Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: ня.  (Прочитано 8440 раз)
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2012, 00:37:03 »
....
сочинец
Пользователь

Адекватность: -384

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2012, 00:50:23 »
Цитата: Фарисей
От себя- а тетька то права...

Неправа. Потому что

Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они — эмигрировавшие за лучшей долей — убирают за нами, возят нас, подают нам...

"оставшиеся в России" и "эмигрировавшие" разными бывают.
ПС А тетка глуповата несколько, хоть и после МГУ.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2012, 00:51:04 »
Брехня,
Эмигранты из России имеют дипломы никем в- мире не признаваемые из-за мощи россииского образования,
Эмигранты из России не говорят по-англииски и живут в подвалах и от них дурно пахнет вообще.

Кто их возьмет в обслугу в 5 зв западный отель, да их и близко не подпустят.

Сбрендила Фрося со своеи боярынеи.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2012, 01:06:32 »
Энигмыч, а мне интересно...Фарисеи читал комменты на этои феисбуковскои страничке?...похоже, не читал...а то бы не постил здесь излияния этои "доктора философских наук"...у которои фраза начинается с "блииин"))...

заметьте, это нынешняя россииская элита...
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -50

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2012, 03:12:56 »
А интересно, в Москве и Питере, да и в других крупных городах, в гостиницах, ресторанах, кафе, кто работает обслугой, горничными, официантами - тоже эмигранты или сплошь гастарбайтеры?
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2012, 03:21:11 »
Ех, Фаря, Фаря ... мы толка что на тот год с 10 июля па 12 августа билеты взяли. А туту такои аблом. Дерма ф тебе пално - если дазе и падедиш ф грецию - баюс адин не управлюс

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2012, 03:35:31 »
пс

в любои другои стране за такие высказавия - ана бы дествителна бы стала простои рускои зенжинои у разбитава карыта. Но у расеи сваи панимания. Проста пивиду пример мы в греции за паследние 12 лет были 5 раз. как то были на "пароме" из Афин на Сантарини. На карабле была наша "рускайа" (пантискайа гренцанка) - к ним там как не стана аносяца как у нас к Чукцам. Фсе анегдоты а пантииски фрекаф. Маладайа , красивайа пантика Люда. в ее бязанаст вхадила прадавит "бюзетерию" на пароме. ни умаеи жены, не у миня ни раз (асобено мне на пьянию голову) не пришло на ум ап етам в блоге писат. Наобарот  - пашли и купили так какои та ерунды, нам капеики - еи праценты. Ты гавариш - барыня сыдарыня - я гаварю из грязи в князи - разницу чиуш?

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2012, 03:47:31 »
Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: «блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать?
ag
 улыбнуло
Весь последующий текст лишь разворачивает рабоче-крестьянские комплексы вширь и в глубину.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Makwa
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2012, 04:05:25 »
«Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: «блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты — горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они — эмигрировавшие за лучшей долей — убирают за нами, возят нас, подают нам...»
Глупость конечно, сравнивать яблоки с апельсинами.
Недавно видела фото в газете, в московском дворике где-то в спальном районе стоит не то мазда не то субару с номерами гуччи. Лужи кругом, грязная трава. Ну и зачем эти гуччи покупать, тратиться, если живешь в многоквартирном муравейнике, да еще и наверняка съемном стремном... Стремление к роскоши офисного планктона. Проснись, товарищ!

Ну и отъедет госпожа Крыштановская через энное кол-во отпускных дней к себе в Новогиреево на автобусную остановку 54-й маршрутки, и будет каждый день ходить в постылую контору а промозглым вечером возращаться к ссанаму лифту и малогаборитной кухне. Но зато! Две недели в году наслаждалась.. на дешевом курорте.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2012, 04:24:51 »
А они — эмигрировавшие за лучшей долей — убирают за нами, возят нас, подают нам...» (орфография и пунктуация оригинала сохранены

От себя- а тетька то права....
Тётька права в чём? В росси нe возят, нe подайут, сервис везде в отстое, по просту говоря. Этого вы хотели? Ради этого живёте в России ?
Маква хорошо сказала..

John 3:16
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2012, 05:42:47 »
А, может, это наша Крыжановская шыфруецца...

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -521

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2012, 14:19:05 »
Цитата: Lessica
В росси нe возят, нe подайут, сервис везде в отстое, по просту говоря.
правда? откуда знаешь? рабинович напел?
Spikey
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2012, 14:29:34 »
Цитата: Зяблик
правда? откуда знаешь? рабинович напел?
Откуда зябл
может знать,
если 24 часа готова
на форуме рвать на груди
 рубашку,
защищая свою Родину-.
уродину.

♪“I’m timeless like a broken watch”♪
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2012, 14:34:05 »
Цитата: Makwa
Недавно видела фото в газете, в московском дворике где-то в спальном районе стоит не то мазда не то субару с номерами гуччи. Лужи кругом, грязная трава. Ну и зачем эти гуччи покупать,
тратиться, если живешь в многоквартирном муравейнике, да еще и наверняка съемном стремном...

тетка эта. вылезшая на кипр с ее плебейскими восторгами мне совершенно не интересна и мне абсолютно все равно. кто и почему меня возит и обслуживает, подрабатывающий ли это студент, эмигрант или кто-то еще, но далеко не факт, что владелец этой, то ли мазды, то ли субару (которые суть средство передвижения и для меня совсем не ассоциируются с пиком роскоши) живет именно в этом доме, есть большая степень вероятности, что он просто приехал туда по каким-то делам, к кому-то, зачем-то, мало ли.. и потом у каждого свои приоритеты - кому-то важно, в каком доме жить, а кому-то важнее, в какой машине ездить. если он пока не женат, например, и ему наплевать, где бросить свои кости на ночь, если он проводит в этой машине больше времени. чем  в этой квартире.. не надо всех мерять на свой аршин, имхо
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2012, 14:34:26 »
Цитата: Spikey
брысь под лавку, тля
Страниц: [1] 2 3 4 ... 9
  Печать  

Перейти в: