмен  и Мореплаватель с больших букв... тьфу...  
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 13 Октябрь 2012, 18:19:14 »

Цитата: marianna
Узбек-фарисей

какой узбек? чукча он. Чук-ча.

Где вы, уважаемые, видели адвокатов чукчей. ag

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
10600nm
Пользователь

Адекватность: -22

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 13 Октябрь 2012, 19:09:09 »
Вот я раз написал на форум:

мне неприятно, когда меня за кабацким столом обслуживают выпускницы Харьковского Политеха, а колбасу нарезают дамы с высшим математическим или филологическим образованием.

Возможно, что для кого-то это просто бизнес и "ничего личного", но для меня это личное, и я чувствую себя виновным в том, что женщины в русских магазинах нарезают тонко колбасу, а не учат местных балбесов теореме Виета

И сразу я - "русофоб" и "подпиндосник".

А тупая нанометрина сочинила:  "А они — эмигрировавшие за лучшей долей — убирают за нами, возят нас, подают нам...»"

И сразу же - героиня поцретотизма.

Непонятно,

Ваш.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: