Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: ювенальный ужас  (Прочитано 4339 раз)
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Октябрь 2012, 22:09:24 »
Цитата: Mamaleo
Спасибо.

Друзья, которые живут в канаде, говорят, что у них закон позволяет шлепать дитя по попе. ну и слава богу ))) вдруг придется!
Про закон я не в курсе. Но ни разу не видела, чтобы кто-то здесь это делал. А зачем надо детей шлепать по попе? Это их унижает. Разве маленький ребенок - это какой-то злодей? Или он такой глупый, что слов не понимает? Или родитель не умеет ничего объяснить?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -660

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Октябрь 2012, 22:16:01 »
Друзья, которые живут в канаде, говорят, что у них
Позволяет, но так, чтобы не оставалось долговременных следов.

экий ты суба... даже не знаю кто... чтобы долговременных следов не оставалось... кхе кхе... ментовская школа... кхе кхе...
ПС
вот и кончились две бутылки божоле... проклятый путин запретил продажу всего кроме пива с 23-00... бар пустой... вестимо... со мной не соскучишься... придётся через пиццу пиво заказывать... не люблю пиво... ну а кому сейчас легко?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Октябрь 2012, 22:17:41 »
Цитата: Баска
Или он такой глупый, что слов не понимает?
Есть такие, кто не понимают. Дети, как и родители, бывают очень разные.
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2012, 22:22:13 »
придётся через пиццу пиво заказывать... не люблю пиво...
Черз пиццу... Интересно. Ну, пложим, после немецкого или голландского пива... но российская пицца! Это как лезгинка в исполнении якута...
Думаю, после этой пиццы можно и "тройного" хряпнуть- уже как бы все равно...
 ag ag ag

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -660

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2012, 22:36:35 »
Спасибо.

Друзья, которые живут в канаде, говорят, что у них закон позволяет шлепать дитя по попе. ну и слава богу ))) вдруг придется!
Про закон я не в курсе. Но ни разу не видела, чтобы кто-то здесь это делал. А зачем надо детей шлепать по попе? Это их унижает. Разве маленький ребенок - это какой-то злодей? Или он такой глупый, что слов не понимает? Или родитель не умеет ничего объяснить?

рили КАНАДКА! А ЕЩЁ ОНА НЕ ЕСТ МЕДУЗ!!!
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Октябрь 2012, 23:24:58 »
Цитата: Cyбъект
Есть такие, кто не понимают.
А как детскому пониманию может помочь рукоприкладство со стороны самого близкого человека?

Цитата: 61
Черз пиццу... Интересно. Ну, пложим, после немецкого или голландского пива... но российская пицца! Это как лезгинка в исполнении якута...
Зря Вы. Года три назад отменной пиццей мы угощались в моем родном городе в РФ, я здесь такой не встречаю.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -157

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Октябрь 2012, 00:00:34 »
отменной пиццей
и пирожные в России вкусней

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Октябрь 2012, 02:03:14 »
А как детскому пониманию может помочь рукоприкладство со стороны самого близкого человека?
У ребенка вырабатывается запрет на поведение, которое влечет за собой "рукоприкладство".
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2012, 02:16:02 »
Цитата: 61
Зря Вы. Года три назад отменной пиццей мы угощались в моем родном городе в РФ, я здесь такой не встречаю.

Ну не знаю... у меня тут итальянцы через дорогу такое творят...
А в совок помню, в 1992 приезжал, дык у них бывашая ватрушка с творогом, которой творог на протухший сыр поменяли, называлась пиццей... Они на радостях, что я приехал, заказали, ее на запорожце доставили и это было так круто и по-западному...

ag ag ag

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2012, 02:21:44 »
Я так понимаю, что толчком к развитию этой темы послужило это:

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=61655

Вот уж там народ изощряется в ужасттных догадках - в Канаде строжайше запрещено брать к себе/ложиться в постель с ребенком противоположного пола, старше 5 лет - секас с майнором/инцест/сексплуатация.
И бедные ньюкамеры начинают бояться...
Развлекательное чтение.

Цитата: Cyбъект
У ребенка вырабатывается запрет на поведение, которое влечет за собой "рукоприкладство".

Иногда нужен быстрый "фикс" разбушевавшемуся и вышедшему из берегов маленькому разбойнику. Родитель тоже не железный, может сорваться.
У меня первый был такой мягкий и легкий, никогда не получал, вернее, только единожды, когда я застала его крутящим ухо нашей собаки за украденную игрушку. Эпизод этот помню и я, и он. Я считала себя одаренной педагогическим талантом матерью и гордилась достижениями.
В этот раз я получила маленькое упрямое чудовище, которое уже пятый год пытается взять семью под полный и безраздельный контроль. Крошечный деспот абсолютно уверен в родительском обожании (и он не ошибается), не стесняется в средствах и не отчаивается неудачами. Частенько получает по пухлой попке - иногда это отрезвляет его, иногда её... (меня, то есть)

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2012, 12:54:54 »
Субъект, вы, похоже, прониклись состраданием к убогим обитателям Чемодана и понесли свет знания в темные подвалы ньюкамерских фобий?
НАпрасный труд.
Впрочем, вы не рискуете, как Коперник. И даже как Галилей не рискуете, потому я вами не восхищаюсь, мда...

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
v777iis
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2012, 18:37:01 »
Ювенальный ужас.
Согласен с вами полностью. Но обратите внимание, что охота , в основном ведется на славянских , а точнее на русских детей.  Малышей изымают из нормальных и вполне благополучных семей, в то время как есть очень неблагополучные семью, например среди чернокожих, испаноязычных (не европейски), итд. из черных и  неблагополучных семей никому и в голову не придет изымать детей. Почему?
 Ювенальной мафии нужна "свежая" славянская кровь, им нужны потомки ариев из хорошего генофонда.
Чтобы хорошенько разбавлять толерастную либерастию среди гуманоидов, спасая свою дегенеративную породу.

взять на пример Pussy Riot.
Почему у этих теток не отберут детей? Ведь каждая из них крайне аморальна и антисоциальна?

http://www.youtube.com/watch?v=KjiZteEb3gc&feature=related

Ответ: да потому что дети наркоманов и дегенератов да [цензура]чиц никому не нужны. У них масса проблем с психикой и генетикой.
Можете сами догадаться кто все  они по национальности. Это гои и изгои. Полу свои , полу шиксы.
А кто их защищает?
......         Такие же сущности , с проблемами психики, комплексами секса, половыми извращениями, секс ориентацией,

Теперь поняли?
 Они все хороши для иммиграции в Канаду, например, для экспериментов Бильдербергского клуба.

http://www.youtube.com/watch?v=vSK-W5oKTZI&feature=related

может ли нормальная девушка публично совать себе в нору дохлого цыпленка?

Официальные СМИ вам этого не покажут.

зайдите сюда:

http://www.youtube.com/watch?v=vSK-W5oKTZI&feature=related

К таким ювенальная юстиция близко не подойдет так как у них хорошая крыша.  Кстати все из Канады...

Их надо лечить, а не сажать. После отсидки все их надо реабилитировать в Кащенко, но самое страшное, а что же делать с дегенератами, что встали волонтерами (бесплатно) на их защиту?
А ничего с ними не делать не надо! За следующие 50 лет все сами вымрут. Даже ваххабиты признали что терроризм не оправдал себя. Дегенераты сами выродятся.

Только этот форум останется. И три человека, которые создают "массовку" для поддержания форума на плаву, под разными никами будут анонимно вести диалоги с оставшимися бездельниками, как старый еврей в одесском трамвае, купивший гуся на привозе, из старого анекдота....

Жалко здоровых людей на планете Мидгард-Земля, когда  распространяются уродцы всех мастей.

Spikey
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2012, 20:35:42 »
Цитата: v777iis
в основном ведется на славянских , а точнее на русских детей
Славянские женщины
пусть сидят дома и
рожают от своих земляков.
А не таскаются
по всему миру